Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

//зубная фея//, 0.4-3.77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vitara, многовато ,а эндокринолог есть хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, завтра иду на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, да кризис в нашем городе по полной!скоро толпы безработных будут.Удачи тебе,Богданова хороший врач,я у нее тоже начинала)

 

vitara,  не расстраивайся раньше времени,может и успеешь все к протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, я так понимаю до подсадки максимум недели три....не знаю даже....может предложить заморозить эмбрионы или ооциты...., не хочу эту Д терять...а как снизим в крио пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори со своим Р,может успеете,лучше конечно свежий протокол,или уж тогда заморозить эмбрионы,но не ооциты,они плохо переносят разморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, завтра будем посмотреть....

 

После эндокринолога позвоню репродуктологу, поговорю с ним,что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, спасибо))) Богданова мне тоже очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будете самыми счастливыми!!! И вообще девочки,я вас всех заколдовала!!!я ж Фея))

Желаем чтобы в скором времени твои чары на нас подействовали :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте к себе в компанию. Я из Украины. Иду на ДЯ, первое ЭКО,завтра к врачу, сижу на Диферелине.

Погода ужасная, все занесло снегом, идет дождь, ехать в другой город!!! Обычно ездим на машине, но в этот раз что-то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lydovig72, приветик) А вы ДЯ от "живого" донора берете или "замороженные"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте к себе в компанию. Я из Украины. Иду на ДЯ, первое ЭКО,завтра к врачу, сижу на Диферелине.

Погода ужасная, все занесло снегом, идет дождь, ехать в другой город!!! Обычно ездим на машине, но в этот раз что-то страшновато

Привет! Тоже иду на ЭКО с ДЯ,и тоже первое ЭКО. Пока меня оставили на Фемостоне. Донору сказали 2 недели принимать новинет. 25 января идем на прием.

 

lydovig72, приветик) А вы ДЯ от "живого" донора берете или "замороженные"?

У меня от "живого"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizavetka0505, спасибо. Говорят, от "живого" лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizavetka0505, спасибо. Говорят, от "живого" лучше.

Да я тоже слышала,и в интернете читала. Просто не все из заморозки полноценно могут выйти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizavetka0505, был у меня опыт с "замороженными": из 4 только 2 вышли из заморозки и оплодотворились. Правда, не прижились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, охох....А я со своим ттг рискую в крио уйти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, я слышала,что лучше замораживать эмбрионы,а не ЯК.Они лучше переносят разморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, я тоже слышала, но у меня выбора не было: в клинике, где делала эко не было доноров своих. Сейчас буду по ОМС делать и клинику выбрала, где точно есть "живые" доноры. Правда, не знаю, как дорого выйдет стимуляция и гонорар донору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему по омс?в рамках вмп по программе с со финансированием,не узнавала?думаю это лучший вариант. По омс могут быть ограничения.Хотя в этом году может что и измениться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, ты о федеральной программе? Её с 2016 не будет, все факторы перевели на эко по омс. За ДЯ заплатить нужно, они (омс) оплатят только оплодотворение и перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,о федеоальной.Я тоже что такое слышала,что не будет,жаль.А по омс,стимуляцию и синхронизацию кто тогда оплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, кстати, омс это не оплатит((( Думаю, на нас всё ляжет. Мне сказали, что омс оплатит только оплод-е и перенос эмбриков. Ну хоть что-то... Хотя могли бы стимуляцию донора оплатить, ведь при обычном эко они это оплачивают девочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Сегодня репродуктолог сказал, что мне только с ДЯ можно...Я уже по анализам сама видела. Но вот нашла эту ветку, читаю читаю, с ума сойду, наверно, сейчас) Где мне донора взять? есть сестра, но ей больше 35 лет, где то прочитала, что только до 35 можно. Больше никого нет. Или покупать замороженные ЯК, где, сколько это стоит? Просто до сегодняшнего визита к врачу, я читала больше об ЭКО со своими, а тут такой поворот. Нервы сдают. Подскажите, плиз, где почитать об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, в клиниках, которые занимаются ЭКО, есть свои доноры. Обычно репродуктологи предлагают выбрать из их списка, если нет своего донора. Может, все эти вопросы адресовать врачу?

Хотя, исходя из своего опыта, вопросы возникают только тогда, когда уже выходишь от врача и начинаешь переваривать информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так) я только сказала ему, что подумаю. И дома уже вопросы появились. До приема еще две недели, хочется как то успокоится, найти информацию. Голова кругом идет)

Но врач ничего не сказал про список доноров. Сказал только, что замороженные клетки есть в Самаре.

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...