Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Марина***, ооой)) мне Москва нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//зубная фея//

Лена, добрый день! Как Узи? Двое☆☆?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держим кулачки на :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое!!! Пока больше страхов,чем радости...Не ожидала я такого поворота событий))завтра ложусь на сохранение,20 ноября слушать сердечки поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//

Не надо бояться и переживать,чтобы не отразилось на масиках, все уже случилось и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, помогите пожалуйста. Мне выдали направление по ЭКО по ОМС с ДЯ в Кулаково-они отказали!! причем так кричали что нет такой программы, что я как будто сама себе подписала квоту((

Есть ли еще клиники куда можно обратится, так обидно уже почти на финишной прямой и стопор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tychkaM, может, позвонить в Минздрав и всё выяснить? Насколько я понимаю, ЭКО с ДЯ - это только по федеральной квоте. По крайней мере у меня была фед. квота. Поправьте, девочки, если я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raдуга, в направлении так и написано "направление для проведения процедуры ЭКО за счет средств ОМС", вот я и думаю, то ли наши что то напутали, либо так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tychkaM, я когда обращалась в областной Минздрав, мне сказали, что федеральные квоты только для тех, у кого вич, бесплодие неясного генеза и бесплодие у обоих супругов когда бесплодие.

Возможно сделать Эко с ДЯ в частных клиниках с доплатой, но не все клиники идут на это, хотя законом не запрещается такой способ. Знаю, что Альтра Вита так делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tychkaM, странно, мне как раз про Кулаково писали, что там точно делают.... Я делала в Пироговке (СПб) там точно делают! Но по фед. квоте,в которой про ДЯ ни сном ни духом! Эко было за счет бюджета, за ДЯ - доплата. А ОМС... да что этот ОМС, меня с очереди вообще сняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, а мне в центре Кулакова отказали в эко с ДЯ даже с моей доплатой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Самаре центр клеточных технологий делает эко с дя и по омс и по вмп. У меня в направлении от них в минздрав так и написано -за счет средств омс с софинансированием супружеской пары (это за донора). Мы сначала получаем направление от репродуктолога из клиники, в которой собираемся делать и его сдаем в МЗ, тогда ставят на очередь

Изменено пользователем Марина***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕстьНадежда, интересно... Я хотела в этот раз туда обращаться, уже доки собираю... Придётся искать другую клинику или опять в Пироговку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, может все таки уточнить там? Мне репродуктолог сказал что у них так не проводят в письме по элюэ.почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕстьНадежда, скоро пойду доки на квоту снова подавать и, может, узнаю в кабинете ВРТ. А вообще в Пироговке тоже не делают якобы, но договорится можно! Я с гл. врачом договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, от альтра вита жду ответа, смотрят выписку, а самара приглашает)))) так что лечу к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Двое!!! Пока больше страхов,чем радости...Не ожидала я такого поворота событий))завтра ложусь на сохранение,20 ноября слушать сердечки поеду)

Лена, привет! Как дела? Сердечки послушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,привет.Все хорошо, послушали,оба развиваются, сердечки бьются)) ктр13 Но есть гематома,лежу пока в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,привет.Все хорошо, послушали,оба развиваются, сердечки бьются)) ктр13 Но есть гематома,лежу пока в больнице.

Дай бог, чтобы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, молодцы твои крошки)) :porukam2: пусть держатся за тебя весь положенный им срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,у меня эко с дя,сделала скрининг,узи хорошее,а кровь плохие результаты,есть риск сд.Может кто сталкивался с этим есть ли положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас, одноплодная беременность?

Пересдайте скрининг еще в одной клинике. Результат выносится, только в совокупности, узи +кровь, а не только на основании кровь плохая, а узи хорошее. Сейчас. со 99% уверенностью, врачи говорят о синдроме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас, одноплодная беременность?

Пересдайте скрининг еще в одной клинике. Результат выносится, только в совокупности, узи +кровь, а не только на основании кровь плохая, а узи хорошее. Сейчас. со 99% уверенностью, врачи говорят о синдроме.

да плод один,направили на бвх,но не получилось его сделать так как гематома есть и сказали в 22 недели кордоцентез пройти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пройдите!!! Дает надежду то, что на узи все хорошо. Там какая то носовая кость, если я не ошибаюсь, сразу дает подозрение. Я это в свое время штудировала в нете, так как у моего мужа сестра с СД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пройдите!!! Дает надежду то, что на узи все хорошо. Там какая то носовая кость, если я не ошибаюсь, сразу дает подозрение. Я это в свое время штудировала в нете, так как у моего мужа сестра с СД.

показатели узи в норме,просто до 22 недель еще долго ждать,вот и решила спросить может кто сталкивался.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...