Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

сэмик,  не секрет конечно,Самара,центр клеточных технологий.А почему не получилось,что говорят врачи?И вы только за 1клеточку платили?

 

Rадуга, спасибо)мы из одного города кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//зубная фея//, Я делала в Пироговке (СПб), заплатила за 4 заморож. ДЯ. Пролет не разбирали, почему не получилось не знаю((( Там такой поток был в клинике... Мне кажется, эндометрий был тонковат, хотя врач сказала, что в норме. Может, нервничала? Не знаю(((А вы за сколько заплатили клеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, я оплатила полностью весь биоматериалл,т.е.сколько получат у донора при стимуляции клеточек,все наши)а вы сколько подсаживали эмбрионов? Да,нервы конечно на пределе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, у вас свежий донор? Ну, т.е. не замороженные ДЯ? Мне 2 подсадили. Про остальные спросила, сказали, что только 2 получились эмбриошки((( Вы не нервничайте, надо держаться, а то я нервничала: чужой город, одна, денег мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, да свежий,что и сколько получиться пока не знаю.Не нервничать не получается,но нужно стараться,спасибо)А вам эндометрий как готовили,на каких препаратах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, землячки, значит))) Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая у вас поддержка после переноса? вы мониторили гормоны мне врач сказала типа не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая у вас поддержка после переноса? вы мониторили гормоны мне врач сказала типа не надо

У меня эстроженаль, прогинова и утрожестан, гормоны тоже не мониторю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Привет! Я у вас новичок! Расскажите пожалуйста как проходит приём в центре клеточных технологий? Я вот записалась на октябрь к Верховниковой. Меня туда послала врач с Галактионовоской, сказала ДЯ там занимаются. Там анализы или что то нужно приносить? (я имею ввиду список тот для ЭКО, который всем дают) Я иногородняя, поэтому хочу все предусмотреть, чтобы прием зря не прошел. Заранее спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, да свежий,что и сколько получиться пока не знаю.Не нервничать не получается,но нужно стараться,спасибо)А вам эндометрий как готовили,на каких препаратах?

перед эко пила фемостон 2/10. Больше вроде никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я у вас новичок! Расскажите пожалуйста как проходит приём в центре клеточных технологий? Я вот записалась на октябрь к Верховниковой. Меня туда послала врач с Галактионовоской, сказала ДЯ там занимаются. Там анализы или что то нужно приносить? (я имею ввиду список тот для ЭКО, который всем дают) Я иногородняя, поэтому хочу все предусмотреть, чтобы прием зря не прошел. Заранее спасибо!

 

Привет, я тоже новенькая. Именно в центре клеточных технологий все делала.Приезжаешь туда, тебе там все скажут, бери все анализы и все что у тебя есть, лишним не будет. Врач она хороший. Там все объяснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carevna Budur,  Привет,я тоже у Верховниковой.Анализы все по списку,следите чтобы сроки соответствовали.Все краткосрочные нужно сдать в последнюю очередь. Прием с узи,она все объяснит,я завтра в 15ч.еду.

 

перед эко пила фемостон 2/10. Больше вроде никак.

спасибо.мне тоже фемостон назначали)

 

ангелинаа, привет,а вы на каком этапе,если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, Я к ней первый раз, без списка придется ехать... А вы первый раз к ней, или уже были у нее? Доноров у нее можно выбрать? Или еще к кому то надо записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, Я к ней первый раз, без списка придется ехать... А вы первый раз к ней, или уже были у нее? Доноров у нее можно выбрать? Или еще к кому то надо записаться?Я к ней уже не первый раз,а раз десятый)Очередь на ДЯ(т.е.донора цкт)очень на долго..на 2года,но она дает телефон одного, как бы это назвать,посредника,которая вам подберет донора быстро.Если хотите,могу написать в ЛС

 

Сообщение вместе с вашим получилось,я с телефона пишу)

 

Девочки приехала от врача, на узи подозрение на полип, ужас как переживаю...донора уже стимулируют,я колю диферелин 14уколов уже сделала и дивигель мажу,эндометрий 9,5мм.Врач говорит что на фоне диферелина не должен вырасти полип...я в шоке.Может у кого нибудь так было,что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, у меня была похожая ситуация. За два дня до пункции фолликулов у донора у меня началось кровотечение, обнаружили полип эндометрия. В итоге я пошла на гистероскопию, а эмбрионы заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carevna Budur, Привет,я тоже у Верховниковой.Анализы все по списку,следите чтобы сроки соответствовали.Все краткосрочные нужно сдать в последнюю очередь. Прием с узи,она все объяснит,я завтра в 15ч.еду.

 

спасибо.мне тоже фемостон назначали)

 

ангелинаа, привет,а вы на каком этапе,если не секрет?)

 

Привет, это ко мне вопрос? Я просто тут никогда почти не общалась, поэтому сразу не соображу))) Если ко мне, то на данный момент я туда больше не езжу, именно в цкт процесс завершен)))

 

Привет, это ко мне вопрос? Я просто тут никогда почти не общалась, поэтому сразу не соображу))) Если ко мне, то на данный момент я туда больше не езжу, именно в цкт процесс завершен)))

Если возникнут какие либо вопросы, может и смогу ответить, хотя все у всех индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ра-ду-га, А где делали гистероскопию в Тольятти?в кдо?и кто врач,напишите пожалуйста)я уже не хочу второй раз гистеру делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, я уже 2 раза сделала гистероскопию: в прошлом году летом и в этом году весной, и всё из-за полипов. Оба раза делала в КДО, в первый раз у Богдановой, второй - у Столярова.

А диферелин тебе зачем колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, диферелин назначают при синхронизации с донором,для полного "тормоза"гормонов)а у тебя почему рецидив полипа,что говорят в кдо?я тоже у столярова делала..но у меня по гистологии никакого диагноза нет...и меньше чем через месяц,после удаления опять на узи увидели признаки полипа,потом через 3 месяца он исчез...)теперь вот опять,6 октября снова на узи,не знаю что и ждать.больше всего наркоз не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, меня не синхронизировали, поэтому не поняла))

Про полипы ничего толкового не говорят, сказали, что это может быть из-за гормональных нарушений, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я у вас новичок. Если кратко о себе, то предстоит протокол с ДЯ, т.к. проблемы у меня с генетикой. Сейчас собираю анализы, и есть два вопроса. Подскажите плиз, кто что знает. 1) в анализах вылезла уреаплзма уреалитикум и впч 16, пропили антибиотики в сентябре, и сейчас пью иммуномодулятор, после такого лечения, если анализы в порядке, когда возьмут в протокол. 2) Врач на первом приёме сказала, что больше склоняются в протоколе с ДЯ делать через крио, но типа последнее слово за мной. Что вам говорили врачи по этому поводу и как вы сами считаете, всё-таки надо настаивать на синхронизации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard">Мама Oksana </span></h3>

<p><span class="author vcard">Я не подскажу по поводу уреплазмы, но вот по поводу свежего переноса и крио, мне мой врач говорил так; " Крио, мы сможем и после сделать, а сперва только свежий перенос." Вот у нас с первого раза (свежего переноса) все получилось.</span></p>

<p> </p>

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard">Мама Oksana </span></h3>

<p><span class="author vcard">Я не подскажу по поводу уреплазмы, но вот по поводу свежего переноса и крио, мне мой врач говорил так; " Крио, мы сможем и после сделать, а сперва только свежий перенос." Вот у нас с первого раза (свежего переноса) все получилось.</span></p>

<p> </p>

Привет, я новенькая, скажите пожалуйста, какая у вас была поддержка и до какого срока?

 

Девочки, всем привет! Я у вас новичок. Если кратко о себе, то предстоит протокол с ДЯ, т.к. проблемы у меня с генетикой. Сейчас собираю анализы, и есть два вопроса. Подскажите плиз, кто что знает. 1) в анализах вылезла уреаплзма уреалитикум и впч 16, пропили антибиотики в сентябре, и сейчас пью иммуномодулятор, после такого лечения, если анализы в порядке, когда возьмут в протокол. 2) Врач на первом приёме сказала, что больше склоняются в протоколе с ДЯ делать через крио, но типа последнее слово за мной. Что вам говорили врачи по этому поводу и как вы сами считаете, всё-таки надо настаивать на синхронизации?

Привет, я тоже новенькая... Уреаплазму заставляют лечить, если потом анализы не показывают ее, то берут. А насчет крио, не знаю, обычно крио оставляют на всякий случай, делают свежий перенос, если не прикрепился, то крио. Ну или крио на потом скажем так, когда за вторым, третьем пойдете))). Вообще вашим врачам виднее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Oksana, у меня тоже находили уреаплазму незадолго перед протоколом, пролечилась, сдала анализы - всё норм, и вступили в протокол. Перенос у нас должен был быть свежий, но нашли у меня полип, поэтому всё заморозили. И вот недавно был криоперенос, но, к сожалению, пролёт...

Я тоже считаю, что врачам виднее, но решать вам. Огромнейшей вам удачи, и пусть всё получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам за ответы и поддержку, и вам всем тоже удачи, тогда анализы пересдам в ноябре и пойду к врачу. Я просто думала о том, что муж пил антибиотики тоже и может надо чтобы прошло 2-3 месяца, чтобы у него всё обновилось. Но конечно основное это ещё чтобы ДЯ нашли. Просто думаю о синхронизации ещё и потому что если ДЯ найдут в ноябре-декабре, то период синхронизации может попасть на январские праздники, и сложности могут быть из-за этого :/ ну будем ждать, очень надеюсь что всё удачно сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...