Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Лен, спасибо, удача нам не помешает.

 

Kate2805 держим кулачки, рассказывайте, какие ощущения!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за добрые слова, ощущений пока нет, зато уверенность в положительном результате 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate2805, молодчинка!!!!!!! Так держать! :) Зажимаем кулачки на победу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите пожалуйста, ДЯ замороженные в каком количестве продаются в клинике. Я так понимаю, что в соломках их замораживают. Интересует Ава-Петер. Взяли по ОМС но если свои не вырастут ДЯ беру. Стоит 65 000 рублей. не поняла, какое количество ЯК входит в эту стоимость или это одна только. Может кто знает? Жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, у нас в клинике одна замороженая ЯК стоит 20000. Если протокол эко только с заморожеными як, то врач советует брать не меньше 6 як. В соломинах по 2-3 як замораживают на хранение. Отсюда считайте. +оплата процесса разморозки. В ава-петер и моей клинике цены одинаковые. ну+-1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все узнала. если по ОМС делаешь, то 65 000 руб. это любое количество ЯК, врач решает сколько будем брать, так как могут свои быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, да? А это в какой клинике? В питерской Ава Петер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, Да, в Ава-Петер. Меня не хотели брать из-за печального опыта в прошлом году. 1 ЯК взяли и то плохого качества. Собрали комиссию и предложили мне ДЯ при условии, что они берут меня в протокол по ОМС и если не будет своих ЯК, то ДЯ берем. Но решили, что хотя бы 5 шт своих надо взять, если меньше то все равно ДЯ покупаю, так как качество у моих плохое опять может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, Да, в Ава-Петер. Меня не хотели брать из-за печального опыта в прошлом году. 1 ЯК взяли и то плохого качества. Собрали комиссию и предложили мне ДЯ при условии, что они берут меня в протокол по ОМС и если не будет своих ЯК, то ДЯ берем. Но решили, что хотя бы 5 шт своих надо взять, если меньше то все равно ДЯ покупаю, так как качество у моих плохое опять может быть.

Я правильно поняла, что всё равно стимулируют по ОМС, не смотря на низкий резерв, чтобы взять свои яйцеклетки, но с условием если их не будет, то покупаешь донорские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, да, правильно. но у меня АМГ хороший, около 4. Но все равно не растут ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate2805, как самочувствие? это у вас первый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, у меня в Пироговке (тоже СПб) так было: стимулировали, а потом ДЯ предложили. Но я с зав.отделением до этого разговаривала по телефону, чтоб подстраховаться и он разрешил такой вариант, без врачебной комиссии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate2805, как самочувствие? это у вас первый протокол?

Здравствуйте, немного поясницу тянет, не знаю что думать,нормально это или плохо. Это мой первый протокол. А у Вас как было, что чувствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate2805, у каждого свои ощущения. у меня ощущений практически никаких не было. иногда тянуло, иногда кололо. но у меня первый протокол и пролет. сейчас готовлюсь к крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochkasvetljachka, можно у вас уточнить инфу про донорские ооциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал Эко с донорскими Яйцеклетками?Как вы преобретали донорские яй? Просто предстоит эко с донорскими ЯЙ в клинике имени Кулакова в г.Москве. я сама не из Москвы и ломаю голову -где найти донорские яй-покупать в какой-либо клинике замороженными или же лучше брать донорские яй сразу у донора после пункциии оплодотворять, но где находить донора... Вобщем, девочки, кто проходил эту процедуру-поделитесь опытом и порекомендуйте как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,разве у нас в Кулакова нет донорских? Конечно есть..сейчас для некоторых женщин это вид заработка.

Поэтому вы пойдете в кассу оплачивать як,ну собственно потом ждать подсадки.

 

Буду держать за вас кулаки,чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТаня 2016, а е подскажите, сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила вам в вашей последней теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал Эко с донорскими Яйцеклетками?Как вы преобретали донорские яй? Просто предстоит эко с донорскими ЯЙ в клинике имени Кулакова в г.Москве. я сама не из Москвы и ломаю голову -где найти донорские яй-покупать в какой-либо клинике замороженными или же лучше брать донорские яй сразу у донора после пункциии оплодотворять, но где находить донора... Вобщем, девочки, кто проходил эту процедуру-поделитесь опытом и порекомендуйте как лучше.

Не знаю как в клинике им. Кулакова, в клинике где я проходила процедуру эко с ДЯ, покупала 4 замороженных дя по 24200 за одну , оплодотворились все 4,отличного качества 5дневки,две перенесли и две осталось на крио. Осталось дождаться положительного результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в клинике им. Кулакова, в клинике где я проходила процедуру эко с ДЯ, покупала 4 замороженных дя по 24200 за одну , оплодотворились все 4,отличного качества 5дневки,две перенесли и две осталось на крио. Осталось дождаться положительного результата

Ого!!! Спасибо за ответ. Прям вы написали-а я сама радуюсь. А что у вас за клиника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Спасибо за ответ. Прям вы написали-а я сама радуюсь. А что у вас за клиника?

Клиника "я здорова"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто смог сам найти донора, не через агенство, а именно сам, может в ин интернете, по объявлениям . Такие страстные некоторые и подозрительные пишут, что отправляя деньги им на первичный прием к доктору, некоторые теряются. А как же дальше? Как доверять когда стимуляция?? Готова приобрести за материальное вознаграждение договор, если у

Кто сам смог найти нотариуса и Вам составили договор. У нас нотариусы вообще в шоке когда спрашиваю про договор было ли это у них в практике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто смог сам найти донора, не через агенство, а именно сам, может в ин интернете, по объявлениям . Такие страстные некоторые и подозрительные пишут, что отправляя деньги им на первичный прием к доктору, некоторые теряются. А как же дальше? Как доверять когда стимуляция?? Готова приобрести за материальное вознаграждение договор, если у

Кто сам смог найти нотариуса и Вам составили договор. У нас нотариусы вообще в шоке когда спрашиваю про договор было ли это у них в практике.

Я сначала искала в интернете подавала объявление в группе в контакте есть такие. Желающих было много,но чаще всего писали с других городов,я искала со своего чтобы не было лишних затрат. Донор нашелся но не подошел,была резекция на яичниках. Коллега по работе порекомендовала свою подругу(ей нужны были деньги) Девушка подошла. Пол пути мы уже с ней прошли. На все анализы и приемы мы чаще всего ездим вместе. Просто насчет агентства я не знаю. Добросовестных в наше время не так уж и много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizavetka0505,  спасибо большое! Да самой пишут очень редко и из других городов, причем далеких, что нужно оплачивать самолет . Я пытаюсь тоже найти по месту, но пока проблема, что маленький город. А агенства - как сказали в клинике, гарантии что там не девочки, которые по объявлениям нет никакой. У меня большой минус , что я не Могу рассказать об этом подругам и на работе, а так бы может кто бы и согласился . И сестры нет к огромному сожалению.... Ты молодечик , уже стоишь на пороге! Я искренне желаю , чтобы все получилось с первого раза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...