Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Всем привет, я тут новенькая. Вчера сделали подсадку 2-х эмбриончиков 5-ти дневок с ДЯ, подскажите пожалуйста как и что можно и нельзя делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я тут новенькая. Вчера сделали подсадку 2-х эмбриончиков 5-ти дневок с ДЯ, подскажите пожалуйста как и что можно и нельзя делать.

это вам в темку после переноса, там вам все подробно расскажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенькая. Вчера сделали подсадку 2-х эмбриончиков 5-ти дневок с ДЯ, подскажите пожалуйста как и что можно и нельзя делать.

После переноса - режим, самочувствие, выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, собираю информацию.

 

Кроме анализов от МЗ, какие анализы надо сдать мне и мужу, если мы пойдем на ЭКО с ДЯ.

 

У нас ЖФ (труб нет), анализы в пределах референтных значений, у мужа все в порядке. В трех протоколах не было даже имплантации. Доктора считаю, что дело в слабых эмбрионах. Гистеру делала, полип удалили, все остальное без патологий. Перед 3-им протом пила, ела, запихивала по списку для улучшения ЯК.

 

Мне 43, мужу 44. Не хочу больше себя мучить гормонами. К ДЯ мы относимся совершенно спокойно.

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! В ваших рядах пополнение планирующих с ДЯ. Не знаю радоваться или плакать, страшновато не за то,что ДЯ,а получится или не получиться???.... Мы хотим и свои попробовать и ДЯ использовать в одном цикле. Кто то пробовал такой способ ЭКО. Да у нас по показаниям ещё и ИКСИ. Всем девушкам у которых всё получилось.от чистого сердца супер классной беременности и здоровых малышей!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!откликнитесь пожалуйста, кто делал с дя в клинике Имплант?

Нашла только один отзыв за 2013г. Не могу решить вступать или нет в протокол. Предыдущие эко окончательно погубили овариальный резерв. Что дальше делать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что эта тема обсуждению уже не подлежит? Или сплошные сомнения и страхи?

 

Девочки,кто-нибудь из Петербурга есть?

 

Девочки,подскажите,наверно информации полно,на сайте,но я что-то не могу разобраться.

У меня синдром истощенных яичников,амг <014.Сейчас на згт последний цикл,потом буду пробовать ец,но так как шансов почти нет,то планирую потом эко с дя.

В общем объясните на пальцах,как получить возможность сделать эко по омс,доплачивая только за дя?куда бежать??сначала в жк надо?или сначала в клинику?я в этом ничего не понимаю(((

 

 

Да,всё начинается с ЖК.

 

Девочки,подскажите,наверно информации полно,на сайте,но я что-то не могу разобраться.

У меня синдром истощенных яичников,амг <014.Сейчас на згт последний цикл,потом буду пробовать ец,но так как шансов почти нет,то планирую потом эко с дя.

В общем объясните на пальцах,как получить возможность сделать эко по омс,доплачивая только за дя?куда бежать??сначала в жк надо?или сначала в клинику?я в этом ничего не понимаю(((

Как у вас дела? Просто вы тоже из Питера. В какой клинике делали или собираетесь делать? Мы собираемся в МЦРМ на Комендантском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,что эта тема обсуждению уже не подлежит? Или сплошные сомнения и страхи?

 

Девочки,кто-нибудь из Петербурга есть?

 

 

 

 

Да,всё начинается с ЖК.

 

 

Как у вас дела? Просто вы тоже из Питера. В какой клинике делали или собираетесь делать? Мы собираемся в МЦРМ на Комендантском.

Я пока на згт со следующего цикла.пока не готова к протоколу из соображений не связанных со здоровьем,так сказать организационные моменты.будем планировать протокол после нг.

С клиникой точно не могу определиться,терзают сомнения.я была в мцрм и Генезис.в Генезисе мне почему-то больше нравится,но врач такая молодая...

Если б не мой сложный случай и протокол с ДЯ как итог,то точно бы в генезисе осталась.в мцрм у меня больше ощущение потока какое-то.даже не знаю.

Изменено пользователем markovvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на згт со следующего цикла.пока не готова к протоколу из соображений не связанных со здоровьем,так сказать организационные моменты.будем планировать протокол после нг.

С клиникой точно не могу определиться,терзают сомнения.я была в мцрм и Генезис.в Генезисе мне почему-то больше нравится,но врач такая молодая...

Если б не мой сложный случай и протокол с ДЯ как итог,то точно бы в генезисе осталась.в мцрм у меня больше ощущение потока какое-то.даже не знаю.

 

Понятно. Мы всё таки решили остановиться на мцрм. удачи вам во всём!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Понятно. Мы всё таки решили остановиться на мцрм. удачи вам во всём!!!! :Hello:

И вам удачи))) а кто у вас врач в мцрм??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам удачи))) а кто у вас врач в мцрм??

 

У нас Исакова Эльвира Валентиновна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В ваших рядах пополнение планирующих с ДЯ. Не знаю радоваться или плакать, страшновато не за то,что ДЯ,а получится или не получиться???.... Мы хотим и свои попробовать и ДЯ использовать в одном цикле. Кто то пробовал такой способ ЭКО. Да у нас по показаниям ещё и ИКСИ. Всем девушкам у которых всё получилось.от чистого сердца супер классной беременности и здоровых малышей!!!! :)

 

Я хотела, но после третьего прота без импл, решила только с ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хотела, но после третьего прота без импл, решила только с ДЯ.

Можно поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поздравлять?

 

нее,)) я в следующем году. у нас пока стройка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираемся на ДЯ в Поколение Некст, Москва. Я тоже на ЗГТ. Начинаю обновлять анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираемся на ДЯ в Поколение Некст, Москва. Я тоже на ЗГТ. Начинаю обновлять анализы.

 

Девочки, собираемся на ДЯ в Поколение Некст, Москва. Я тоже на ЗГТ. Начинаю обновлять анализы.

Сорри я в карменту к Келлэт пошла за дя). Привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы выбирали донора ооцитов? Замороженные ооциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, прошу совета и комментариев, мы тут собираемся на ЭКО с ДЯ и хотим брать живого донора- девушки, но становится понятным что вопрос и затратный и не простой. Скажите все таки что лучше живой донор или ооциты крио из банка самой клиники , поделитесь опытом. Спасибо и всего наилучшего !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет, прошу совета и комментариев, мы тут собираемся на ЭКО с ДЯ и хотим брать живого донора- девушки, но становится понятным что вопрос и затратный и не простой. Скажите все таки что лучше живой донор или ооциты крио из банка самой клиники , поделитесь опытом. Спасибо и всего наилучшего !

 

все молчат, я отпишусь))

 

Я собираюсь в следующем году в программу с ДЯ. С доктором обсуждали, что я пойду по ОМС, а за ДЯ доплачу. Свежие или витрофицированные будут, я не знаю, на ресепшене ответили, что только доктор скажет на приеме. Я объяснила, что я не из Москвы, все равно сказала, только доктор решит, свежие или витрофиц. Я планирую на 120 тыщ. Если за эти деньги я получу 6 свежих, то хорошо. А так у них в программе с ДЯ, сами ДЯ стоят 97т, но не написано свежие или витриф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хм... странно - вроде ответила, а моего сообщения нет... писала с телефона, может, глюкануло))

Попробую ещё раз.

У меня был свой живой донор - сестра поделилась своими клетками))) правда, пока результат не достигнут, но это другой вопрос. Мы шли по квоте, ни за что не доплачивали.

Большинство Ре в основном за живого донора, т.к. ооциты плохо переносят разморозку, в отличие от эмбрионов.

Ну и удачи вам! Пусть всё получится беременно!)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finikam, Радуга , спасибо за ответы :-) всех вам благ и крепкого здоровья !

 

Про себя уточню, планировали делать ЭКО с ДЯ с живым донором в Краснодаре, но наша клиника от меня отказалась , поэтому снова еду в Москву , а там как будет ещё не знаю, но все равно хотелось бы со свежими клеточками :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хм... странно - вроде ответила, а моего сообщения нет... писала с телефона, может, глюкануло))

Попробую ещё раз.

У меня был свой живой донор - сестра поделилась своими клетками))) правда, пока результат не достигнут, но это другой вопрос. Мы шли по квоте, ни за что не доплачивали.

Большинство Ре в основном за живого донора, т.к. ооциты плохо переносят разморозку, в отличие от эмбрионов.

Ну и удачи вам! Пусть всё получится беременно!)))

 

А я буду согласна на любого свежего донора с моей группой крови и фенотипом на момент подбора и моего приезда. Не буду заморачиваться ни цветом глаз или волос. Я кареглазая брюнетка, мама моя зеленоглазая брюнетка, Дед голубоглазый блондин, свекровь голубоглазая шатенка, а свекр вообще кореец)))

Изменено пользователем finikam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiakam, я тебя полностью поддерживаю, как сложится генетика - это не предсказуемо все равно ! Где- то мне попадалось статья на какие параметры стоит обращать внимание и первое что было группа крови и резус фактор, второе наличие у донора здоровых детей . Finikam, извините, Вы случайно не в Альтру собираетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiakam, я тебя полностью поддерживаю, как сложится генетика - это не предсказуемо все равно ! Где- то мне попадалось статья на какие параметры стоит обращать внимание и первое что было группа крови и резус фактор, второе наличие у донора здоровых детей . Finikam, извините, Вы случайно не в Альтру собираетесь ?

 

нет, в МиД на Савёловской, к Яночкиной. Я у нее в крайнем, третьем протоколе была. У нас в Ростове нет донорских программ, только если со своим придешь.

Изменено пользователем finikam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finikam, Ясно, Спасибо за ответ. Мы с мужем живём рядом с Ростовом и я когда лечилась и оперировалась в НиИАПе :-) удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...