Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anutka85,  спасибо)

Муж пока дома, я лежу, он и дома все делает и с детьми гуляет. Только ему уже 9 на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня их трое а хочу - четыре //, береги себя и малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,  Да у нас тоже везде берут восновном с 4- х , а здесь берут раньше, нам сперва сказали прийти на пробное занятие пидагок посмотрит и решит можно ходить или неет, Темик ей понравился теперь ходим(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какой смышленный малыш. наш пока таких вопросов не задает. молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Fuliganka, Anutka85, Slavka, спасибо!

ОльгаКрона, спасибо. А мы медкомиссию в июле будем проходить.

Slavka, у нас тоже хитрюга еще та, если я что не даю, идет к папе, от папы к бабе.

Я_Irishka@, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья и спокойных ночек!!!

У меня их трое а хочу - четыре //, береги себя! Все будет хорошо!

 

viola86, смышленый Темка, а у нас Настя сейчас все повторяет, наверное скоро уже и вопросы пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Мы уже дома. Привыкаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,  молодцы) как девчонки братика встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,  С выпиской вас!!!!!!

 

Котёнка, Спасибки, да уже скоро и вопросиками заваливать будет(((-:

 

masha_05, Спасибо!!!! (-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну как ты? шов заживает? молочко есть?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 спасибо,я нормально. нас выписали на вторые сутки:) 8/8 поставили нам по апгар. малого увидела сразу)

У меня их трое а хочу - четыре // малые его восприняли хорошо,но ревность конечно имеется:)

шов вчера болел,сегодня лучше,но еще чихнуть ил кашлянуть толком не могу,болит)

viola86 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ух как здорово! Молодец сынок! У нас реально не берут, самое раннее танцы с 3-х лет, но там и не танцы в общем то...занятие на 15 минут и им просто показывают какие-то движения, типа присяданий и т.п.

Я_Irishka@, с выпиской! Дома всегда лучше))) Как молочко? Ох, ревность дело такое....

У меня их трое а хочу - четыре //, Леночка, как вы там? как пузик?

Девчонки-планюшки, как у вас там делишки? Ловите от нас пам заразный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  по самочувствию нормально, выделений нет. Завтра поеду к врачу своему, еще раз на узи посмотрим.

 

Я Вику думаю в сентябре на танцы отдать, сказали возьмут ее, хотя с 3 лет занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, это отлично! растите здоровыми!

Как там Вика? Деткам уже сказали, что у них будет еще один братик или сестричка?

Нас могут на танцы взять с лета, т.е. уже сейчас... но июнь мы еще в саду. А вот потом, на лето хотим куда нить походить... тока про танцы задумалась... 15 минут занятий, обычные присядания и т.п. мы итак это умеем... а близко нет больше танцев, возить щас не вариант(((( Я вот больше на хореографию хочу ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мы до этого ходили на такие назывался беби фитнес, но занятие длилось около часа(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, с выпиской вас!!!

У меня их трое а хочу - четыре //, всё хорошо будет! напиши нам тогда, как и что...ждем новостей.

Slavka, ловим!!! на бт я плюнула))))) ждем нужных дней, правда далеко ещё до них)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Slavka,  спасибо))) Детям сказали, Вика теперь ходит говорит, что ляля в животике. Разговариваю с ней о том, что будет когда ляля родится, в общем как Вову готовила к появлению Андрея, как потом обоих мальчишек к появлению Вики, так теперь и Вику заранее готовлю. Надеюсь обойдемся без проблем, как и в прошлые разы)))

Мы пойдем на хореографию именно, у нас Андрей туда ходил, вообще там строго с возрастом, но когда я пришла на счет Вики разговаривать, чтобы с осени ее взяли, согласились. У нас Вова дома частенько танцует то вальс, то квикстеп, то ча-ча-ча, то джайв и она за ним старается повторять все))))

Я Андрея думала на бальные танцы отдать, он не хочет. А Вове очень нравится, у него и получается хорошо, ходим с декабря всего, а на соревнованиях в апреле (соло) он получил 2,8 балла из 3, хотя начинающие обычно получают максимум 1,5-2 балла) В начале мая его в пару поставили с девочкой, было перед конкурсом всего четыре занятия индивидуальных, а они получили на конкурсе в своей категории первую степень, наравне с парами которые второй год танцуют))))

 

Anastaska,  спасибо)))

Аааапчххииииии на тебя и всех планюшек )))))

Изменено пользователем У меня их трое а хочу - четыре //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, какой Вова молодец!!! Конечно нужно танцевать ему, глядишь выйдет на профи уровень.

Ох, а мы как не готовили Мирку к появлению братика, все равно проблемки(((( она слишком подвижная, эмоциональная.. у нее всегда все через край.

Anastaska, Настюш, наши крепкие @@@@@@@@ пусть в этот цикл все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, еще раз на узи посмотрели, ПЯ низко, гематома на него давит, если гематома начнет выходит, то вместе с ней может и ПЯ выйти. Пока продолжаю дюф, ношпу, транексам, папаверин. И надеюсь на лучшее. Держите @@@@@@@@@ за нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, Леночка, наши самые крепкие @@@@@@@@@@ Лежи по больше! Не вставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, Ленок, держим крепкие кулочки за вас!!!!

Slavka, спасибо! надеемся, что всё получится))))

 

Fuliganka, не переживай! :friend: всё получится! вперед за мартовскими малышами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, сын молодец!

а ты давай береги малашонка. мы держим за вас кулачки и переживаем @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, и наши кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Anastaska, от нас тоже @@@@@@@@@@@@ на // в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...