Перейти к публикации

Мой греческий протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Athina,  вот здорово!!! Мой врач говорит - главное качество, а не количество!!!! Вот у тебя с качеством все на высшем уровне!!!!

Пусть малыши покрепче к тебе прикрепятся!

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Пусть! Расскажи мне про первые признаки гиперы свои пожалуйста.

Я сейчас говорила со своим врачом, сказал приехать с утра, он посмотрит на меня раз я волнуюсь, заодно и кровь возьмут сами.

Ощущения такие 2ДПП, день подсадки считается нулевым ведь?

Напряжён живот, как если покачать пресс раз 10-15. Иногда познабливает как-то что ли. Температуры нет. После еды живот побаливает немного, сейчас вот ещё и голова чего-то разболелась. Но в целом всё норм, возможно я психологически выискиваю особенности какие-то. В день подсадки на предмет гиперы посмотрели со всех сторон, сказали всё в норме и кровь тоже. Но по твоему примеру я бдю:))))

 

natalivas, круто! Пусть приживаются! А что врач сказал, как там у тебя внутри дела, хотя конечно вряд ли там можно увидеть уже подсаженных.

Ссылка на это сообщение

Athina,  правильно, бди)))

День подсадки нулевой)) На 2 ДПП тянуло живот и матка каменела. С 5 ДПП был виден призрак призрака на тесте. С 7 ДПП высокий пульс и давление скачет - то низкое, то высокое, полоска на тесте уже ярче. На 8 ДПП раздуло живот, на 9 ДПП - жуткие боли в кишках, желудке, тошнота, голова кружится и высокий пульс, есть не могла вообще, ХГЧ 121.

Если хочешь, то в профиле под графиком все подробно описано - каждый день протокола, и дни ДПП.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, спасибо, пошла смотреть! Ну вот у меня похожие ощущения на твой 2ДПП, завтра покажусь врачу в любом случае, так спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, почитала твою хронологию. Выводов я конечно делать не могу, но всё то, что я прочитала о гипере наводит меня на мысль, что тебя до неё довёл Прегнил который был у тебя в поддержке. Пишут что он часто является причиной. Ты там по-моему и сама об этом где-то написала. А что говорил врач? Изначально у тебя была угроза гиперы? У меня просто вовсе нет Прегнила в поддержке и я думаю именно потому что у меня поликистоз и большая вероятность гиперы. Хотя чего сравнивать, по каждой из нас можно свою историю писать. Главное что тебе лучше и есть результат!

Ссылка на это сообщение

ОЙ девочки поехала я за своими шестидневочками :JC_goody:

 

Ой ничего себе,шестидневочек оказывается тоже подсаживают??? :Crazy:

 

Звонил эмбриолог, все мои 5 эмбриошек стали прекрасными бластоцистами! Всех замораживаем. Молюсь чтобы и те что во мне развивались так же прекрасно, и крепились там.

Удивительно даже, у меня 7 из 7 крутыши :)) Врач сказал что он такого давно не видел. Ох лишь бы в пузе им было не хуже.

Удачи тебе,пускай твои детки крепятся на все 9 месяцев :kulachki:

 

 

Девочки подскажите мне пожалуйста :reverans:

На след.день после пункции живот у кого нибудь болел или тянул???

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82, у меня очень болел, тебе же Я протыкали несколько раз, я на ношпе пару дней сидела.

Изменено пользователем natalivas
Ссылка на это сообщение

natali_82, у меня очень болел, тебе же Я протыкали несколько раз, я на ношпе пару дней сидела.

Ой ну слава богу,успокоила,спасибо :reverans: ,а то я уже переживать стала :(

Ссылка на это сообщение

natali_82, не переживай, у меня до сих пор покалывает иногда в Я и это норма, а первые три дня болело сильно!

 

Сгоняла утром в клинику для спокойствия. Посмотрели меня на УЗИ, взяли кровь. Врач сказал, что всё отлично, никакой воды нигде нет, всё в норме. Продолжать вести спокойный образ жизни дома. Сегодня 3ДПП.

Думаю вот мне ХГЧ назначили на 7 марта. Это будет всего 10ДПП не рано ли? Хотя конечно мне то хочется пораньше:))

Девочки, а сколько в Москве стоит заморозка эмбрионов, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

natali_82, не переживай, у меня до сих пор покалывает иногда в Я и это норма, а первые три дня болело сильно!

 

Сгоняла утром  в клинику для спокойствия. Посмотрели меня на УЗИ, взяли кровь. Врач сказал, что всё отлично, никакой воды нигде нет, всё в норме. Продолжать вести спокойный образ жизни дома. Сегодня 3ДПП.

Думаю вот мне ХГЧ назначили на 7 марта. Это будет всего 10ДПП не рано ли? Хотя конечно мне то хочется пораньше :))

Девочки, а сколько в Москве стоит заморозка эмбрионов, если не секрет?

в АРТ ЭКО 7500р.заморозка и плюс 1000р.хранение за каждый месяц.

 

АльтраВита 11600р. хранение тоже 1000р.-месяц.

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82, не зависимо от количества эмбрионов? Хоть 1 хоть 5 цена одна?

Просто любопытно стало сравнить, но у нас тут только год, три и 5 предлагают и цена поштучная.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, почитала твою хронологию. Выводов я конечно делать не могу, но всё то, что я прочитала о гипере наводит меня на мысль, что тебя до неё довёл Прегнил который был у тебя в поддержке. Пишут что он часто является причиной. Ты там по-моему и сама об этом где-то написала. А что говорил врач? Изначально у тебя была угроза гиперы? У меня просто вовсе нет Прегнила в поддержке и я думаю именно потому что у меня поликистоз и большая вероятность гиперы. Хотя чего сравнивать, по каждой из нас можно свою историю писать. Главное что тебе лучше и есть результат!

Врач сказала, что последний укол прегнила зря сделала! Мой ХГЧ наслоился на прегнил, и это вызвало гиперу(((

Изначально у меня не было рисков - ни поликистоза, фолликулов созрело немного, и врач предупреждал, что геройствовать не надо - если будет плохо, прегнил отменить. Но до последнего укола я хорошо себя чувствовала.

Думаю на 10 ДПП уже покажет. У меня на 9 уже был 3-х значный хгч с трехдневочками. А у тебя же 4-х дневочки?

Ссылка на это сообщение

natali_82, не зависимо от количества эмбрионов? Хоть 1 хоть 5 цена одна?

Просто любопытно стало сравнить, но у нас тут только год, три и 5 предлагают и цена поштучная.

Да, не зависимо от кол-во эмбрионов,а их как правило много не бывает .

А у вас там какие расценки?

Ссылка на это сообщение

natali_82, 500 евро год - за 5 штук, 600 евро за три года, по-моему 800 за 5 лет. Я почему то решила что это цена 100 за штуку в год, но может и тоже не важно количество.

Ссылка на это сообщение

Athina,я не думаю,что цена зависит от кол-ва криошек,в первый

раз я морозила 7,во второй 3,цена была одинаковая.

Клиники мои называются-

Ссылки скрыты.

 

если не сложно,дай ссылочку на свою,может пригодится)

 

Когда тебе ХГЧ назначили? думаю через недельку уже

тестик покажет.

Ссылка на это сообщение

Athina, мой тоже надо мной смеется, такая же песня. ТИШИНА. хотя по статистике вроде бы сегодня д.б. имплантация. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :D

Изменено пользователем natalivas
Ссылка на это сообщение

tat2407, вот моя клиника

Ссылки скрыты.

Сходи к ним хоть на первый приём, мне у них очень нравится. Мне кажется с ними и по оплате можно договорится, я вот платила уже после подсадки и то потому что сама захотела никто не требовал. Это психологически тоже многое решает, когда с тебя не тянут без конца. Не знаю может в твоих так же клиниках.

на ХГЧ на 10 ДПП - 7 марта.

 

natalivas, ох и волнительное это дело ждать:))

Ссылка на это сообщение

tat2407, вот моя клиника

Ссылки скрыты.

Сходи к ним хоть на первый приём, мне у них очень нравится. Мне кажется с ними и по оплате можно договорится, я вот платила уже после подсадки и то потому что сама захотела никто не требовал. Это психологически тоже многое решает, когда с тебя не тянут без конца. Не знаю может в твоих так же клиниках.

на ХГЧ на 10 ДПП - 7 марта.

 

 

спасибо за ссылку,немного смутили их 72% удачных протоколов,ИМХО:уж очень раздуто,но ты права,если смогли внушить доверие и отношение хорошее,то это уже пол дела.В мой первый протокол,мне этого как раз не хватало.Повелась на громкое имя и совет моего Г,о чем потом жалела,но было поздно что-либо менять.Во второй раз,подошла с полной ответственностью, к выбору клиники,шерстила греческие бебипланы,расспрашивала всех кого могла,выбрала,и опять пролет.Причем ни в первый, ни во второй раз не получила внятного ответа,что стало причиной неудачи?

На счет пробного рандеву,скорей всего,сходим с мужем(уж очень ты хорошо отзываешься) и на греческом ''паренс'' хорошие отзывы за твою клинику.Просто у меня сейчас непонятки со здоровьем,да и комиссию опять проходить(я лекарства брала бесплатно от ИКА,но дают только на две попытки,а потом заново все бумажки собирать)

 

Очень хорошо,что у тебя ничего не болит,значит деткам твоим хорошо и уютно в твоем животике)На 7 держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение

tat2407, ну не мне тебе рассказывать как греки любят похвастаться- это я про проценты. Здесь мне врач расхваливал их директора, что у него там какое-то мировое имя, но я если честно не стала вникать. И директор этот контролирует каждую, все решения они принимают вместе. Лично мне этот директор делал подсадку:) поглядим на его золотые руки, я очень надеюсь!

А что касается отношения, для меня важно что меня ведёт русскоговорящий врач и я его по человечески попросила разговаривать со мной каждый день, он сначала пытался сказать, что я задаю много вопросов которые не должны меня волновать, но я ему сказала, что буду задавать всё равно:) потому что мне всё интересно. Звонит он или кто-то другой, но каждый день звонят. Мне это важно. Ещё они подкупили именно тем, что мне врач мой смог подробно объяснить почему у меня ничего не получается, и мне понятно и я вижу, что он это не придумал, объяснил нарисовал, дал попробовать, что называется. В Москве меня считали здоровой, при полном отсутствии овуляции и никто не мог мне сказать причины. Связей хватало, увы. По поводу страховки я вообще не знаток и не советчик,я тут временно хоть и долгосрочно, у меня всё за свой счёт.

Вообщем поглядим, что у меня выйдет уже на следующей неделе. А тебе я желаю огромной удачи, чтоб все плохое осталось позади и всё получилось. Дорогу осилит идущий, как говорится.

 

А дай мне пожалуйста ссылку на греческий ''паренс'', буду тренировать свой язык,а то обленилась я , у же 3 урока прогуляла.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! :Hello: Особенно девочкам из Греции. :friend: Я смотрю на бэйбеплане нас немало.

Случайно наткнулась на эту темку и решила поддержать вас своими беременными кулачками :kulachki: и пожелать огромной УДАЧИ!!!!

Напишу и я о своем опыте репродуктивных клиник в Афинах. Чуть больше года назад мне сделали операцию, и пока нельзя было планировать, у меня было много времени, чтоб найти клинику. Не стала читать форумы, и спрашивать гинеколога, а начала искать по своим знакомым. Мой выбор остановился на клинике

Ссылки скрыты.

. Причем не знаю, как так получилось, но по трем разным источникам мне посоветовали именно эту клинику. З девочки(одна из них гречанка), которые делали там ЭКО, у всех независимо от возраста получилось с первой, второй попытки. Врач, который возглавляет эту клинику, его называют врачом от Бога, он очень известный не только в Афинах, но и в других странах, и к нему едут с очень сложными случаями. Несмотря на свою известность, он как оказалось очень скромный, у него команда врачей и все очень хорошо организованно. Так вот я думала после первого же приема меня начнут раскручивать и готовить к ЭКО. Но нет, несмотря на мой возраст и возраст мужа(хотя если честно в этой клинике я чувствовала себя вообще маленькой девочкой) он отпустил нас на 2 месяца самостоятельных попыток, а потом назначил стимуцию Кломифеном 2 цикла, потом стимуляция Менопуром 1 цикл и тогда только ЭКО. Но в перерывах между стимуляциями случилось чудо))). Что еще мне очень понравилось ,он никогда не назначал лишних анализов, чтоб раскрутить на деньги, он также врач Ε.Ο.Π.Υ.Υ.

Ну теперь девочки я в поисках простого гинеколога, я конечно могла бы наблюдаться и в этой клинике, но у него слишком много работы с экошницами. Может вы мне кого посоветуете?

Athina, тесты на беременность действительно здесь дорогие в аптеках, но я нашла греческий сайт в интернете, там тесты 1 евро за шт. Заказываешь, на следующий день доставка, оплата может быть при доставке. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...