Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Девочки, а-почему такая разница в цене при дя? Мне врач говорила что особо разницы нет в цене между эко иэко с дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мама дочи и сыночка, еще платят донору поэтому намного дороже...хотя я думаю донору вряд ли платят больше 60-80 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка, само то ЭКО=, только за услуги донора платишь, в каждой клинике по своему, цена определяется. если донор твой личный то ЭКО стоит так же как обычное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Девочки принимайте в свои ряды. было два пролетных ЭКО со своими клеточками, теперь решили попробовать с дя, вчера на 21 д/ц сделали укол декапептил депо, первый шаг к нашему счастью уже сделан. У нас в городе, там где я живу все как то странно проходит, донора как я поняла пока мне не нашли а укол уже сделали, и никакую информацию не дают о доноре только говорят не волнуйтесь все будет хорошо, а я очень волнуюсь еще из за того что мы с мужем Русские а живем не в России и тут наверное не легко найти человека со славянской внешностью, очень хочется чтобы у окружающих потом подозрений не было (((. Сказали как начнутся М позвонить они запишут на 2 или 3 день на прием сделают узи и назначат препараты. У кого и когда начинались М после этого укола?

Девочки миленькие, напишите пожалуйста как все проходит. спасибо. Все как то сумбурно написала , просто очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витре цены отличаются, мотивировать ценообразование не смогли (даже если это будет мой донор) цена выше, чем обычное ЭКО. В ЕМЦ цена такая же (если свой донор) Вот поди их разбери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вам назначали такие анализы : мутация системы гемостаза , ген FMR1 , АТ к кардиолинину IgA / IgG / IgM ,

АТ к фосфатидилсерину, АТ к бета2-гликопротеину... так понимаю это какие генетичесие анализы зачем мне их делать если клетки не мои что то не понимаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда, привет!

мне не ставили такой укол, только прогинову в 1 половине цикла чтобы рос эндометрий и со дня пункции донора - прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда, привет!

мне не ставили такой укол, только прогинову в 1 половине цикла чтобы рос эндометрий и со дня пункции донора - прогестерон.

Mamochkasvetljachka, наверное у всех по разному, мне на 21 д.ц. сделали этот укол а сегодня на 3 день цикла сказали начинать пить эстрофем 2 раза в день по 1 таб и trombo ass 100 mg 1 раз в день , ну и фолиевую и 2 декабря на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз! Мой донор собирает доки на ЭКО. Возник вопрос: какая формулировка должна быть в справке от педиатра? Кому что писали в такой справке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Нам на 18 декабря назначили первичный прием в АльтраВите. Сказали, что только с ДЯ, т.к. АМГ - 0,10; ФСГ-106. Мне так жаль.... мне всего 27...(или уже). Ценники у них там конечно ЭКО с ДЯ от 245000 до 282000, для нас это ужас как много, тем более уже есть 2 кредита, а ЭКО с витрифицированными я - 156000 - 168000. Я новичок во всем этом, может подскажите статистику или может кто делал с витрифицированными, а может и не рисковать, короче, как-то так....волнуюсь и не знаю как точнее написать.,но я думаю вы меня поняли!!!!

 

И что обычно там делают на первичном приеме?????

 

А еще сказали взять 60000 тыс. Типа можно забронировать донора, чтобы не ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyshka02009, с витрифицированными ооцитами у большинства которых я знаю не получалось особо. Если донора найдете самостоятельно может выйдет дешевле. я за донора которого сама нашла - платила ей 50 000 а клиники обычно берут от 90 000 за донора плюс цену на само эко в данной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на какой день делают перенос эмбрионов, а то у меня сегодня 13 дц а донору еще даже пункцию не делали (( я переживаю уже. На какой день вам делали перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда, если сделали укол декапептила, это значит моделируют цикл твой под пункцию донора, а когда уже будет известен день пункции, тогда в день пункции тебе назначат утрожестан и подсадка 3-х дневок или 5-дневок. В твоей клинике как практикуют подсаживать 3-х или 5-дневочек?

Изменено пользователем ***Лелена***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда, мне делали на 19 и на 26. оба раза пролет так что не знаю что тебе и сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда, если сделали укол декапептила, это значит моделируют цикл твой под пункцию донора, а когда уже будет известен день пункции, тогда в день пункции тебе назначат утрожестан и подсадка 3-х дневок или 5-дневок. В твоей клинике как практикуют подсаживать 3-х или 5-дневочек?

Лелена, когда я делала со своими я то мне 3х девочек переносили а сейчас он мне сказал что будет 5 девок переносить видимо зависит от эмбрионов. Уже вся на пределе я

 

Дандинда, мне делали на 19 и на 26. оба раза пролет так что не знаю что тебе и сказать.

Mamochkasvetljachka, с Божьей помощью все получится и у тебя и у меня и у всех кто ждет и мечтает о малыше !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда,

 

Как я тебя понимаю! Тоже вся на этом самом "пределе", нервы зашкаливают, готовлюсь к крио, в свежем протоколе (в июне) всё получилось, но - ЗБ и чистка :cry: , три месяца на регулоне, сейчас всё по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дандинда,

 

Как я тебя понимаю! Тоже вся на этом самом "пределе", нервы зашкаливают, готовлюсь к крио, в свежем протоколе (в июне) всё получилось, но - ЗБ и чистка :cry: , три месяца на регулоне, сейчас всё по новой...

Я до этого 2 раза делала со своими клеточками не получилось в первый раз хгч стал рости а потом упал видимо биохимическая, а во второй раз вообще ничего, посмотрим может с донорской повезет. Тебе тоже удачи, все получится просто видимо у каждого свое время для этого назначено :almirena: не унывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Витро клиник какая то странная история с донорами нет никакой базы для выбора ... чего то стали говорить типа мы вам позвоним спрашиваю когда , ничего конкретного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ1919, мне Нова клиник тоже сказали что типа донор может в любой момент соскочить с протокола или с договора.

В Витроклиник мне тоже не сказали что база есть, только после заполнения договора тебе ищут уже...сама Юрматова мне сказала что это в основном украинки и просто еще такой контингент иногда без слез не взглянешь - с татуировками и шрамами на запястьях(((((( говорит "я таких не беру!!! " мне аж плохо стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я вернулась из Питера - сделала ЭКО с ДЯ. Но вот незадача: в первый же день после подсадки обнаружила у себя на прокладке маленькую алую каплю крови (точнее, сгусточек величиной с булавочную головку) и еще на туалетной бумаге две капли крови. Наверное, это всё? Вышел эмбрион? Что это может быть??? Возможно, вопрос наиглупейший, но ЭКО у меня в первый раз и мне везде грезится неудача((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, ну нет конечно! Не вышел он! Он же малюсенький, на капельку крови никак не тянет. Скорее всего шейку царапнули при подсадке или имплантация???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, уф, успокоили. Мне могли повредить шейку, это точно, потому что мне было жутко больно при переносе! Хотя все говорят, что это безболезненно... Наверное, я напряглась очень, перетрусила и все манипуляции врача, в.ч. введение зеркала мне были очень болезненны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, нет это капелька выходит у всех практически от катетера им там задевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, приветик))) Спасибо, хоть успокоили, а то дергаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, не переживай! ты же хотела со своей - тебе там так быстро Д подобрали? а какая клиника, интересно, можно ли из Тюмени к ним попасть по квоте? тоже за ДЯ заплатить допустим, хоть не всю сумму ЭКО платить.

нет кровотечения считаются если серьезно что то похоже на месячные или кровь, а так капелька маленькая это ничего не значит. тебе сказали что нельзя в горячий душ и ванну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...