Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

У меня их трое а хочу - четыре //,  Вова умничка, это так красиво смотриться умммм..... За вас с малышыком держим кулочки@@@@@@@@ жалко что муж уже скоро уезжает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня съездили в поликлинику, Сенечка уже 6300 и 63см. Большуха мой))))

А еще у меня мазок чистый!!! Я с февраля прошлого года мучалась с лейкоцитами... не могли ничем вылечить, всю Б они были и после родов мазок не чистый... а тут бац, и все в норме!!! И эрозия ушла! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  поздравляю с хорошими новостями))))) Сенечка богатырь)))

 

Я сдала хгч сегодня, уже 12803, хорошо растем)))

Ааапчхииииии на всех желающих)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с отличным хгч!!! Растите здоровыми!

 

А еще Сенечка нам сделал подарок на 3 мес.)))))) Научился переворачиваться со спины на живот! Давно тренировался-тренировался, старался-старался и все получилось! Теперь вертится влет))))

А мы с Мирой испекли печенюшек!

И сделали ей прививку пневмокок. Воть.

Теперь вроде все новости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  он у вас еще шустрый какой, рано перевораччиваться начал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, :think1: шустрый... а что в 3 мес. не должен?

Блин, либо я все забыла, либо с Мирой сравниваю??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, хорошие новости. хорошо когда все проходит без лечения :)

Сеню с даткой и с достижением. записывай в блокно чтоб не забывать. у меня всё записано :)

 

У меня их трое а хочу - четыре //, вот и хорошо. с неделькой вас!!! что у тебя с учетом? все сдала анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тут в профиле записываю)))) Ну и альбом первого года жизни веду и для Миры вела и щас Сеньке))))

Ну как без лечения... после родов лечилась, но не надеялась, что прошли... потому как целый год их лечила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой и с отличным хгч!!!

Slavka, супер новости! Арсюшку с 3мя месяцами))))))) :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья!!!

 

Седня съездили в поликлинику, Сенечка уже 6300 и 63см. Большуха мой))))

А еще у меня мазок чистый!!! Я с февраля прошлого года мучалась с лейкоцитами... не могли ничем вылечить, всю Б они были и после родов мазок не чистый... а тут бац, и все в норме!!! И эрозия ушла! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Женька в 5 мес 62 см))))

 

У меня их трое а хочу - четыре //, Slavka, мне врач сказала, что на живот ближе к 4мес переворачиваются. Женька в 3мес и 3дня стала переворачиваться на раз-два. А теперь пора бы переворачиваться с живота на спину, она умеет, но ленится

 

У меня их трое а хочу - четыре //, береги себя и малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, У меня Мирка в 5мес. была чуток мельче, чем Сенька сейчас! Вот он мужичок!))))

Как вы? Как Андрюшка, Жека?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляю с новым достижением )) большой мужичок растет )) высоким будет - красота ))у меня Стасеныш был 66 в 3 месяца))

а мы пока ток на бока переворачиваться научились с живота) ну и песни поем) больше ничего такого особенного не умеем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, мы еще малыша не по крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нет (( у нас то крестный в отпуск уезжал, то теперь крестная едет :( 22ого или 29ого будем надеюсь крестить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,просветите..если крестить дочек,можно только крестную? хочу сразу обеих и с одной крестной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  да можно только крестную для девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, можно, но тогда крестного у дочи твоей не будет. Даже если вы на словах его будете называть крестным. Батюшка не защитывает такое. по крайне мере нам так говорил.

 

Стасина_и_Ясина_мама, лето еще впереди, успеете покрестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Хорошая прибавочка((((-: С тремя месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  а как можно называть кого-то крестным, если его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, можно-можно так! девочкам главное крестная. Как вы там? Как детки? Что умеете?

viola86, Стасина_и_Ясина_мама, спасибо!

Стасина_и_Ясина_мама, ну так и не должны вы больше ничего делать, отличные умелочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, можно. мы когда Стаса крестили, то другого малыша с 1м крестным крестил батюшка. для девочек крестную одну можно, а для мальчишек одного крестного)

masha_05, у нас по плану 22ого) вроде все должны свободны в этот день быть, если ниче не поменяется..

Slavka, спасибо) ну да. рано нам еще для чего-то еще) хотя я уже и забыла что когда делают)) помню ток что в 4.5 мы уже твердо сидели, а до этого пустота в мозгах - благо все записано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

думаю,когда лучше крестить..подождать 3 месяцев Даринки,чтоб покрепче была?

 

Slavka, крутимся))события в профиле пишу,на форуме уже не успеваю))..у Даринки мосю обсыпало,что делать,не знаю

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы крестили на 40 день обоих... вообще, как тебе удобнее так и крестите, кто то и в полгода и в год крестит.

пойду почитаю про вас.

 

ОльгаКрона, с 1-м месяцем Даринку!

ттт, на вас! Молодцы детки! Пусть колики у Дарюши скорее проходят!

Я вот на слинг никак не решусь... может и есть плюсы, но и минусы заметны (жарко, особенно сейчас - летом, тяжело - мой то кабанчик, не побегаешь за Миркой, она носится как ураган, порой реально нужно приложить усилия, что бы догнать и остановить, папа наш тогда обленится с нами гулять, а это по сути единственный момент, когда мы всей семьей, потому как остальное время он весь в работе, плюс цена слинга не такая дешевая, его нужно научится завязывать, ну и как то все равно не особо доверяю тому, что слинг позволяет принять правильное положение и т.п. - ну этот пункт просто от отсутствия опыта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, c 1 месяцем вас!!! здоровья!!!

 

Slavka, у слинга есть свои плюсы, а с нашими старшенькими так незаменимая вещь) а на все твои минусы можно найти ответ, если ты только хочешь ответы слушать :flower:

 

Slavka, мы весело! юолеем по очереди. Сначала сопли у обоих. потом у Андрюхи уши. на этой неделе я с темпой.

сидим дома и сходим с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...