Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Стану донором ооцитов.

О себе:

1).Возраст 25 лет; гр крови АВ (-)

2).собственный здоровый ребенок (2.4 года) беременность без патологий, ЕР, девочка 3540 гр 54 см, 10 по Апгар

3).отсутствие наследственных и хронических заболеваний;

4).красивая внешность;

5) глаза - каре-зеленые

6) волосы каштановые

7) телосложение – стройная, не склонная к полноте, 167 см, 57 кг

8) высшее образование , талант к живописи

9). без вредных привычек.

Фото вышлю на почту свое и ребенка

Украина

Серьезность и ответственность гарантирую, на сайте БП уже 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lenochka NSK, 24.03.15 вы писали про алгоритм и давали ссылку. Эта ссылка сейчас выдает ошибку. Где можно увидеть этот алгоритм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сэмик подскажите пожалуйста может у Вас осталось какое-то основание, закон и т.п. Мой Минздрав даже и слушать не хочет по поводу ЭКО с донорскими по ОМС. Им нужна ссылка или приказ или письмо где это написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмик подскажите пожалуйста может у Вас осталось какое-то основание, закон и т.п. Мой Минздрав даже и слушать не хочет по поводу ЭКО с донорскими по ОМС. Им нужна ссылка или приказ или письмо где это написано.

 

Девчонки, ЭКО с донорскими есть точно знаю не по ОМС, а по ВМП. Вот ссылка на Приказ -

Ссылки скрыты.

10 стр. 13 пункт. Я ЭКО с ДЯ встала уже почти на очередь по квоте ВМП. Будут вопросики, пишите в личку, всё расскажу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка я Вам в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ЭКО с донорскими есть точно знаю не по ОМС, а по ВМП. Вот ссылка на Приказ -

Ссылки скрыты.

10 стр. 13 пункт. Я ЭКО с ДЯ встала уже почти на очередь по квоте ВМП. Будут вопросики, пишите в личку, всё расскажу что и как.

Привет всем, я что то, там не слово про ДЯ не увидела в этом законе (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я что то, там не слово про ДЯ не увидела в этом законе (((((((

 

Про ДЯ знают все Минздравы, позвоните в свой Минздрав и Вам всё подробно расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав Свердловской области и слышать ничего не хочет про дя, несмотря на то что у меня есть разъяснение от минздрава России что базовая программа эко должна быть оказана за счет омс, а донорский материал оплачивается мной и ссылаются на информационное письмо от 20 февраля 2015 15-4/340-08 '' О направлении граждан российской федерации для проведения процедуры эко в 2015 году'' . Но всеравно наш минздрав шлет меня далеко и надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enkavan, да в общем-то мы никому не нужны((( А ОМС вообще обнаглело: мы ведь исправно денежки им свои платим, так почему же не дать нам шанс? Стояла в очереди на эко по ОМС, сняли меня оттуда из-за низкого АМГ. Но по федеральной квоте съездила и сделала ЭКО за счет бюджетных средств, за ДЯ сама заплатила. Договаривалась с клиникой. Так можно, так делают! Правда, пролет((( Но это уже другая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик,  Что тут скажешь.. Печально конечно. Интересно только почему минздрав РФ считает что эко положено, а минздрав СО так не считает. Видимо разной жизнью живут))) А со своими не стали пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enkavan, коротко по порядку. Сначала да, они меня стимулировали и я надеялась, что что-то получится, но не сложилось и я купила ДЯ. И считаю это все же небольшой победой - ведь шанс мне дали. Получилось 2 эмбриона (отличник и хорошист). Подсадили трехдневок, но бер-ть не случилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик,  Обязательно получится! Может конечно самонадеянно но я еще на свои клетки надеюсь, несмотря на то что у меня фоликулов мало, ти мелкие и не растут))) Ну и если пару раз ничего со своими не получится придется наверно у сестры брать. Главное руки не опускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enkavan, пусть сбудутся наши мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сидела здесь в 12году. Вот моя история: 2 про летных эко с дя. Не приживались. Только после второго пролета отправили на гистеру, оказалось гиперплазия . Сделала 1 раз по квоте. Все тЯп-ляп: у меня позже на 5 дней цикл начался, чем у донора, дело перед новым годом было, кому охота возиться перед праздником, быстренько перенесли на больной тонкий эндометрий и до свидания , вот и вся квота.может конечно просто с клиникой не повезло. еще три года бесполезных хождений по Минздраву : отказ: высокий фсг, амг 0,17. Итог:3 эко с дя за свой счет. Полмиллиона потрачено за 3 протокола.

 

Сдавала все анализы бесплатно: ставят на учет к гинекологу и она по полису должна все выписать, правда ждала по 1-1,5 Мес, и про донора с врачом договорилась, чтоб ей бесплодие написали и тоже бесплатно сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! У меня вопрос: кто делал ЭКО с ДЯ Научном центре гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова? У них ведь, если верить сайту, есть свои доноры? Расскажите про свой опыт.

Изменено пользователем сэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сидела здесь в 12году. Вот моя история: 2 про летных эко с дя. Не приживались. Только после второго пролета отправили на гистеру, оказалось гиперплазия . Сделала 1 раз по квоте. Все тЯп-ляп: у меня позже на 5 дней цикл начался, чем у донора, дело перед новым годом было, кому охота возиться перед праздником, быстренько перенесли на больной тонкий эндометрий и до свидания , вот и вся квота.может конечно просто с клиникой не повезло. еще три года бесполезных хождений по Минздраву : отказ: высокий фсг, амг 0,17. Итог:3 эко с дя за свой счет. Полмиллиона потрачено за 3 протокола.

 

Сдавала все анализы бесплатно: ставят на учет к гинекологу и она по полису должна все выписать, правда ждала по 1-1,5 Мес, и про донора с врачом договорилась, чтоб ей бесплодие написали и тоже бесплатно сдали.

Я так сочувствую тебе! Сама так же мучаюсь. Тоже ЭКО с ДЯ по квоте уже третий год не могут сделать. Жесть чо творят! А я так верила, что есть на свете специалисты хоть где-нибудь. В платной часной клинике пролет был со своим эмбриончиком. Докотилась до квоты на ЭКО с ДЭ, так как ДЯ не было, согласилась на ДЭ полностью. Муж даже не понял как быстро я врачу предложила вариант с ДЭ. Но потом появилась надежда на ДЯ.

А теперь все рушиться как карточный домик. У донора пункция на следующей недели, а у меня месячные пришли. Зря весь цикл на мониторинг ездила, зря две коробки дивигеля промазала. Не пойму как синхронизацию делали, если все равно месячные пришли на 28д.ц.ц. Как так врач упустила.

Чувствую не будет у мужа со мной счастья стать отцом своему родному ребенку.

Но у вас может быть шанс найти свое счастье. Например мужа поменять, клинику, жизнь. Бытует мнение что все у нас в мозгу. И если мы сами верим в свое бесплодие, то оно у нас и есть, а если наоборот, то.... Но я не могу иначе.

Изменено пользователем Marinika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, мне кажется, не надо паниковать и опускать руки, ведь ещё ничего не потеряно. Может, эндик успеет нарасти? Ведь пока будут пунктировать, оплодотворять - будет уже (по моим подсчётам) 12-14 д.ц. Ну, а во-вторых, можно же заморозить эмбрионы, если эндик не будет готов. И пойдёшь уже за снежинками ;)

Я сама оказалась в такой ситуации, когда за 2 дня до пункции фолликулов у донора у меня началось кровотечение и на УЗИ обнаружили полип Э. Пришлось эмбрионы заморозить и пойти на гистеру. А было это в конце марта. Так вот, я до сих пор не могу дойти до переноса, а к моему донору уже прилетел аист :aistbp: Я за неё так рада)))

Вот жду в первых числах сентября М и надеюсь, что скоро опять в бой))) Так что нос - выше, хвост - пистолетом! И будем вместе беременеть :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, мне вот что интересно, если ты делаешь по квоте, а переноса в этом цикле не будет, то тебе в след. цикле они будут переносить бесплатно или как обычное платное крио??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентство репродукции ЕВА - крупнейшая база доноров яйцеклеток в Санкт-Петербурге

 

300 кандидатур доноров с фото и возможностью личного знакомства! Удобный каталог с фото и резюме девушек.

 

Работаем с клиниками Санкт-Петербурга и Москвы.

 

Полное сопровождение программы вплоть до забора ооцитов

 

Подробнее на сайте: www.***.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я в шоке мне сказали при подписании договора когда вам ваши эмбрионы будут не нужны например ну там родите например уже и больше не захотите их хранить ...вы либо их дарите клинике либо забираете себе... а тут людям за такие деньги предлагают ... наживаются на чем только можно ....

сэмик, Мы так думали что это отказник. Но как уверяет врач это просто донорские С +Я вот и получился эмбрион который z d iзаморозили. Вот такой вариант. Нам показали данные доноров и мы согласились. Только по стоимости это стоит 98тыс. Правда я все же думаю что это отказник....но кто знает.... Мне некуда деваться. Нет других вариантов. Мой брак развалится без ребенка. Не могу больше ждать. Донора яйцеклетки нет и неизвестно когда появиться. Мои анализы все хуже... Вся родня мужа ждут от меня внука, свекровь недоумевает почему все нет.

 

и еще Маринке , вы свой эндометриоз лечите ? пиявки попробуйте два -три курса можете сами по книге Костиковой Ли в нете найдете где продается, хуже не будет ... вам еще не так много лет что паралельно сами пытайтесь , тк врачи лечат исключительно лекарствами других методов практически не используют , эндометриоз это и диета , АСД -2 попробуйте хотя бы поспринцуйтесь, почитайте про него ... если у вас зреют фолликкулы еще есть шанс ... пробуйте пока ждете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ1919, писец... А потом они продадут какой-нибудь паре за 100 тысяч?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,читаю вас,берите в свою компанию) я в протоколе,это мое первое эко,с ДЯ,да и вообще первое эко...врачи отговорили со своей клеткой (амг 0,4),возраст..,тяжелый МФ.делаю по квоте,оплачиваю только донора(80.000)никогда бы не подумала,что со мной такое может случиться..своих детей нет.сейчас месяц на прогинове+дюф,эндометрий подрос,теперь колю диферелин... Завтра на прием...что получится не знаю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, привет) Я тоже делала по квоте с ДЯ, заплатила только за клетку. К сожалению, пролет у меня((( Если не секрет, в какой клинике делаете? Не в Кулакова (Москва)? Я снова собралась доки подавать и не знаю куда, хочу в Кулакова в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, поздравляю с тем, что ты в протоколе и желаю в скором времени порадовать нас двумя полосками :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...