Перейти к публикации

Мой греческий протокол


Полезные сообщения

Athina,  да как не спрашивать то. Это ведь не шуточное дело. И морально и материально большие затраты, конечно хочется знать все подробности. К счастью у меня с этим проблем нет. И на все вопросы Г отвечает и телефон свои дала, разрешила звонить по малейшим проблемам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки

приветик Ну вопервых мой Г мужичинка и поэтому нам легче общаться в таком тоне это его личная политика :think1: а во вторых я действительно его заставила делать ЭКО в этом цикле поэтому он настроен не очень позитивно что бы не давать мне ложную надежду. меня такое отношение с его стороны устаревает. по поводу лапары это он имел ввиду что в Я очень много фоликов а ответа на стимуляцию мало. :(

 

менапур в пятую точку делать

Изменено пользователем natalivas
Ссылка на это сообщение

Jen//, ну видишь особенность менталитета,я когда шла на первую встречу с репродуктологом спросил - , "Мужа можно брать на разговор?" А он мне в ответ: "А что вашему мужу интересно? И он пойдёт?" Я в ответ, а что грекам обычно не интересно? Обычно нет говорит, но вообще я часто вижу мужей ожидающих жён в приёмной, так что не такие уж они и не любопытные, хотя может тётки на аркане тащат.

Так же видимо и тут, гречанки видимо не достают вопросами как я. Но им проще они на УЗИ понимают, что врач диктует сестре, а я в силу незнания терминов не уверена в своём понимании.

Муж мой правда говорит что врач прав, и он бы у меня вообще комп отобрал:))) чтоб я не накручивала себя тем в чём не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение

natalivas, у меня тоже мужчина, в клинике все врачи мужчины, женщины только сёстры и акушерки,я вообще обратила внимание что в госпитале женском процентов 95 врачей мужчины, женщину одну тока знаю, она как раз мой основной Г, которая потом даст бог будет вести мою Б.

Мне кажется с мужчинами даже лучше, они заботливее что ли.

Ссылка на это сообщение

natalivas, наливается и болит если надавить, не могу улечься из-за неё спать долго, она у меня и так не маленькая 4 размер,а тут ещё и набухает. Мне врач вчера сказал что это норм, что у тебя всё болит:)) терплю.

Ссылка на это сообщение

да мужчины врачи заботливее он меня заставляет ему звонить после каждого сделанного укола, потом хвалит и желает споки. муж офигевает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я сегодня с лёгкими приключениями. Схлопотала аллергическую реакцию на Оргалутран, в виде припухлости белой и зуда. Решила перестраховаться и поскакала в клинику. Сказали так бывает не переживать прикладывать тампон с ромашкой. Зато задала все свои вопросы, пусть и на английском, но с ним у меня проблемы в основном психологические. С понимаем вопросов нет. Эндометрий 9,6 как я и говорила, всё в пределах нормы, ждём УЗИ в понедельник.

Ссылка на это сообщение

я слышала о аллергии на оргалутран не волнуйся все пройдет :kulachki:

 

я слышала о аллергии на оргалутран не волнуйся все пройдет :kulachki:

Ссылка на это сообщение

да уже вроде спал этот отёк, просто это уже 4 инъекция и первые три прошли с лёгким покраснением и всё, а тут эта припухлость, я просто не ожидала. Видимо ещё сыграло роль, что сегодня у меня были уколы подряд с Пурегоном и я их вколола рядом. Сказали больше так не делать:) Сейчас чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение

Athina, попроси своих гостей привезти тебе пироксикам, а то в аптеках его не найдешь.

Девочки кому нужны чихи, - разбирайте :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, а зачем он мне понадобится и когда? Смотрю описание препарата, он от заболеваний костно-мышечной системы.

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, а зачем он мне понадобится и когда? Смотрю описание препарата, он от заболеваний костно-мышечной системы.

Да ну нет, это что-то противовоспалительное вроде. За день до переноса две или три таблетки вдень и потом перед переносом за два часа одну и все.

Вот тут исследования на этот предмет описаны, повышает процент имплантации:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Жужа_белой_масти, пойду почитаю..но с друзьями я уже пролетела, они вчера прилетели. Так что просить уже некого. В любом случае спасибо, спрошу у врача своего, и у мамы - она у меня фармацевт, знает все возможные аналоги.

 

Прочитала, впечатляет!

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение

гречанки видимо не достают вопросами как я.

Я вообще удивляюсь, как они еще не вымерли как мамонты, с таким отношением к врачам, - они же верят абсолютно всему что им говорит доктор, просто слепо верят. И еще и беременеть умудряются, для меня это загадка.

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, ну врачи тут действительно хорошие, по крайне мере мне пока очень везёт. А вот в России не везло особо, хотя я из медицинской семьи и связей огого, а так вот и проходила до 26 лет без диагноза, пока в Грецию не приехала. Но скажу честно врачи это единственные греки которых я очень уважаю, ко всем остальным у меня масса вопросов:))))))))

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти,  тоже остаточки чихов словила. Спасибо большое :) А про пироксикам тоже слышала. Уже прикупила на будущее.

Ссылка на это сообщение

Я тебе желаю чтоб у тебя и дальше так же хорошо складывалось с греческими врачами. Просто совет: не расслабляйся с ними.

У меня тоже вроде хорошая, но гормоны после переноса не мониторила, типа, а зачем? Я сама ходила сдавала, для собственного успокоения. И после первого пролета, в следующее крио отправляла меня просто так, без каких либо дополнительных анализов. Но я зубами выдрала у нее направление на сдачу естесственных киллеров и тоже, таким тоном, ну ладно сдай. А они у меня конкретно повышенные и в этом скорей всего была причина. И когда принесла ей результаты, она и глазом не моргнула, говорит ой какие высокие, надо лечить. Так хотелось сказать, а какого же рожна вы меня отправляли в крио. Муж все это время злился, что я ношусь с этими анализами, доктор же ничего не говорит, я сама себе там что-то придумала, а потом прям зауважал :D , проникся...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Жужа_белой_масти, даже уже любопытно не к одному ли мы врачу ходим, но лучше не говори, мало ли, я лучше буду сидеть уверенная что у меня самые лучшие:))) Ты в Афинах? Но моя основная вроде действует по принципу перепроверить чем недо, меня поначалу это выводило. Я почти год тут ВСЁ проверяла прежде чем она меня на ЭКО отправила. Но читая ветку за веткой тут понимаю, что сколько всего проверено ещё столько же можно продолжать рыть.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...