Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Пупсичек, поздравляю!!! Лёгких родов и гони плохие мысли.

надеюсь не придется рожать 1 января с пьяными врачами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, тихонечко поздравляем!!! легкой беременности! :flower: будем надеется, что скоро и мы с девчонками за тобой подтянемся)))) ты пиши нам новости, не забывай! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, по-разному ))))) сегодня прописали Ясену. осталось ток в собесе мне все пособия получить и конец бумажной волоките )))))

сегодня наездились по Москве (пришлось с нашей Юго-Западной к Олегу на Черкизовскую ехать, чтоб прописать), так сижу - вырубает, днем не прилегла ж... жду когда ж Стас уляжется и надеюсь, что Яся сегодня особо буянить не будет ))

с завтрашнего дня остаюсь с ними наедине) сегодня еще мама помогала приезжала посидеть, а завтра все - все на работу выходят. стремно )))))))))))))))

 

а вообще очень уже хочется показаться )) как я в своем домике писала - "показать как у нашего папы "ксерокс" сработал" )))))) :D

 

Пупсичек, легкой Б и родов в срок!!! а ПДР классная выходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

masha_05, Anastaska, Стасина_и_Ясина_мама, девочки спасибо большое!!!!да, буду думать только о хорошем!!!Да, давайте девочки, мои Вам @@@@@@@@@ и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИ наизаразнейший!!!!!А то мне как-то страшновато одной в беременяшках ходить. В первую беременость проще было - не знала, что ожидать. Особенно роды теперь пугают. Не знаю как это во второй раз пережить!!!)))

Изменено пользователем Пупсичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, не боись! Все будет гуд, приноровишься! Многие же рожают второго-третьего и сами справляются без помощи! Мы вот никого в помощь никогда не зовем, что с Миросейкой с первых дней, что с Сенькой))) Для меня это наоборот обуза... так я могу дать слабину и не убраться например, если не успеваю, или не готовить что-то супер-пупер, а быстро сварить в мульте гречки, а сверху мясо на пару и все довольны))))) Щас вот уже и не глажу Сеньке, не успеваю, что поделать то... просто поставь приоритеты, что нужно сделать обязательно, а что может подождать до вечера или вообще можно пока не делать.

Ну так и покажи Ясеньку-красоточку ;)

Пупсичек, все будет гуд, не переживай! Все рожают... и во второй и в третий раз многие! Никуда уже не деться, ближе к родам будешь выть и думать поскорее бы)))) А вообще, оч. часто вторые роды намного легче первых! Так что настраивайся на позитив, а то что было забывай, с родами об Аленке запомни только самые светлые и легкие моменты! Остальное просто вычеркни как страшный сон. Смоделируй себе такие роды, как ты хочешь и думай именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, легкой беременности и своевременных родов :flower:

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш,согасна со Светой,все буде ОК. Я тоже первый месяц одна с детьми была (муж в отпуск пошел в середине марта) ,справилась и ты тоже справишься.А уж Лена У меня их трое а хочу - четыре //, вообще мать-героиня одна с тремя ребятишками справлялась,у неё муж вахтой работает,вдали от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, это точно) у меня муж тоже уже давным давно приучен к мульте) тут вообще уже сам стал готовить - кушать то хочется ))))))

а Ясене тоже кстати стирать стираю, а гладить че т уже руки не доходят порой... ))

ShashkA, ну вот привыкаю)) глаза боятся - руки делают ))

ShashkA,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с Сенечкой на УЗИ

Одели нам распорку фрейка... тазобедренные не зрелые((((( не нравится ему((((

Контроль в 3мес. + нсг тоже контроль в 3мес.... поскорее бы разобраться с этими проблемами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светуль, держитесь!!! всё исправится и будет Сенька бегать с красивыми ножками!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka
, Светочка, терпения тебе, думаю Вы справитесь с Вашими проблемами. У меня племяшка тоже в таком возрасте распорки носила, носила сколько терпела, потом снимали и потом опять одевали, даже говорили, что она нормлаьно никогда не сможет ходить, мол хромать будет, но всё
ок
стало. Сейчас ей уже 13 лет почти и ножки прямее моих (хотя у меня никогда таких диагнозов не было -точный диагноз племяшки не помню), бегает и никакой ни косолапости, ни хромоты. Так всё будет хорошо.

Аленке сейчас поставили диагноз вальгусная постановка стоп, и массаж и физио и стельки на заказ выписали, но посмотрела по знакомым детишкам, у 100 % тоже самое.Конечно массаж и физио, надеюсь, сделаем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  пусть поскорее у вас все приходит в норму) Не переживай, все будет хорошо)

 

Пупсичек,  нам прошлым летом варус стоп ставили, сделали за 3 курса массажа, обувь ортопедическая, дома еще упражнения делали, к зиме диагноз сняли, косалапить перестали вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мы с Лёшкой носили стремена. терпения вам. сколько вам носить? месяц?

вам электрофорез с магнием назначили? массаж?

Хорошо что в таком маленьком возрасте обнаружили, некоторые детки в 6-9 месяцев носят, им еще сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня их трое а хочу - четыре //, спасибо, Леночка! Уж поскорее бы... а то эти проблемы как снежный ком, пора бы ему уже таять... лето то же не за горами)))))

 

Anastaska, спасибо, Настюш!

Пупсичек, Оленька, спасибо. Надеюсь все обойдется и нам не придется долго их носить. Потому как Сеньке они оч. не нравятся... он такой замечательный малыш... боюсь его этим тока испортить(((( сделать капризным, ручным((((

masha_05, спасибо, Машуль. Да, пока месяц, дальше контроль и решать что делать дальше... а какие параметры у вас были не помнишь? Долго носили? Как привыкал Лешка? 24 часа носили или меньше?

Читаю, многим в нашей ситуации и не назначают... но тут как рулетка, кому то повезло и все само нормализовалось, у кого-то к году всплыло, а кто-то уже в более взрослом возрасте пожинает "плоды"... и еще читаю, что не все носили 24 часа, кому то тока на 12 часов назначали....

Элетрофорез назначили, но нужно еще попасть к физиотерапевту, что бы назначил с чем делать и дал талончик. И на физио ездить нам не удобно, далеко получается(((( Но будем что-то решать...

 

Все утро плачет Сенечка... жалуется((((

Ночью тоже кряхтел, пытался ножки выпрямить, повернуться... просыпался, плакал((((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7мая в час ночи родилась наша Даринка 3750,51см...подробности позже

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, УРААААААААА!!! Поздравляем с рождением дочурки! Растите здоровыми и сильными! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Какая Дариночка пунктуальная оказалась! Ждем рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо!

Надеюс,у сыночка твоего все скоро наладится..я бы орпять все анализы показала на русмеде...

помню,как с алиными ножками бегала..все оказалось,как они говорили

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, чет в этот раз я забыла про русмед... спасибо, что напомнила, пойду спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, поздравляем с рождением доченьки!!! УРА!!!! :flower: :flower: :flower:

У тебя я посмотрела обе дочки то пунктуальные! прикольно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  урааааа, поздравляю))) Здоровья вам и молочка побольше)))))

 

У нас в этом цикле пролет будет((( У меня цистит, у мужа ОРВИ, сегодня темпа 39( А в конце мая на работу уже уедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ОльгаКрона, поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных ночек и молочка побольше, и конечно же растите здоровенькими!!!!

Пупсичек, поздравляю с беременностью!!!

Slavka, Пусть скооее все проблемы разрешаться.

Я сегодня была у Г, все хорошо, малыш закрепился в матке, сердечко бьется, срок поставили 7-8 недель. Назначили дюфастон, так как прогик низкий и витамины.

 

У меня их трое а хочу - четыре //, не расстраивайся, получится в следующий раз.

Изменено пользователем Котёнка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, урааааааааааааа!!! поздравляю с рождением маленькой принцессы!! растите большие и здоровенькие! :)

Котёнка, поздравляю с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Anastaska, я пока никаких действий особых не предпринимаю. Расслабилась и,как говорится, получаю удовольствие ;) Верю,что чудо скоро случится!

Пупсичек, привет!Поздравляю!Легкой и безтоксикозной беременности!Не переживай, все будет отлично!держи мои @@@@@!за заразный-презаразный чих спасибо,словила!

ОльгаКрона, какая новость классная!Поздравляем с рождением доченьки!Здоровья вам,спокойных ночей и вкусного молочка!!!

У меня их трое а хочу - четыре //, выздоравливайте с мужем!И не расстраивайся, все впереди.

Котёнка, какие витаминки назначили уже?с хорошим узи, помню,как первый раз услышала сердечко, думала,что от счастья сердце у самой выпрыгнет из груди...

Slavka, терпения тебе и Сенечке, он справится, все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Ура!!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья вам!! И молока побольше))

 

Котёнка, Какое счастье увидеть сердечко малыша!!!!

Я бы не против еще раз забеременеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

ОльгаКрона поздравляю! спокойных ночек и вкусного молока!

апчхиииииииииииии на всех планюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с отличным узи! Как же здорово слышать сердечко малыша! Иришка права, хоть еще раз беременей теперь)))))

Anutka85, спасибо, Анют.

 

Ээээх, денечек... сына весь день капризулил... снимаешь распорку - довольный малыш, одеваешь - даже спать не может... проваливается в сон и плачет, жалуется, жалуется... Перед сном сняли на пару часов, что бы хоть чуток передохнул... потом одели и опять ор, крик... в общем не дал больше надеть... больше часа ходила качала его, успокавала, даже сися не нужна была. сняли - сразу успокоился, покушал и уснул, опять одели на сонного, через пару минут проснулся и опять заорал... сняли(((((( спит довольный... как ее носить не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...