Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Всем привет!

Принимайте меня в свои ряды! :))

Позади много лет планирования, смена клиники, подготовки и лечения, 2 ИИ, 3 ЭКО.

Впереди ЭКО с ДЯ. Сейчас на кок, синхронизируем цикл с донором.

Кто-нибудь планирует в ближайшее время ЭКО с ДЯ ????

Давайте общаться!

Изменено пользователем Буратинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Буратинка, Привет) я тоже на синхронизации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды, я тоже готовлюсь к Эко с Дя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и у меня на февраль с ДЯ, жду, нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с Новым годом! Пусть он будет для Вас плодотворным, и вы возьмете, своих лялечек на ручки!Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинка, elizavetka0505, привет! И пусть у вас всё получится :kulachki: Я сейчас планирую пойти на гистероскопию, а потом в криопротокол (повторный), надеюсь, что удачный :t8313:

Всех со Старым Новым годом! :elkakolobok: И забеременительных протоколов! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга,привет.Где гистероскопию будешь делать?может сразу без нее в протокол? Только нервы мотают) и время лешнее...мне вот она совсем и не нужна была.

Девочки,давайте я вас обчихаю заразным пятнадцатинедельным но только двойняшковым чихом) Все у всех получится!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, Ловлю двойняшковый!)))) Спасибо) очень хочу,чтоб в этот раз все получи лось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, привет :Hello: Гистеру планирую делать опять в КДО, без неё меня в протокол не возьмут, у меня опять полипы нашлись... чёрт бы их побрал :(

Я тоже поймала твой чих, спасибо! ;) Как самочувствие? Как твои малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, привет!!

Мне 19 января уже к доктору с анализами, и начнем эко. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинка, я 18 последнюю таблетку пью) и жде М) А там как пойдут,начнем стимуляцию Д....если все нормально будет у меня по анализам..) переживаю чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! vitara, elizavetka0505, tychkaM, Rадуга, ПУСТЬ ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! :))

ВСЕХ с прошедшими праздниками!!!!

//зубная фея//, ловлю и обмазываюсь двойняшковым! :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинка, Спасибо Большое! Верю,что все у нас получится) И вам желаю победного протокола!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, а я 19 ого последнюю таблетку пью. Так что мы почти одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала ттг....,завтра записалась к эндокринологу, а анализ не готов,хотя обещали в течение дня скинуть резкультат на почту..( Теперь думаю-есть ли вообще смысл идти без анализа,с одним узи... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала ттг....,завтра записалась к эндокринологу, а анализ не готов,хотя обещали в течение дня скинуть резкультат на почту..( Теперь думаю-есть ли вообще смысл идти без анализа,с одним узи... :(

У нас лаборатория после 21:00 присылает на почту анализы, так что есть смысл еще подождать до вечера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинка, не, я давно в этой лаборатории сдаю анализы, всегда до 6 вечера скидывали. У нас сейчас уже 20.47...( ..если только рано утром скинут, к врачу к 10....позвоню еще часов в 9 в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а ты узи в правильные дни делаешь? вот не верю я в наличие полипов,тем более по узи,у меня так было,то есть полип,то его нет...Не хочешь к Горюновой обратиться в медгород? Если они рецидивируют,и так быстро то это еще и значит,что не очень качественно удаляют(сосудистую ножку),это конечно мое мнение,но в любом случае удачи тебе!!!

 

Сегодня была у врача,мы растем...быстро посмотрели на узи,сердцебиение у обоих, живот уже большой,а нам всего 16неделек будет.Страшно двойню вынашивать, я боюсь очень конечно... Девочки,всем хочу посоветовать,эко с ДЯ дает положит результатов 60%,поэтому если как и я боитесь двойни,переносите только одного эмбриона.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, не боимся) хотим двойню) буду просить двоих на перенос, а там все в руках Божьих)

Легкой беременности вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, отважная,молодец!!! Нас на переносе было четверо,все хотели двойняшек,кроме меня)всем перенесли по 2эмбриона,в результате у них по одному,у меня сразу два им планировались)такая вот судьба.А ты в каком городе делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, Я из Казахстана) тут и буду делать)

тааак,значит надо быстро перехотеть двойню))) чтоб получилось)))

мы мужем просто всегда хотели троих детей,если получится,то будем самыми счастливыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будете самыми счастливыми!!! И вообще девочки,я вас всех заколдовала!!!я ж Фея))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, )))))верю!)

 

Пришли мне все ж таки анализы....ттг-27....немного в шоке, с щитовидкой всегда проблемы были , с подросткового возраста, но блин....зашкаливает цифра(....до протокола не успею снизить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормы лаборатории какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, рада, что с твоими малышами всё хорошо, пусть и дальше развиваются, как положено.

 

Что касается полипов, то на УЗИ их не видно, я сдавала аспират на иммуногистохимию, там и нашли. Вот записалась на приём 19 января к Богдановой в КДО. Посмотрим, что она ещё скажет насчёт рецедива. А пока занимаюсь обновлением анализов для ЭКО. Вот сегодня сдала кровь на гормоны, взяла талоны к терапевту и гинекологу, чтобы дали бесплатные направления на остальные анализы. Пока могу себе позволить такое ежедневное хождение по врачам))) осталась из-за кризиса без работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...