Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Proektirovshica, хочу)))) на самом деле для меня есть один очевидный минус... точнее два... один - это то, что расслабится наш папа и перестанет с нами гулять, это меньший минус. А второй это слишком подвижная Мира и я как представлю, что у меня на плечах висит Сеня (спит или нет, не важно), а мне нужно за ней ломануться быстро, потому как все что она бы не делала это происходит оч. быстро, реактивно я бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, ну так скажешь вашему папе, что одна не сможешь за Мирой уследить))

А как ты сейчас ее догоняешь? Коляску бросаешь?

 

Цена это вообще не повод сомневаться. Есть шарфы отечественного производителя Эстетика, цена 1500. Он плотный и его надо разнашивать, но цена минимальна. Так же легко купить шарфик бу, если нет предубеждения к бу вещам. И это очень хороший вариант, потому что разношенный шарф гораздо долее мягкий и пластичный, а это очень облегчает процесс намотки и комфорт) бу шарф за 3 тыс вполне реально купить, если только это не лимитированный выпуск.

 

Научиться мотать на самом деле легко. Я смотрела пару инструкций в инете, там видео 10-15 минут, а в реальности процесс на 5 минут мааааксимум!

Мне показывала девочка лично, у меня получилось с первого раза.

 

 

Мне нечего только сказать на то, что жарко) в самую жару мы не гуляли еще. Но в 35 ты и с коляской не пойдешь, выйдешь в 9утра, чтоб хоть чуть прохладнее.

Мы гуляем дважды в день обычно, если не болеем. И я от жары еще не усохла, Женька тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а как можно называть кого-то крестным, если его нет?

ну бывает такое что дружат друзья и говарят ты наш кум

а по каким то причинам он не может присутствовать на крестинах. а друзья все равно называют его кумом и получают подарки для ребенка :)

у нас подружка сестра в германии называет крестной для своей дочки, хотя она её в живую никогда в руках не держала. бред конечно

 

Slavka, а у нас слинги шарфы запретили продавать в магазинах. типа для позвоночника малыша вредно. носят те у кого еще сохранились с прошлых продаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  ааа, я такое тоже слышала, но это и правда бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

мне Г никак не отменяет утрожестан, по 200 до 30й недели назначила. гормоны я не сдавала. нонуса и отслоек в эту Б не было. что-то не найду я информации о таокм долгом приеме прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,  не знаю, мне в прошлую беременность к 20 неделям убрали и то говорили, что затянули немного с отменой дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня аналогично было. Может в связи с твоими прошлыми беременностями Г перестраховывается?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

anna-23, мне сказали что дюф будем убирать с 18 недели.

Вчера была на скрининге, малыш развивается соответственно сроку, поставили тонус по задней стенке, частичное предлежание и сказали что послеопарационный рубец не важный, после 20 недели нужно будет пристально следить за ним. Короче нужно беречься, тяжелое не поднимать, не прыгать, не бегать, на корточки не садиться, а с Настей это сложновато...

У меня их трое а хочу - четыре //, Вова умничка! Пусть развивает свои способности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой вас! как у вас дела?

 

Fuliganka, ты куда пропала? как у вас делишки? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я тут сама Иришку про слинг мучила) а 2 дня назад нам отдали (правда который с кольцами) - о чудо! мои руки свободны) так что я теперь на все 500% верю Ире, что это оч удобная вещь)

anna-23, бывают случаи когда пью прогик так долго, но обычно это при эко и угрозах. не знаю, я обе Б к 25 неделям точно отменяла, а то и раньше! может есть смысл сдать прогик и еще раз переговорить с врачом? (я б отменяла, если все хорошо)

Котёнка, знакомые рекомендации... мне тоже из-за рубца в 3 мм такое говорили, а очень смешно это звучало недель в 35 и Стасе на руках... но ты все равно беречься старайся) все будет хорошо ;) я с предельно тонким швом все таки доходила до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,  спасибо)

 

 

Постарайся беречься, я вообще сейчас Вику не поднимаю, сама везде идет, либо залазит если надо куда

 

Anastaska,  спасибо) Нормально, мазни нет вроде, теперь на узи через пару недель схожу, надеюсь все хорошо будет

 

Стасина_и_Ясина_мама,  тебе второй раз тоже КС делали же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, угу. и опять экстренное, потому что плановое было назначено на ровно 40 недель, а родились в 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  а почему так поздно плановое назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, теперь по Москве в очень многих роддомах мода такая - делать КС как можно ближе к естесственному дню родов, т.е. назначают не раньше 39 недель. вот они сами себе и противоречили. говорили что шов истончен и надо чуть ли не лежать не вставая (хаха! при отсутствии нянек дома), но при этом ПКС откладывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  понятно, у меня все три раза роды начинались 37-38 недель, Андрей и Вика до даты ПКС сидеть не захотели, решили сами себе ДР выбрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, у меня Стас ровно в 40, а Ясена в 39 родились) мы еще посмеялись что если когда то решимся на 3его, то он наверняка в 38 появится (типа традиция) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  ага, прикольно было бы)))

У меня Вова ровно в 38, Андрей в 37, Вика в 37 недель и 4 дня))) В этот раз наверно тоже между 37 и 38 будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, да вот... я верю, что со слингом освобождаются руки... но! например у меня Сенька совсем не маленький, это сразу ппц спине!(((( плюс совершенно не понимаю, как в нем можно бегать? когда у тебя впереди весит ребенок? вот как?

Стасина_и_Ясина_мама, да, хорошая у вас традиция складывается!)))

У меня их трое а хочу - четыре //, а вам родов в срок!

 

Сенечке седня начали курс массажа, первый сеанс прошел хорошо! Даже поспали после минут 15-20))))) Устал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо)))

Пусть весь курс также пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, бегать пока не бегала, поэтому тоже слабо себе это представляю... мы пока только дома его попробовали - хоть прибраться немного смогла без возмущенных криков) на улицу пока еще не рискнула - у нас тоже тормоза у Стаса отсутствуют напрочь, поэтому хоть в слинге, хоть в коляске с Ясеной - не угонишься (( послушно за руку по дорожкам мы не ходим... наше чудо гуляет так - как вождь краснокожих выбежать из подъезда, перелазить по всем штуковинам на площадке, разбить коленку/локоть/лоб, потусить в песочнице и убежать вперед родителей туда, куда по его мнению пипец как надо ему... выдыхаем, ток когда обратно в лифте едем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Вы нас ещёё не забыли?А я вот заскочила вас почитать и первое сообщение каторое кинулось в глаза это сообщение Леночки о // ;) Ленусь я от всей души вас поздравляю!!!!!!Лёгкой беременности!!!!Ну и конечно желаю здорового малыша или малышку!!!!

Девочки у каторых тоже // или родились лялечки Поздравляю!!!!

Настюшка я за тобой слежу ;) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас куча событий,у нас умерла бабушка и оставила нам в наследство дом в центре города,мы ускоренно делаем ремонт так как Аришке осенью в школу и хочу что бы уже пошла в школу возле дома)Так что мы все в ремонте и предвкушении переезда!!!!Лада болтушка жуткая!!!!Вроде понемногу начала на горшок ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, объявились пропащие)))))) :Hello: Соболезнуем...Спасибо за кулочки!!! Они нам сейчас очень нужны)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Долго не получалось зайти даже почитать.

Мы успешно перешли в новый цикл. В этот раз стимуляцию не делаем. Ходила на УЗИ (7д.ц.) дом.фолик. 1,3. Буду делать тесты на О, если отрицательные, то опять будем колоть ХГЧ. Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...