Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Добрый день!

Ищу реципиентов на близжайшее время! 174/74,26 лет,1+, глаза серо-голубые. Волосы русые,хорошие внешние данные. 2 раза была в программе ДО. Оба раза большое количество клеточек отличного качества.Беременности с первых попыток у реципиента. Живу в Москве. Пишите!Анализы свежие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, что то здесь затишье)) У меня всё идет к финишу,наконец-то) в субботу перенос,получилось 10эмбрионов,донор молодец, да и муж не подвел)переносить будут пятидневочек.Очень страшно, не могу решить сколько переносить одного или двух? Посоветуйте, что делать? Мне 44,может уже и не оставлять на крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, буду держать за тебя кулачки, не разжимая! :kulachki: Когда мне делали перенос, у меня даже не спрашивали, сколько переносить, сказали двух - для надежности. И может, лучше заморозить? Ну так, на всякий пожарный. Но пусть всё получится без этого пожарного! Удачи, удачи и еще раз удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ЭКО с донорскими есть точно знаю не по ОМС, а по ВМП. Вот ссылка на Приказ -

Ссылки скрыты.

10 стр. 13 пункт. Я ЭКО с ДЯ встала уже почти на очередь по квоте ВМП. Будут вопросики, пишите в личку, всё расскажу что и как.

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо тебе большое за кулачки!!! Надеюсь что получиться) отпишусь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, нарисовалась проблемка. Я ходила на прием к Верховникововой в ГБУЗ "Самараский обласной центр планирования семьи и репродукции". У меня планируется ЭКО с ДЯ. Она мне впаривает агенство с донорами, говорит что на их доноров очередь большая и типа на платных вообще незнай когда можно будет... А в агенстве Alter Vita цена яйцеклетки 100 000 руб.... У кого так же было? Это развод какой то или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carevna Budur,  Не волнуйся,это не развод,все нормально,я тоже только что сделала у Верховниковой эко с этим агентом,так действительно быстрее)а очередь в клинике на 1,5года.так что не переживай)

 

Только это не цена яйцеклетки, а цена всех клеток,полученных у донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Зубная фея, как у тебя дела? Как прошел перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolik24, привет! 17окт,в субботу перенесли двух 5-дневочек,прошло все нормально,только я конечно боюсь многоплодной беременности,это мои фобии))но врач сказала лучше двух.сейчас дома,взяла больничный,30-го кровь на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30е, это так далеко. Я на 6й день не вытерпела и сделала тест, был белый как чистый лист, расстроилась и пошла досыпать, а через 20 минут, встала собираться на работу, смотрю, а там призрак появился, побежала ХГЧ сдавать, показало 25ед. У нас двойня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так и не поняла про квоту ВМП. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так и не поняла про квоту ВМП. Кто-нибудь пробовал?

я по этой квоте,в рамках ВМП.Все работает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, спасибки! Поеду за снежинками в декабре, надеюсь не пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. я тут новенькая. Проблема такая - сделала эко 2 раза - оказывается что-то с яйцеклеткой не так...поговорила с врачем - есть вариант сделать эко с донорской яйцеклеткой.

Какие результаты получаются, много ли шансов что будет удачно??

И по каким причинам ещё берется донорская (женская) клетка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. я тут новенькая. Проблема такая - сделала эко 2 раза - оказывается что-то с яйцеклеткой не так...поговорила с врачем - есть вариант сделать эко с донорской яйцеклеткой.

Какие результаты получаются, много ли шансов что будет удачно??

И по каким причинам ещё берется донорская (женская) клетка??

Привет, ну насчет дя разные причины бывают, возраст, истощение яичников, нет своих як, там много что влияет. Результаты с дя вроде, как не плохие около 60%. Со своими еще не у всех получается из за сильных гормональных воздействий, может несовместимость. Вам нужно точно как то проверить надо ли вам дя. и что за причина, почему со своими не получается. Врачи объяснят доходчиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну насчет дя разные причины бывают, возраст, истощение яичников, нет своих як, там много что влияет. Результаты с дя вроде, как не плохие около 60%. Со своими еще не у всех получается из за сильных гормональных воздействий, может несовместимость. Вам нужно точно как то проверить надо ли вам дя. и что за причина, почему со своими не получается. Врачи объяснят доходчиво.

 

Да, 1 протокол из 7 - оплодотворились 3 (плохие), 2 подсадили а 1 не дожила даже до заморозки.

2 протокол из 8 - оплодотворились 2 и то не такие как должны быть... она показала на рисунке.

Врач сказала -что-то с ЯК, можно ещё попробовать в естественном цикле или только с донорской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта..s, ,если время есть можно попробовать!

 

Или делать с ДЯ,не тратить нервы,здоровье,ну и деньги тоже не малые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта..s, ,если время есть можно попробовать!

 

Или делать с ДЯ,не тратить нервы,здоровье,ну и деньги тоже не малые)

 

Врач сказала -бесполезно со своей (раз 2 раза в подряд такое получается) Она сказала что у них в клинике (в Питере) такое в первый раз - что они такого ещё не видели... Она тоже предлагает с ДЯ попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала -бесполезно со своей (раз 2 раза в подряд такое получается) Она сказала что у них в клинике (в Питере) такое в первый раз - что они такого ещё не видели... Она тоже предлагает с ДЯ попробовать

Значит не теряйте действительно время и нервы, пробуйте с дя. Может потом и сами забеременеете, бывает и так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите пожалуйста - куда обратиться чтоб получить такую квоту с ДЯ? Я живу в Вологодской области. Ищу в интернете - пока не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта..s, я подавала на федеральную квоту на Лечебной. Нигде они не пишут, что можно по федералке так делать, юлят, а я делала так в декабре 2014, правда, пролет получился((( Снова скоро буду подавать по федералке, если получится. Теперь вроде все (и ОМС и фед) на Пошехонку подают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта..s, я подавала на федеральную квоту на Лечебной. Нигде они не пишут, что можно по федералке так делать, юлят, а я делала так в декабре 2014, правда, пролет получился((( Снова скоро буду подавать по федералке, если получится. Теперь вроде все (и ОМС и фед) на Пошехонку подают.

 

а что такое На Лечебной? т.е. мне это надо в Вологде на Пошехонке? Это надо просить квоту по ВМП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите поподробнее о квоте но ВМП, её можно получить в любом городе, обратившись к своему репродуктологу? И как проводится подбор донора, или что будет по очереди, то и достанется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта..s, на ул.Лечебная (Обл. клиническая больница №1) есть кабинет 51, который специализируется по квотам (разным). Я туда подавала доки. Там сидел сердитый вредный усатый дядька, вот он и принимал. Теперь на ветке Вологда-гда девочки пишут, что на обе очереди (квоты по ОМС и фед. квоты) доки принимают на Пошехонке (гинекологический корпус, 1 этаж, каб ВРТ). Я еще не подавала в этом году, но скоро буду в тех краях и узнаю точно.

 

Тантан, квоту ВМП дает местный Департамент здравоохранения и в каждом регионе своя схема, как я поняла. У нас в области народ с доками едет в областной центр и в определенном кабинете (кабинет ВМП в гинекол. корпусе обл. больницы) в определенные дни подает документы и пишет заявления. Подает доки и ждет, когда его очередь наступит. Про доноров ничего не знаю - у нас об этом умалчивают - с нами "проблемными" никто не хочет яшкаться((( Я брала замороженные ооциты в клинике, когда эко делала. Это было 1-1,5 назад, что сейчас в этом плане пока не знаю - сама эту тему пробиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас позвонила на Пошехонку - спросила про квоту что мне надо с ДЯ. Она сказала что да, можно у них получить, но сказала я выиграю только 30.000р. т.е подбор и стимуляцию донора оплачиваю сама, т.е. тогда получается выйдет по деньгам 200.000р... и можно попасть или в Аву или в Эмбрилайф.

А как другие делают по ВМП и платят только за подбор донора 100.000р. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...