Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

аааппппчччххииииииииии)))

 

пока сидим,а так хотелось апреленка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, мне вот тоже хотелось по другому, хотелось февраленка, а сына решил быть мартёнком)))

Блин, смайлы не работают, повисли чего то... пендаль тебе хотела дать... ээээх...

Ну тогда держи так! Сильный, большой пендаль в роддом! Что бы успела до мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре))), с новым беременным циклом тебя! Пойдем опять за февралятами?:)

 

ОльгаКрона, ловим ловим чихи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  пошли за февралятами)))))

 

ОльгаКрона,  ловлю чихи )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я тоже не понимаю эти споры)) Но вот иногда начинает немного подбешивать, когда одни и те же люди, при каждой встрече начинают охать, и называют при этом Максима - "Папа Костя"! По началу не обращала внимания, а сейчас уже надоело))) А некоторые даже так говорят - "ну твоего тут вообще ничего нет! Ты что, совсем не старалась что ли? Лежала наверное расслаблялась, а муж старался! Или может не хотела? Или муж наверно больше хотел ребенка!"

 

У меня их трое а хочу - четыре))), Anastaska, с новыми циклами вас девочки! Чтоб они обязательно оказались беремчатыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, ну бред... видимо людям поболтать больше не о чем)))) Забей и не обращай внимания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Стасина_и_Ясина_мама, и я ловлю)))спасибо!такие пяточки-загляденье!

Я_Irishka@, и твой чих поймала,спасибо!как самочувствие?

Anastaska, У меня их трое а хочу - четыре))), девочки,и я с вами за февраленком хочу,присоединяюсь!

Slavka, Свет,а где фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пипец,сидим..достттаалоооо

 

пппчччххиииииииииииииии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: а ну топай в роддом! )))) Скорейшей встречи с дочечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ловим - ловим! давайте уже с дочкой в родом! пора встречаться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, все жду ваших новостей, а вы все в пузике греетесь ))) а нуууууу в роддом ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я думала приеду с деревни а ты уже в малышом на руках :)

Жду от тебя новостей :)

 

Стасина_и_Ясина_мама, поздравила в твоей теме :)

 

Кто еще стал пузиком пока меня тут не было с 7 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вот из наших февралят девочка забеременела http://www.babyplan.ru/user/39357-pupsichek/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, и я её сегодня заметила! ПДР у них красивая получается))))

 

Девчонки, что-то никто ничего и не пишет! У кого какой план? На узи кто будет ходить? или будет ловить по ощущениям))))))

 

masha_05, как у вас дела? как отдохнули? Ты с нами за февраленком? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да я с вами с начала темы :)

 

я на узи не буду ходить. Лёшка не даст ходить. будем на бум, авось и так повезет :) Лечились от уреаплазмы, щас прошел месяц после лечения. будем сдавать контрольные анализы.

 

Надеюсь Пупсичек к нам заглянет. Мы её помним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я помню, что вы лечились. Вот и хотела спросить как раз можно вам уже в планирование или нет? а когда на анализы? вы в этом цикле уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ходить на узи, овуляцию я чувствую, да и ПА до овуляции у нас ежедневно, это после нее у меня желание пропадает ))))) Пусть будет как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, боюсь спрашивать, дабы не наступать на больную мозоль... поэтому просто держи

@@@@@@@@@@@@@@ :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

masha_05, с возвращением! Как отдохнули?

У меня их трое а хочу - четыре //, здорово как, все больше пузиков у нас! Надеюсь заглянет к нам, мы ее помним! У нас так вообще Мира и Аленка в один день родились))))))

У меня их трое а хочу - четыре //, Anastaska, masha_05, даете беби-бум в феврале!!! @@@@@@@@@

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш, ну как вы там? Как Ясенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  мы б с удовольствием беби бум, но тут уж как получится)))))

Оля, тебе @@@@@@ на роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ,будем пробоваться и надеется на лучшее))))) ;)

 

У меня их трое а хочу - четыре //, я думаю тоже обойтись без узи - О я чувствую, будем провобовать попадать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да с этого цикла будем планировать. :) закончат ся майские праздники и пойдем сдаваться :)

Slavka, да было бы здорова тут же открыть февральскую темку )))

отдохнули здорова. сидим щас в городском скворечнике и не может привыкнуть )) Лёшка по привычке сразу после завтрака бежит одевать ботинки и кричит МУУУ (значит пошли смотреть коровку), куаа (петушок)

Обьяснила что уже мы уехали от бабы с дедом и коровка осталась там. Не довольный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

b]masha_05[/b], Slavka, и все-все остальные девочки, ЗАГЛЯНУЛА))))))))

 

Я вообще часто к вам заглядываю, но писать никак не получается, чтоб была периодичность. Раньше вообще на БП не часто заходила, а сейчас просто по необходимости.

 

Да, вроде у нас всё получилось. )))Тут несколько дней назад перепугалась - были две полоски, а потом в один день на двух тестах стала уже светлее чем контрольная. но потом муж на силу купил еще тесты и решила сделать и опять две полосочки яркие, вторая даже ярче.

Хотя по стараюсь не думать о своем состоянии пока к врачу не попаду, а к нему аж 21-го...Поэтому слегка успокоюсь только после того, как услышу сердечко и что всё нормально.

Вот с октября старались и только сейчас получилось забеременеть, поэтому надеюсь, что всё хорошо будет.

ПДР посчитала - 1 января))))будет новогодний подарочек или подарочек мне на ДР)))

Изменено пользователем Пупсичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, красивый ПДР)))))) но самое главное, что бы росли здоровыми и крепкими! Пусть все будет хорошо, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малышок растет и крепенько держится за мамочку!

У меня, кстати, в этот раз тоже не все гладко начиналось... тесты вообще не ярчали и через неделю задержки хгч вообще был тока 60ед., при том, что тесты были уже полосатые всю неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  у меня тесты тоже странные с самого начала были.сначала вторая полоска появлялась только на 3-5минуте.и только дня три назад полоска появилась сразу. У нас вообще по женской линии в каждом поколении козерожка-я 27 декабря,мама 3 января,мамина мама - 6 января))))если смотреть на тенденция то пдр должен быть в двадцатых числах декабря))))но пока конечно рано об этом думать.конечно самое главное,чтобы все хорошо было.а когда родится -пусть сам решает,лишь бы здоровенький.спасибо за кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...