Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

//зубная фея//, а подскажите пожалуйста на каком этапе отдавали 80 000 за донора? На вводе в программ уили уже после получения клеточек (пункции)...всю сумму или частями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юльчик)))), Мы платили сразу,как начали стимуляцию донора.,но я считаю правильно в день пункции,кстати так делается во всех клиниках.Но командовать же не будешь )) донора нам предоставило агентство,не ЦКТ,я уже писала там очередь больше года.А вы где планируете эко,в Цкт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), Мы платили сразу,как начали стимуляцию донора.,но я считаю правильно в день пункции,кстати так делается во всех клиниках.Но командовать же не будешь )) донора нам предоставило агентство,не ЦКТ,я уже писала там очередь больше года.А вы где планируете эко,в Цкт?

в ЦКТ тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас проходила синхронизация? Мы пропили регулон,+я утрожестан. В пн была последняя таблетка. У дя сегодня в результате 2 дц. А у меня глухо как в танке. Были на приёме, ожидала,что дя назначат что то,чтобы меня дождаться, но нет...просто сказал ждём меня, ничего не назначил. А у меня по ощущениям и завтра не придут. Расскажите систему, пожалуйста. У врача как всегда в кабинете ни одного вопроса, а как вышла из клирик,полезли мысли.

 

По поводу оплаты, у нас 50% до стимуляции и 50 после пункции

 

Ой,что-то у меня со шрифтом, я с телефона, извиняйте, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, мне назначали прогинову,дивигель,утрожестан,фемибион, я была на блокаде диферелин0.1 п/к в живот уколов 17я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все до начала протокола??? Я имею ввиду что делали для того,чтобы М пришли одинаково? Вот у нас уже в разнобой...( как то же выравниваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для этого меня "заблокировали")т.е. ввели в исккуст.климакс,продолжая наращивать эндометрий,а когда у донора начались М,ее стали стимулировать,потом пункция,и перенос эмбрионов на 5 день,бластоцисты.К этому времени у меня эндометрий был 13мм

 

Может в разных клиниках тактика разная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному,да...теперь сижу и переживаю, когда они соизволят начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ты самое главное не переживай,все будет хорошо,врачи знают что делают) нужно довериться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, у меня тоже такой же вопрос! Нас к моей великой печали сняли с программы - муж заболел ветрянкой. Ни раньше ни позже, прямо к выходным.

Я когда пришла на последней таблетке на прием во вторник, мне гин и говорит - ваш донор уже сделала 1ый укол, и стимулируется. А у меня только последняя таблетка и впереди меськи. Домой пришла и задумалась вконец. А как так она меня ждать бы стала???если б мы пошли в протокол? Ведь при стимуляции еще раньше пункция, бывает и на 12-13 день. А овуляция наша на 14-15.

А после контрацептивов пока яичник проснется - и 15-16 день овуляция может.

Чето я загрузилась(((

Может кто поможет, девчонки!!!

И нам теперь нового донора искать.Эх((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сказала Р о ТТг, сказал,что до подсадки время есть выровнить его. Если будет меньше 10, то норм. Я уже неделю как принимаю дозировку выше, на днях сказал,главное,что есть заместительная терапия) я чуть успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в протоколе,как у вас дела?

я ттг получила вчера -1,29) это после 27,80...) довольна как слон) снизили за 2 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какими препаратами чаще всего стимулируют доноров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizavetka0505, гонал, перговерис....пурегон...стандартные препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , кто знает после эко- беременности при преждевременном климаксе как ведет себя организм после родов? что надо делать маме я думаю гормональный фон лучше ж не станет и климакс никуда не денется ... а там и кормить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже этот вопрос волнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!

Меня зовут Лиза, мне 25 лет, 1 замершая беременность в январе 2013, по узи не подтверждена, хгч 327. В мае 2015 после МСГ, лапароскопии и гистероскопии- врожденный порок развития,апплазия правых придатков. Удалили кисту желтого тела-результат истощение яичника АМГ 0,1. В декабре была ИИ со стимуляцией клостилбегитом-пролет. Уговорили попробовать эко с малой стимуляцией. В понедельник была пункция, из 3х фолликулов 1 яйцеклетка- не произошло оплодотворение(икси). Теперь до следующего цикла и хочу эко с донором. Донор больницы, своего нет.

Вопрос: какие сдать анализы чтобы исключить провал? Гормоны? Коагулаграмму? Что еще подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!

Меня зовут Лиза, мне 25 лет, 1 замершая беременность в январе 2013, по узи не подтверждена, хгч 327. В мае 2015 после МСГ, лапароскопии и гистероскопии- врожденный порок развития,апплазия правых придатков. Удалили кисту желтого тела-результат истощение яичника АМГ 0,1. В декабре была ИИ со стимуляцией клостилбегитом-пролет. Уговорили попробовать эко с малой стимуляцией. В понедельник была пункция, из 3х фолликулов 1 яйцеклетка- не произошло оплодотворение(икси). Теперь до следующего цикла и хочу эко с донором. Донор больницы, своего нет.

Вопрос: какие сдать анализы чтобы исключить провал? Гормоны? Коагулаграмму? Что еще подскажите пожалуйста!

 

Не переживайте ... С донорской яйцеклеткой провал мало вероятен !!! Все будет хорошо! Удачи Вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже этот вопрос волнует...

а\

А перед беременностью вы были на ЗГТ? просто я около 10 мес была на ЗГТ тк эстрадиол и прогестерон стали оч низкие пошли приливы , ставили климакс ... Затем сделали ЭКо с Дя слава богу получилось с первого раза сейчас нам 5 мес ) что делать после родов не очень понимаю , в первых родах 6 лет назад естественная беременность молока было маловато , но кормила -сцеживалась до 9 мес .. сейчас не знаю к чему даже готовиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ1919, я около 2мес принимала фемостон,прогинову,затем колола диферелин около 20дней.У меня фсг 7,эстродиол низкий был и прогик тоже.Климакс никто из врачей мне не ставил...Эндометрий на момент переноса был 13мм,тоже слава богу с первого раза получилось.Как будет после родов не знаю...буду спрашивать врачей, за ГВ тоже переживаю, у меня двойня)Надеюсь на матушку природу тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не переживайте ... С донорской яйцеклеткой провал мало вероятен !!! Все будет хорошо! Удачи Вам!)

 

Спасибо! Очень переживаю, деньги большие для нас и в случае неудачи придется надолго отложить этот вопрос. Поэтому хочется сделать все что надо, чтобы потом не жалеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,все будет хорошо,врачи всё и так уже проверили,не переживай, синхронизируют,и т.д...мф нет? Эндометрий какой? Пей витамины,тыквенный сок,все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пункция была. 15 клеточек. Икси. Страаашнооо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, отличный результат!!!! Чего страшно то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, не знаю...до посадки 5 дней, потом 10 дней ожидания....я боюсь поседеть за эти дни...))

 

Взяли 15,но про качество ничего не говорили,сказал,что могут быть часть незрелых, но все равно,думаю не плохо. Ттфу,ттфу,ттфу!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...