Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Котёнка, спасибо!

Slavka, с 1м месяцем сынишку!))

Стасюхина_мама, рожать вместе пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, ага))) у меня как раз с учетом поздней О срок на 10 дней меньше и мы с тобой день в день попадаем ))))))

masha_05, эт точно) тут и пару дней то проблема отлежаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, ОльгаКрона, меня три недельки не будет в сети. так что в ваш счастливый день не смогу поздравить :) поздравлю с опозданием, а пока только желаю вам Родить здоровым малышей и чтобы всё прошло как в правильных книжках, чтобы с вами были умные врачи и добросовестные акушерки :) ну и дет. врач чтоб был самым умным :) Буду за вас переживать :)

 

Ну а остальные чтобы запузачились и я пришла и прочитала ваши счастливые новости :)

ПОКА!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Anastaska, девочки, вот уже 2 дня перед ночным сном не просим сисю вообще, укладывается поудобнее, кладёт ручку на меня и засыпает. Осталось только перед дневным сном убрать и всё. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, удачно вам отдохнуть в деревне!

 

Леночка//мама, то есть засыпает рядышком? :) Привыкает значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Да, засыпает рядышком :) и после сна уже совсем не просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, а ночью как спит? просыпается? у нас Влад что-то опять плохо спит - просыпается раза 2-3, просится на ручки и потом через пару минут кладу его обратно в кроватку и засыпает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, У нас так было недавно, пока клыки не вылезли, Спал беспокойно, крутился, просыпался 1-2 раза. Сейчас вроде не просыпается, но беспокойно спит-крутиться . Иногда ноги на подушке - по нескольку раз за ночь переворачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, ну вот у нас остались пятерки верхние. надеюсь, что это они беспокоят, и скоро начнем спать лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,спасибо, солнышко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, давай чуть пораньше пойдем))в конце апреля где-нибудь..неохота сидеть до 40 недель

masha_05, спасибо!

 

пппчччхххииииииииииииииииии 36недельным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, поймала! спасибо за чих:) он нам как раз сейчас нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у нас вообще хохма - в Москве ж молодым семьям дают за рождение ребенка деньги. а молодая семья до 30 лет. ну и все бы хорошо, но ток моему 26ого 30 стукнет )))))))))) вот и смеемся - успеем-не успеем )))))))

я тут решила, что я хочу с 22ого по 25ое рожать ))) осталось ток с малышней своей договориться )))

но че т тишина - пробка вываливаться еще недели 2 назад начала (со Стасом тоже недели за 3 такое было), пуз на месте - ни туда и ни сюда..

и вроде есть идея опять по лестницам беготню и тп через недельку начать, да с таким тонким швом стремно) хотя может и ничего?

 

и от меня всем желающим АААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, как всегда у нас..после 30ти резко стареем типа)))))))))..желаю вам успеть!..

я со следующей недельки начну физупражнения делать,хоть как-то поготовлюсь...с Алькой делала,жаль,не особо в родах помогло..врачи,к сожалению,не шибко утруждались

 

выписываться в чем думаете?..домой на авто в кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ага) при чем считаю это бредовым - молодая семья в моем понимании - это именно семья. ну давали 3-5 лет после свадьбы. какая разница сколько лет? особенно если учесть что до 30 мужиков сложно в загс то загнать ))) у меня у Олега из класса смешно - 12 парней и ток 5 женаты... а всем в этом году 30 стукнет)

 

выписываться - у меня Стасюхины белый комплект остался. ток там нужно одеяло - теряюсь какое вставлять в пододеяльник.. че т погода убивает) у меня свекровь ходила 26ого Олега рожать в сарафане и босоножках, а мы с тобой в куртках поедем и сапогах по ходу ))))))

а домой на руках наверно. мы и Стаса на руках везли. потому как машина у нас только родительская. мы то безлошадные ( т.е. получается мама и папа впереди, а сзади я, Стас в кресле и Олег умещаемся тока... теперь встанет вопрос покупки машины, т.к. с родителями мы уже в машине не будем умещаться - 2 автокресла все сидение займут же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, ох, весело у нас в россии!)))) Да, после 30 как не люди правда.... Желаю вам успеть!)))

А я в этот раз чего тока не делала, все равно еле зарожала и шейка тугая была((((

 

А мы вот врачей проходим... прошли педиатра, невролога, окулиста, лора, мочу\кровь сдали, кзр прошли, нсг сделали. Осталось не много: узи брюшной и тазобедренных, прививка от гепатита, хирург-ортопед и ЭКГ.

Про нашу нсг написала в профиле, может кто чего подскажет? успокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо )))

это да - пока малышка не соберется я считаю хоть на голове стой - не поможет) мы со Стасом тогда 3 недели по лестницам ходили, полы я намывала, спички собирала, Олег в кровати от меня уже прятался)))) а толку? ровно в 40 недель поехали) остается ток надеяться что доча будет сговорчивее))

ух. я уже забыла скок врачей то надо пройти - пипец..... роди и поселись в поликлинике называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, вот-вот, поселись)))) а еще с Миркой периодически надо... и запись везде бешенная... вот что бы сделать узи у нас нужно приехать к 8 утра (мы в подмосковье живем, а наблюдаемся в москве по прописке), отстоять очередь и возможно тебя запишут\дадут талончик, а если нет, то опять приезжать к 8 утра...

я кстати, с Миросейкой не знала, что такое пробка... а вот с Сенькой она отходила месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, не люблю поликлиники... мы со Стасом там за 1.5 года были ток 2 раза и то оба раза в травмпункте - как туда придешь, так потом на 2 недели сопли... брррр... а с малой все равно ж придется ходить и Стаса за одно таскать - оставлять то не с кем будет... эх.

ну вот и у меня уже недели 2 большими кусками вываливается. а до этого неделю по чуть-чуть мазюкала. один раз как то даже недели 2 назад с кровью хороший кусок вывалился (правда светло-коричневая, но видно что с кровью) и ничего) и гинекологиня ничего не сказала по этому поводу - тип ходи дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, я в раздумьях,как ехать..погода ваще аховая)))придется несколько вариантов готовить,чую)))

я тоже с Алькой всяко извращалась..в итоге ровно в 40 недель родила))))

Slavka, подсказать ничего не смогу..желаю деткам здоровья крепчайшего!!!тебе сил и терпения! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня 3 варианта готово - байковое одеяло (если тепло.. хотя чую фиг вам :) ), конверт розовый (нам отдала подруга моя, на такую среднюю погоду - не тепло, но и не минус... но блин че т не особо он мне как вариант на выписку нравится честно говоря. симпатичный, но не то...) и 3 вариант - теплое осеннее одеяло (вдруг такая хрень на улице будет :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Стасюхина_мама, спасибо за девчачий чих!!! мы как ловим-ловим)))))) Так ты в 4ку поедешь?

 

Вроде тепло обещают во второй половине апреля! Пусть вам погодка угодит на выписку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Пропала я маленько,вышла на работу,времени свободного мало совсем...

Леночка//мама, ну вот,молодцы!скоро так же спокойно и на дневной сон будет засыпать.

Slavka, почитала про нсг и прочее. Свет, может врач сильно преувеличила и написала так в карточке?такое же часто случается!Прогоняй кошек, которые скребут на душе и спокойствия тебе,все будет хорошо!

Ой,девочки: Оля и Катя, уже скоро малышек своих увидите,здорово так!желаю вам легких родов!Катя, я пропустила наверное: тебя в ЕР не пустят, КС делать будут?

О,еще Ира-чипыжонок скоро тоже с дочей встретится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, диагнозы невролога меня вообще мало интересуют... у кого щас нет тонуса? ну ручки часто холодные - тоже не так пугает... а вот нсг убивает(((((((((( начиталась уже((((((((( пишут что кровоизлияние это уже паталогия((((((

Невролог еще не видела нашей нсг... если получится завтра Рома заедет к ней, если примет... у них запись далекая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Анютик привет.Какой у Иришки срок?А то она что то вообще не пишет.Стасюхина_мама, ОльгаКрона, девочки совсем скоро с малышками встретитесь,пусть Вам с погодой повезет:-)

Slavka, Свет не паникуй,попадешь к неврологу и все станет ясно.

у Саньки тоже нсг было не хорошее,а невролог даже лечение не назначала,у нее на приеме все было хорошо,чего и Вам желаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...