Перейти к публикации

Мой греческий протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух ты, здорово! Я вот тоже хочу три подсаживать, но врач говорит что в моём возрасте есть опасность что приживутся все,а он категорически против такой беременности. Так что по плану буду двоих подсаживать.

А ты готова к тройняшкам если что?

Ссылка на это сообщение

Athina, Я хочу одного или двух, три это через чур. У меня тоже возраст уже не тот. У меня на тесте до сих пор слабая полоска, так что я думаю двойней и не пахнет. Хоть бы один закрепился.

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо, я уверена из 4 кто-то должен прижиться обязательно!

 

Я вот про тесты вообще пока не решила, буду ли делать, подумаю когда придёт срок их делать. У нас тут они стоят по 15 евро за штуку, ХГЧ дешевле сдать. А пачка тестов, которую я привезла из Москвы какая-то ноу нейм, боюсь одно расстройство от них будет. Ладно мне пока рано об этом думать. У меня пока стимуляция...и самочувствие от неё так себе, сижу жалею себя, самой противно.

А возраст у меня по словам врача наоборот "ещё не тот" чтоб троих подсаживать, называет меня маленькой всё время. Прихожу, а он говорит " О маленькая наша пришла!"

Ссылка на это сообщение

девочки вернулась с УЗИ , левый Я лентяй хоть и 8 фоликов но самый большой всего 13мм, а правый трудяга всего 5 но 18-14мм. изменили дозировку теперь пурегона 100, менапура по 2 ампулы и добавили еще оргалутран. пункция предположительно в четверг, контрольное УЗИ во вторник. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

natalivas, молодчина! Удачи тебе с Оргалутраном. Полежи после него. Дай бог чтоб у тебя лучше было, но у меня на него реакция есть опять и голова кругом. Я завтра на УЗИ, хоть бы и мои подросли:)

Ссылка на это сообщение

natalivas, Несколько дней слабая вторая полоска

 

Athina, Удачи тебе завтра на УЗИ, кулачки от меня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

natalivas, Ничего время ещё есть подрастут. ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С новой неделей нас:)

Была утром на УЗИ, вроде как всё отлично, врач который делает УЗИ как обычно со мной не разговаривает, но я поговорила с медсестрой которая записывала за ним:) Ещё более точные результаты мне сообщат как обычно после обеда с дальнейшими рекомендациями.

Фолики мои подросли, есть уже и по 22 мм и по 20мм, но и маленьких полно, не уверена что это хорошо. Эндометрий тоже подрос 11,3. Врач всё УЗИ улыбался в 32 зуба, буду надеяться что он думал о моих фоликулах:) Сестра сказала, всё отлично но по её мнению ещё пара дней стимуляции впереди, чтож ждём мнения врача моего основного.

Мне показалось что сегодня живот опал немного, и чувствую себя как-то повеселее. А ещё у меня вопрос девочки, вчера обнаружила выделения прозрачные густые без запаха, как вода сгущенная такая. Почитала интернеты, вроде как это норма перед овуляцией. Поскольку у меня своей овуляции никогда почти не было, я об этом ничего не знаю, что скажете? Я вчера испугалась если честно вечером, но чтение интернетов в кой то веки меня успокоило,а не наоборот:)))

Ссылка на это сообщение

Athina,  эти выделения называются яичный белок! И это хорошо - значит стимуляция идет как надо! У меня было так же!

Дежу кулачки, пусть ЯК будут зрелые и качественные и пункция пройдет удачно!

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, вот спасибо, а я вчера испугалась, что О уже произошла. Буду теперь знать что это:) Пункцию пока не назначили, с нетерпением жду звонка врача. Я думала что 20-22 это уже готовенькие, а оказывается ещё надо подрастить или может хотят чтоб остальные догнали, не знаю, гадать не буду, как скажут так и хорошо. Главное чтоб пораньше сказали, боюсь что придётся докупать Оргалутран, а тут эта целая история.

Ссылка на это сообщение

Athina,  это уже готовенькие, просто ждут остальных, чтобы по больше зрелых фолликов было на пункции! А О не должна произойти, твои гормоны врач контролирует и видит, сколько готово совулировать и когда пункцию делать:)

Все будет хорошо! Не переживай!

Ссылка на это сообщение

Волнительно всё это, но сегодня я хоть хожу и улыбаюсь, а то все выхи ходила чуть не плакала, себя жалела, видимо гормоны скачут, других причин то нет.

Ссылка на это сообщение

У меня, кстати, тоже были такие выделения за 2 дня до пункции, я была дико перепугана, что это О начала происходить :)) Видимо, гормональный фон так перестраивается, что выделения как в естественном цикле перед О становятся, когда есть готовые фоллики.

 

Уже совсем скоро назначат пункцию, может быть на четверг или пятницу! :)

Пусть всё пройдёт отлично и получат много зрелых, отличного качества яицеклеток!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, спасибо за поддержку! Да на этой неделе по любому с пункцией разберёмся я думаю:)

 

natalivas, удачи тебе завтра на УЗИ! Сколько у тебя эндометрий был в прошлый раз?

Ссылка на это сообщение

Назрел вопрос про Пурегон. У меня ситуация такая что уже третий раз мне звонит во второй половине дня врач и говорит, доколи 25 юнитов! Вот и сегодня таже песня. Ноу проблем как говорится, только есть одна засада. В пачке 600 iU всего 6 иголок, а реальных доз 7 а то и 8 у меня получается с пачки. Вот сейчас у меня с двух пачек ещё осталось где-то юнитов 100-150 остатков, как раз на завтрашний укол, а по иголкам я уже новую пачку пурегона открыла и одну взяла. Получается лекарство у меня может даже вовсе нетронутым останется а 2, или три иголки я оттуда заберу. Они продаются отдельно интересно? И думаю ещё если вдруг ещё на день Пурегон понадобится, то из-за него вскрывать новую капсулу 600 тоже как-то жалко,у меня они по 240 евро за штучку. В клинике конечно спрошу ещё как быть, сомневаюсь что аптека обратно возьмёт.

 

А по делу мне завтра снова на УЗИ, врач сказал что в ЛЯ 6 хороших ЯК, в правом 7, пункция в четверг скорее всего и он думает ещё догонят другие фолики.

Ссылка на это сообщение

Сегодня на УЗИ мои фолики ещё подросли, есть и по 25 мм. Врач сказал что пунктируют они все фолики то есть даже маленькие. Жду с нетерпением подтверждения пункции в четверг, потому что живот болит всё сильнее и сильнее. Девочки кто уже проходил пункцию, у вас накануне тоже всё болело?

Ссылка на это сообщение

Athina, приветик у меня болит если я воду мало пью, мне Г сказал все стимуляции воду мин по 3 литра пить, скоро мне тоже на УЗИ, вернусь отпишусь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

привет девочки. Вот у вас фолики шустрые, так вымахали. Я вчера была на УЗИ. Г насчитала около 16 фоликов, максимальные 16 мм. Вчера и сегодня колю цетротид. Сегодня в 11 вечера уколю хорагон. И завтра день тишины, ни каких препаратов уже не будет. В четверг утром еду на пункцию. Тоже побаливают яичники. Пью по три литра, ощущаю себя уже аквариумом, хоть рыбок запускай. Ой девочки, что то мне страшновато становится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...