Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Finikam, Ясно, Спасибо за ответ. Мы с мужем живём рядом с Ростовом и я когда лечилась и оперировалась в НиИАПе :-) удачи Вам!

 

Я в НИИАПе в августе 2015 в протоколе с Захаревичем была.

 

И спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

finikam, да, с таким букетом не важен цвет глаз)) свёкор-кореец особо порадовал)))))

Удачи вам! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшечка 25

Как ваши дела? Еще не вступили в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, какие обследования и анализы должен сдать донор ооцитов? Или где можно посмотреть такой список?

Планирую быть донором для сестры. На прием ей еще не скоро, неудачный протокол только закончился. Хотела пока, не теряя времени, начать все сдавать, чтобы было время при необходимости что-то подкорректировать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, те же самые, что и ваша сестра, у неё наверняка остался список анализов для ЭКО. Мы с сестрой сдавали по одному списку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Спасибо! Спрошу у нее тогда и начну. А можете в личку или здесь примерно написать:у вас синхронизировали циклы или эмбрионы заморозили и потом Вам подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, ко мне на ты))

Нас планировали синхронизировать, но циклы совпали, а в итоге пришлось все заморозить и отменить перенос, т.к. у меня нашли полип.

Пусть у вас с сестрой всё получится! Удачи!

Здорово, что есть сёстры - подушки безопасности ;-) :-*

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, какие обследования и анализы должен сдать донор ооцитов? Или где можно посмотреть такой список?

Планирую быть донором для сестры. На прием ей еще не скоро, неудачный протокол только закончился. Хотела пока, не теряя времени, начать все сдавать, чтобы было время при необходимости что-то подкорректировать.

 

На сайте клиники, которая реализует донорские программы, есть такой список. Вы спросите у своей клиники. Если у них нет, то любой список для подготовки к ЭКО. Я вчера смотрела ролик, там доктор рассказывал, что к общим анализам клиника обязательно проводит HLA-типирование, чтобы донор ооцитов был 46ХХ без примесей.

 

Если найду ссыль, сброшу.

 

Нашла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем finikam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, ко мне на ты))

Нас планировали синхронизировать, но циклы совпали, а в итоге пришлось все заморозить и отменить перенос, т.к. у меня нашли полип.

Пусть у вас с сестрой всё получится! Удачи!

Здорово, что есть сёстры - подушки безопасности ;-) :-*

Спасибо) ,Я,конечно,до последнего надеялась, что они своими силами справятся. Но эмбрионы получаются слабые,до подсадки слабые добираются. В последний раз вообще не осталось никого на подсадку.

А время то идет. Мне то уже 30,поэтому думаю дольше тянуть не стоит. Если я подойду и все получится, буду безумно рада.

 

 

 

На сайте клиники, которая реализует донорские программы, есть такой список. Вы спросите у своей клиники. Если у них нет, то любой список для подготовки к ЭКО. Я вчера смотрела ролик, там доктор рассказывал, что к общим анализам клиника обязательно проводит HLA-типирование, чтобы донор ооцитов был 46ХХ без примесей.

 

Если найду ссыль, сброшу.

 

Нашла

Ссылки скрыты.

Спасибо! Посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил по ОМС с доплатой за ДЯ? Во сколько обошлось, если её секрет? Можно в личку ньюансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил по ОМС с доплатой за ДЯ? Во сколько обошлось, если её секрет? Можно в личку ньюансы?

 

можно не вличку, пожалуйста!!! :girl_bye: Мне в МиДе пообещали ОМС плюс 97т за ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я делала ЭКО (впервые) по ОМС С ДЯ, хотела использовать хоть какой то шансик со своими яйцеклеточками, (яичники даже ни на миллиметр не откликнулись) готовилась по омс около 2-х лет т.к. спустя год отменили федеральную программу и пришлось все круги ада по подготовке документов проходить заново на ОМС, ждала этого чуда с нетерпением и когда мне одобрили квоту я была на 7-м небе от счастья, но увы сегодня 10-й день после переноса я не выдержала и сдала хгч - 0,08 походу даже имплантации не было (мир просто рухнул), во вторник пойду в жк сдавать хгч и закрывать больничный, но надежды очень и очень мало, что он поднимется за 3 дня. В общем я вся в рыданиях :cry::( и с новым поиском инфо по нашей общей проблеме :cry: .

Эко я делала в Питере (в Пирогова) ДЯ заказывала и подбирала донора около 4-х месяцев в клинике NGC. 6-замороженных ооцитов обошлись мне в 120 000, + перелеты + проживание (у знакомых) в итоге с омс я затратила около 200 000

Теперь если и буду делать то только поближе к своему городу и только с натуральными не замороженными ооцитами, и скорее всего без омс (уж очень много нервов на это тратится) Подскажите кто делал ЭКО в Новосибирске, Красноярске или где то в этом районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я делала ЭКО (впервые) по ОМС С ДЯ

Эко я делала в Питере (в Пирогова) ДЯ заказывала и подбирала донора около 4-х месяцев в клинике NGC. 6-замороженных ооцитов обошлись мне в 120 000, + перелеты + проживание (у знакомых) в итоге с омс я затратила около 200 000

 

Сколько подсаживали и сколько осталось в крио?? А какой анамнез у вас? Может дело не в эмбрионах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько подсаживали и сколько осталось в крио?? А какой анамнез у вас? Может дело не в эмбрионах?

Мои яичники не фунциклируют уже 4 года на згт, без него не могу жить.

Разморозились 4 ооцита, оплодотворили их, только 2-е дожили до переноса, и то один был хилый второй по лучше, подсадили двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои яичники не фунциклируют уже 4 года на згт, без него не могу жить.

Разморозились 4 ооцита, оплодотворили их, только 2-е дожили до переноса, и то один был хилый второй по лучше, подсадили двоих

 

очень жаль... надо двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали в Нексте, что они берут деньги только за размороженные ооциты. за 5 клеточек 100 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали в Нексте, что они берут деньги только за размороженные ооциты. за 5 клеточек 100 тыс.

 

В прайсе не написано какие ооциты. 6шт за 97т. Я предполагаю за витро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы вступили в свой протокол с ДЯ, донор в итоге анонимный , представлен клиникой. Пока все без нашего участия проходит , мы нужны будем после новогодних праздников. Всем удачи :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы вступили в свой протокол с ДЯ, донор в итоге анонимный , представлен клиникой. Пока все без нашего участия проходит , мы нужны будем после новогодних праздников. Всем удачи :-)

 

поздравляю!! а что так долго, после нг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finikam , нам только выбрали донора, сейчас ее частично будут исследовать, потом праздники, потом стимуляция донора и только потом нужен муж и я :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finikam , нам только выбрали донора, сейчас ее частично будут исследовать, потом праздники, потом стимуляция донора и только потом нужен муж и я :-)

 

ясно. начало пути, вы двинулись к своей цели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите может это уже не раз обсуждалось здесь на форуме. Но задам вопрос: ответьте пожалуйста кто уже имеет опыт. В МиД советуют замороженные ооциты. А я сомневаюсь: везде пишут что нативные лучше. Рассудите....

И еще вопрос: какие подводные камни могут быть если донора найти на две пары: вроде так дешевле получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите может это уже не раз обсуждалось здесь на форуме. Но задам вопрос: ответьте пожалуйста кто уже имеет опыт. В МиД советуют замороженные ооциты. А я сомневаюсь: везде пишут что нативные лучше. Рассудите....

И еще вопрос: какие подводные камни могут быть если донора найти на две пары: вроде так дешевле получается?

 

Ничего не могу сказать про живых доноров. Но я много слышала хорошего про замороженные О, и многое зависит от клиники и эмбриологов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите может это уже не раз обсуждалось здесь на форуме. Но задам вопрос: ответьте пожалуйста кто уже имеет опыт. В МиД советуют замороженные ооциты. А я сомневаюсь: везде пишут что нативные лучше. Рассудите....

И еще вопрос: какие подводные камни могут быть если донора найти на две пары: вроде так дешевле получается?

добрый вечер, попробую я поделиться своим мнением: выбор между верифицирован. И нативными следует делать из общего гинекологического диагноза женщины и учитывать ещё мужской фактор. Если " много уже прошли" и от много лечились и возраст поджимает, то разумно пользоваться нативными клетками, но это моё мнение . Один донор на двоих вполне тоже выход, только нужно понимать , что есть большие шансы у донора на большое количество ооцитов. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки! Всем желаю удачи в достижении своих целей!

То что мне нужна ДЯ просто обухом по голове. Как то легко я приняла для себя эту мысл, даже сама от себя не ожидала, еще несколько месяцев подругу отговаривала от ДЯ. А тут просто лучик надежды ккакой-то. Вот теперь собираю информацию.

Девочкм а если будет шанс сделать по омс с ДЯ, но за 250км от дома. Стоит заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...