Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Я_Irishka@, желаю чтоб все прошло удачно. а родных рядом нету?

ждем новостей :)

 

Котёнка, спасибо, пусть зараза будет заразной :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня их трое а хочу - четыре //, ух ты) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, наши вам кулачки @@@@@@@@ Пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska сынок будет!

masha_05 спасибо! родные есть будут приходить,но в основном они с дочками будут!

Slavka спасибо! очень на это надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, супер! :)

 

Ох, девочки, сдала сегодня прогик, как раз по ощущениям 7 ДПО, а он 2.23 при нормах в лютеиновую фазу 1.7 - 27.

Что это? овуляции не было? или это у меня недостаточность второй фазы? и что делать сейчас не знаю((( утрик пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я в этом не разбираюсь. а у врача нету возможности бесплатно проконсультироваться?

 

Я_Irishka@, ну если будут с девочками сидеть, то это очень даже большая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мой бесплатный Г. в этом плане хорошего ничего не скажет, только утрик назначит и всё((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  я тоже ничего не знаю(

 

Пришел ХГЧ 81,42 точно беременная))))) Кто понимает для моего срока нормальный ХГЧ?

У меня мазня, врач назначил дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, да, хгч отличный! А вот мазня не есть гуд, дюф и отдыхай по больше!

Когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, завтра может съезжу в роддом встану на учет. Я Вику вчера вечером на руках потаскала вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ну ты даешь, мать! Вику больше не поднимай! Вообще побереги себя и малыша, он же щас еще крохотулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, береги себя и малыша!!! Всё будет хорошо! А я в ожидании следующего цикла, думаю этот точно пролетный...

А у вас так рано ставят на учет? у нас раньше 6-7 недели не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь не поднимать)

Спасибо девочки )

Настя, да ставят, я и в прошлые разы в 4 недели на учет вставала. Я звонила сегодня, сказали приходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, Лен,погугли,ща есть какой то калькулятор роста ХГЧ.там забей результат и тебе будет ответ,но для твоего срока и без него можно сказать,что нормуль все. ттт на ВАС.

НУ ты даешь Вику потаскала,береги себя и крошку ;)

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

южанка//, какая новость!!!Поздравляю, легкой беременности!И береги себя!

У меня их трое а хочу - четыре //, УРАААААААА!Поздравляю, Леночка!!!очень рада за вас!береги себя, легкой беременности!

Anastaska, держу кулочки,пусть все получится!У нас тоже недель в 7-8 ставят на учет.

Я_Irishka@, еще совсем чуть-чуть!пусть все пройдет хорошо!

Котёнка, сколько у тебя неделек?ничего,токс скоро отпустит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки )))

Нашла калькулятор: Уровень ХГЧ 81 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 11-18 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 25-32 дней (от последней менструации).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, всё у тебя в норме, не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  мазня напрягает( и спину тянет. Видимо как с Викой буду всю беременность лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, во-первых не переживай! нервы - зло! во-вторых береги себя, больше отдыхай, не таскай Викуську. в-третьих пей ношпу, папаверин в попу, дюф. Все буде гуд! Как говорит моя Мироська: чесна-чесна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо) Буду стараться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, давай страхи прочь и с ответственностью вперед))))) поддерживаю все светины рекомендации!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо))) Я себя в первую беременность вспоминаю, вообще ничего не боялась, даже мыслей не было, что может быть что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, 9, 10-я идет. Да токса как такового нет, просто мутит немного по вечерам иногда.

У меня их трое а хочу - четыре //, девочки тебе правильно все написали, дюф, ношпу или папаверин и беречь себя. Мне тоже иногда приходится Настю поднимать, но стараюсь делать это крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, будем думать что все обойдется. жалко что возможности лежать мало ((( Таким мамам с детьми лучше в больничку ложиться. там уж точно лежать будешь. но это если есть кому дома сидеть с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Я вчера весь день пролежала, муж все делал, в начале июня в деревню поедем, там родители будут помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...