Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

masha_05, у нас он взял моду ими в других стрелять.. свекровь надарила тех, что с пульками или шариками стреляют. вот и "охотится" Стас теперь на нас. боюсь что он и в Ясену попадет. а отобрать пульки и шарики нельзя - истерика. проще все пистолеты попрятать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Родила мальчика сегодня пкс 3660 55 см. Пока лежу в реанимации

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, урааааааа! поздравляем, растите здоровыми, вкусного вам молочка!!!

Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще не назвали, думаем,наверное Мишей назовем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower: Мишутка - очень красивое имя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Поздравляем!!! Здоровья вам всем!!!

Этот день самый счастливый,

Ваш сыночек в мир пришел!

Хмурит бровки, такой милый,

Маму глазками нашел.

Вас скорей спешу поздравить

С новорожденным сынком.

В вашем доме мир пусть правит,

А малыш спит крепким сном.

Вы теперь семья большая.

Это ведь такое счастье!

Сохранить его желаю,

Пусть уйдут от вас ненастья!

А малыш такой красивый,

Резко глазки распахнет,

Все осмотрит терпеливо,

Очень нежно так вздохнет.

Я в одноклассниках увидела статус твоего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,  поздравляю, растите здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с рождением сыночка!!! вкусного вам молочка и пусть животик не болит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Поздравляем!!! Растите здоровенькие!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю!!!!! растите здоровыми и чтоб ты поскорее пришла в норму

урааа!!!

90681400.gif

 

Стасина_и_Ясина_мама, ну с пульками конечно это опасно. у нас без пулек. пистолеты просто звук издают и всё.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с рождением сынули. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиибо девочки! Мы пока спим и едим,а еще обещали нас завтра выписать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, как вы быстро) класс) поедете с сестренками знакомиться)))) а у нас ток на 4ый день после КС самое раннее выписывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, :Hello:

 

Я_Irishka@, поздравляю !!! :flower:

 

Мы давно не появялись в интернет теперь захожу только когда уложу Луку спать иначе ломает мне комп..

Тоже планируем уже второго ребенка, но у меня еще после родов не было М интерено есть ли овуляция и мы еще на ГВ :D наверное единственные тут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), желаю скорее забеременеть :)

нет тут по моему еще есть мамы герои которые кормят грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет! Молодцы, что еще на ГВ! Мы в конце марта закончили, ночью плохо спал, висел на мне и я решила закончить, поскольку, работая и не высыпаясь совсем ночью, у меня уже сил не было. Желаю вам скорейшего запузачивания!:) Видимо высокий пролактин не дает месячным прорватся. А сколько у вас еще кормлений осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к своему узисту, ПЯ 11 мм, желточный мешочек 3,5 мм и гематома 0,9 угроза((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ну вот от этого и кровит... главное знаешь причину, береги себя, отдыхай и не нервничай! все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, У нас мало, перед ночним сном и по утро с 6 часов до 8 может раз или два приложиться. Иногда днем перед сном. Спит ночью хорошо и он и я так что мне ГВ не мешает никак. А раз не мешает то и не хочу заканчивать :D

masha_05, интерестно кто еще на ГВ ?

 

У меня их трое а хочу - четыре //, поздравляю с беременностью, пусть все будет хорошо, берегись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, у меня гематома была, так что это можно вылечить. Главное постельный режим и пить таблеточки. Дюффастон, фольку, куратил. Но у меня не кровило, поэтому незнаю. больницу не предлогали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

У меня нет выделений, на той недели один день мазало совсем немножко и больше ничего нет. Таблетки пью и лежу. Даже на карнавал сегодня не пошли, хотя костюмы готовы и готовились 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Не теряйте меня я вас почитываю а писать чет совсем времени нет. Все бегом бегом ходим смелким в развивашку, хореографию и творчество еще хотела отдать на вокал но пока нам время неудобное. Темику очень нравиться танцевать прям в восторге я и недумала что у нас так хорошо пойдет((( а так развиваемся как все болтаем и шкодничаем, недавно мне выдал мама смотри это у меня пися там водичка живет, только ее сейчас там нет она пошла погулять(((((-: очень любит вопросы задавать маленькая почемучка, недавно спросил почему машина скорой помощи белая я даже немного помялась перед ответом(((

 

У меня их трое а хочу - четыре //,  Леночка немного запоздала но прими и от меня поздровления, желаю тебе легко отходить и родить в срок(((( Ты молодчинка мама герой!!!!!

 

Я_Irishka@, Поздравляю с рождением сыночка это такое счастье!!!!!!!!! Желаю вам спакойных ночек и вкусненького молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я_Irishka@, поздравляю с рождением чуда!!!здоровья вам и вкусного молочка!

*Pupsiki*, Света,не заходишь совсем к нам, как у вас с Илюшей дела?

У меня их трое а хочу - четыре //, Лена,берегись!У меня была гематома большая, кровотечение сильное было на сроке 8 недель - постельный режим и все нормализовалось. Муж у тебя не уехал еще?Видимо, мазало из-за гематомки,сейчас она рассасывается у тебя.

viola86, у вас так рано берут на хореографию?у нас не раньше 4х лет, а так просто на танцы для малышей мы ходили,там просто всякие танцевальные движения,но нам неудобно время было. Про почемучку понимаю тебя,что иногда и теряешься с ответом)У меня такой же почемучка)

Натуся-Мамуся, привет!желаю удачи со второй лялей!В бассейн ходите с Лукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...