Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anastaska,  спасибо))) Ааааапчхииии на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим, чтобы все у вас получилось!!!

 

Котёнка, поздравляю с путевкой! А нам садик не светит еще 2-2,5 года, подумываем о частном, если мне придется на работу выходить.

 

Котёнка, У меня их трое а хочу - четыре //, девочки, с постановкой на учет вас!!! Хороших вам анализов и внимательных врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У меня их трое а хочу - четыре //, скоро узнаешь, один или два малыша поселились)))

ОльгаКрона, Slavka, девочки, терпения вам!

Котёнка, У меня их трое а хочу - четыре //, с постановкой на учет вас, девочки!Легкой беременности и прекрасного самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Нет у меня терпения, записалась на узи, через 2 часа поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, У меня их трое а хочу - четыре //, с постановкой на учет! Пусть ваши крошки растут здоровыми!

У меня их трое а хочу - четыре //, удачи @@@@@@@@@@@, отпишись потом, мы ждем!

 

А все остальные ловите от нас утренние заразные памки!

 

Ох, девчонки, чет так спать охота... последние дни с ног валюсь от недосыпа... мама тут вернулась из отпуска, увидела меня, говорит: Свет, чет у тебя синячища под глазами жуткие... реально так(((((

Вроде и сплю по 6-7 часов в сутки (правда с перерывами на кормешку Сеньки), но последнее время глаз не могу продрать от будильника... и нервы не к черту стали(((((

Мирка вчера с 15 до 19 рыдала... повод? то на шкодничает - изрисовала себе все ноги фломастерами, забрала у нее фломастеры и отругала, потом есть не хотела - ну не хочешь и не надо, ходи пока не захочешь (у нас давно такой закон),так она ходит по пятам пить хочу компот\молоко\кефир, я говорю нет, покушаешь будешь пить компот и т.п., а если пить хочешь пей воду - рыдает. Ну а чего перебивать аппетит? Она ела тока утром пару ложек каши, а время уже полдник. Опять ходит воет, хочу кушать мороженое\печенье\пряник\виноград\изюм... ну т.е. опять все не по делу... говорю опять нет, хочешь кушать поешь нормально и дам тебе печенье. Рыдает. То просто лежит рядом и рыдает. Я и успокаивала и не обращала внимание и просто молча рядом ложилась и наоборот отходила... В итоге все слилось к тому, что не трогай братика, пусть он сам лежит... обнимай меня и все! короче 4 часа рыдали.... мы уже пришли к выводу с мужем, что видать иногда нужно выпустить пар и порыдать ей...

Я в шоке... вроде тока все сгладилось, наладилось... стока ей внимания, такая лапочка дочка стала! Ну вредная, ну активная, шкодная - все понятно, ребенок... но тут что-то опять зашкаливает. Заметила чем больше уделяешь ей внимания\времени, тем хуже становится... и жалко и обидно за нее, понимаю все... но палку то перегибает((((

 

Вот, выговорилась и самой вроде легче стало...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ох ситуевина у тебя. вот я тоже переживаю как правильно поступить когда появится второй.

а бабушки не могут её забирать к себе чтоб она там все внимание получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой, нет... бабушки не выход... они ее тока расслабят окончательно, они не умеют запрещать, она сразу на шею садится. Это тоже не воспитание, да и не выход... ей щас ко мне охота, а не от меня... хотя когда вчера она рыдала и мы с мужем были на одной волне, т.е. говорили ей одно и то же, то она звала бабу, хитрая блин))))

Да и не могут они... да и я не позволю, не отдам ее в такой сложный для нее момент... мы ее в обычных ситуациях никогда им не оставляем, точнее моей маме можем завести на часик, но только если припекло окончательно.

вот, да... самое важное понять как поступить в той или иной ситуации, как своим же словом или жестом не усугубить ситуацию, но и при этом не дать сесть тебе на шею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, знаешь,думаю,у нас похожее начинается..Дарине подвешивать начала изредка игрху,Аля протестует..наверное выход в том,чтобы четко разграничить игрухи и потом пространство..детям нужно четкость и ясность..надеюсь, сработает))

Котёнка, с путевкой вас..мы тоже с сентября планируем в сад..сделали уже медкарту..с постановкой на учет тебя))

У меня их трое а хочу - четыре //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@..пусть все налаживается и дальше без проблем носить маську и родить в срок!

Anutka85, спасибо!

Заметила чем больше уделяешь ей внимания\времени, тем хуже становится.

+1000..и у нас так))во,а я думала,что не порядок со мной совсем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) а мы в профиле показались)

 

ух, Свет, понимаю тебя отчасти. у нас тоже Стасюху иногда "кроет".. и рыдали, и истерили бывало ((( и тоже без повода.. вчера вот бесило его что Ясена плачет. чуть ли не до катания по полу - типа пусть она замолчит... но надеюсь перерастут они это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну вот вроде сразу когда доставала погремухи всякие, разделила для Миры, четко обозначила что это Арсенечки... она это знает и понимает, сама их несет ему... но стоит мне взять игрушку, что бы поиграть с Сенькой (ну не может же он постоянно сам лежать и играть, ну бред же...) она сразу выхватывает, дерется... если просишь ее на что-то поменяться, то будет сидеть до бесконечности менять, фиг поиграешь... Мы тут любим с гелиевым шариком играть, пришлось купить два, один ей, один Арсеньке... мы ему привязываем на ручку, потому как сам может потерять еще ниточку... так она бежит и как дернет, аж страшно становится... и чуть чего истерика, прям стала такая плаксивая((((((

Верю что это временно, и понимаю, что многие через это проходят... но когда все это с твоими детьми, как то совсем не очень(((((

Стасина_и_Ясина_мама, я просто уже расслабилась, думала наш криз подходит к логическому завершению и все уже налаживается... скоро играть вместе будут и т.п., а тут опять накрыло(((( не ожидала....

Какие вы лапатусечки! Стасик уже большой мальчик! Похожи детки между собой ;) Красотулички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я думаю просто для Мирочки ново, что теперь братик играет и требует еще больше внимания. очередной рубеж... как по мне так еще страшный рубеж, когда младшие поползут/пойдут и начнут активно таскать игрухи старшего.. у меня вон Олег в детстве за это оч сильно сестрицу треснул по башке.. боюсь я таких конфликтов очень.

спасибо )) ага, похожи)) правда Ясена хоть и родилась меньше, но уже крупнее Стасюхи в аналогичном возрасте - щеки наедает ого-го,а у Стаса то и не было их особо) Ясе вон 1.5 месяцев нет, а она весит как брат в 2 )) уже наверно не такими похожими будут из-за этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, ну прям как будто занова Стаса родила ))) прям точь в точь

 

Девочки больших вам сил и терпения. главное продержаться до годика, а там уже будут вместе бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я иногда в порыве идиотизма из-за недосыпа могу Ясену Стасом назвать :D похожи ж )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки, у меня тест положительный)))))))))))

Лена, поздравляю!! такая радость!

 

Стасина_и_Ясина_мама, похожи))))

гулять с двумя легко)) одного в слинг, второго за руку, и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я слинг все не освою) хотя думаю реально удобно должно быть (руки то свободны..) со Стасом как то необходимости не было) а щас не попадался по магазинам чтоб понять удобно мне это вообще или как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,

post-61413-0-31182600-1369814423_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, видела сегодня вконтакте как раз эту фотку ))

я вот ток думаю, а как в песочнице и на площадке? удобно? у нас Стас требует чтоб с ним сидели куличики лепили и тп... и вот думаю как со слингом то так извернуться? у тебя у Андрюхи такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, мы больше просто гуляем, либо он по площадке лазит, в песочнице не играет. без песочницы у нас все отлично получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а мы копатели... при этом копать должны и папа, и мама )))) все при деле :D или по всем лестницам, горкам и тп его ловить приходится))

очень редко, когда спокойно можно за руку погулять по улицам ( а самая жесть - поход в магазин. срамота прямо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, ПЯ 4 мм и в матке жидкость какая-то примерно 2,5 мл, сказали через неделю переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, поздравляю с тем что вас уже нашли)) а чего за жидкость? первый раз слышу про такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  не знаю, пойду в субботу к своей узистке спрошу, а то эта мне доверия не внушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с учетом тебя и с просмотром узи :) сердечко еще наверное не слышно?

тоже незнаю ничего про жидкость

 

Proektirovshica, как здорова вы гуляете :)

 

Стасина_и_Ясина_мама, а я вообще выхожу с пакетом игрушек. в нем лежит ведерко с лопатками и всякими прибамбасами, мячик. И вот если он захотел поиграть мячик, играет. Устал, играет в песочек. И еще толокар рядом стоит :) играет всеми игрушками понемножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а у нас теперь корзина от коляски щавалена лопатками-ведерками-машинками-мячиками-пистолетами (свекровь руки оторвать за них!) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты против пистолетов? мой тоже играет, еще изображает как в фильмах :)

 

даже уже показывает что самолет летит в него стреляют, он падает. ничего не поделаешь, телевизор не запретишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...