Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Slavka,  в первый раз ты вообще герой, столько времени сцеживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня их трое а хочу - четыре))), ой, Ленок, сама в шоке!)))) Щас, уже знаю все "прелести" такого ГВ наверное не пошла бы на это... так что я оч. рада, что сынок оказался хорошим "сосунком")))) Уже как шарпейчик, почти 1,5кг за первый месяц! Во как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  молодцы))) хорошо растете) так держать)))

У меня Вика вечно голодная целыми днями ням-ням да ням-ням после того как титьку бросили, уже 14,5 весит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре))), а у меня Миросейка, ттт, стала кушать... вот буквально недавно, меньше месяца)))) Ну как есть... макароны стала кушать, омлет, блины, и редко но ест овощи и мясо! Ну и творог с кефиром - наши любимые))))

А Арсенька проглотик еще тот! Сисячник))))) Уже думаю, а не нужно ли его слегка ограничить, хоть какие то перерывы делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  я бы не стала ограничивать, пусть сосет ребенок))) Миросейка молодец, кушать конечно надо) У нас наоборот очень любит мясо, рыбу и сыр, и остальное все ест хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре))), ну у нас меню оч. скудное, но для нас - это считай обжираловка)))))

Да это понятно, но слишком большой набор веса тоже не айс для ребенка... посмотрю еще как пойдет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мне кажется до самоотлучения кормила, но останавливает только планирование второго малыша!

мы без проблем на фоне гв планировали))

 

аапппчччххиииииииииииии 35недельным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, чих девчачий поймала! Спасибо!

У меня прогик в первую б утриком поддерживался, а насколько я знаю, пролактин забивает его, поэтому и решилась на отлучение, хотя самой морально было тяжело, я бы и дальше кормила. Плюс ночи спал плохо, часто просыпался:(

 

Slavka, ой, как вспомню, как мы с тобой сцеживались по году! Ух, во времена были...достала тут молокоотсос, когда заканчивали и вспоминала, как же им пользоваться, а раньше друг наш постоянно был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, я на прогике жила,иначе мне нельзя))гв никак не помешало,наоборот,помогло..эстрагенов же зашкал был,а значит эндометрий рос супер-пупер (с этим тоже до дочки проблемы были)..

другое дело,деть в какой-то момент титю больше,как соску юзает,особенно ночами..мы в итоге свернулись..но долго ж шли,так что вполне справились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, и не говори! Я щас тоже не сразу вспомнила, как его собрать и что с ним делать)))) Но быстро адаптировалась. Миросейке по вечерам даю свое молочко!

ОльгаКрона, ух как скоро вам рождаться! все готово уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, а зачем шов после кесарева меряют? и меряют внутренний или наружный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, неа..готовимся неспешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну наружный шов мне точно никто не измерял, а внутренний по узи по-моему писали, но скорее не длину, а толщину шва. У мня на нижней границе нормы 6 мм, поэтому в следующей беременности нужно будет обязательно контролировать шов.

ОльгаКрона, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, понятно. Надо тоже наведаться на узи хоть для начала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня намерили 10 мм вроде, сказали, что хороший шов:) я специально просила посмотреть, ведь его потом в беременность обязательно контролировать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Светик, с 1 месяцем Сенечку ))) ух как время то летит!

 

а про шов правильно писали девочки - меряют внутренний. и смотрят чтоб он был больше 3 мм - тоньше опасно очень...

а мне неделю назад как раз 3 мм намерили, хотя по началу около 1 см был... теперь точняк в 38 недель уложит гиня в роддом заранее :( а то могла бы до 39 гулять... но что делать - надо, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, ничего, главное чтобы вы с малышом не пострадали.

Скоро будешь манюню на руках носить. Эххх. я тоже хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, спасибочки!)))) Даже не верится, что нам уже месяц!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, тоже поздравляем с даткой :)

уже скоро агукать будет :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, чужие детки быстро растут))) хотя за своими по моему тоже не успеешь уследить )))))))))))

masha_05, да что то гиня моя мягко говорят "тупит"... потому как нагнала страху типа "лежать и тяжелее ложки ничего не поднимать",а при этом даже какое-нибудь плановое узи через неделю хоть не назначила. фиг знает как она за швом собирается следить)

эх, надеюсь к Олегову ДР успеем родиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, так смешно ты говаришь Гиня, долго не могла понять кто это )))

может подстраховывается. типа я скажу, если что я предупреждала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, так агукает уже)))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,а фиг их поймешь) да по идее 3 мм реально минимальная допустимая толщина, но не думаю что повод лечь и 3 недели пластом лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я уже забыла что в каком возрасте делается )))

 

Стасюхина_мама, да с ребёнком в доме не реально лежать пластом 3 недели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ниче-ниче, скоро вспомнишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...