Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Слав прочитала твои новости в профиле. Преставляю как ты щас переживаешь. Будем надеяться что улучшения будут после таблеток. Как так получилось?

А Миркино сердечко как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Миркино сердечко как?

с Мирой 1-го июля идем, тоже еще одна головная боль((((

Не знаю, как так, почему, из-за чего... Б проходила почти идеально, совсем не так как с Мирой, только роды стремительные, всего 2,2часа, может из-за этого(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  все будет хорошо

Сижу перед кабинетом УЗИ, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня их трое а хочу - четыре //, Лена,как сходила на УЗИ? отпишись,что всё хорошо ;) не молчи,переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, спасибо, Ленчик! Как вы там? Как узи?

И правда не молчи... переживаем @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи: соответствуем сроку, КТР 15 мм, сердцебиение 181, гематома осталась, размер примерно такой же. Плодное яйцо поднялось выше, а то было в районе рубца, что не есть гуд, теперь нормально расположено

 

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой! Слава богу, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, Слава богу! Растите здоровыми! С неделькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Еще бы гематомы не было и я была бы абсолютно счастлива) А так она меня напрягает, хотя уверена, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, Леночка с неделькой Вас :flower: спасибо за хорошие вести)))

гематому выгоняй из себя...

Slavka, Светик читала вчера твой блог,но ничего не могу посоветовать по поводу нсг и вчд.Терпения тебе,здоровья деткам вашим ну и 1-го июля наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

masha_05, Anastaska, девочки и Вам заветных // полосочек в этих циклах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой и с положительной динамикой узи!!

Slavka, и наши кулаки вам, солнышки!!!

Slavka, мы растем, в субботу покрестили Ясеньку. в домике своем выложила фотки наши. кину сюда просто ссылочку на него, чтоб тут не "засорять" фотками. кому интересно - милости прошу в гости - http://www.babyplan.ru/forums/topic/37521-stasyuhiny-posidelki-ili-kakovo-eto-byt-stasyuhinoj-mamoj/page__st__2060

побегу, моя начальница зовет уже)

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  я тоже на счет ВЧД ничего не знаю

 

Девочки спасибо)

 

Стасина_и_Ясина_мама,  не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, поменяла) ага, что-то не работало в 1ый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо, Натусик! Надеюсь, что все у нас наладится.... ну ведь не может быть так, что бы всегда черная полоса...

У Сеньки еще гемантгиомка появилась((((((

Стасина_и_Ясина_мама, У меня их трое а хочу - четыре //, и вам спасибо, девчонки, за поддержку!

Стасина_и_Ясина_мама, с крещением Ясеньку! Пусть ангел-хранитель ее оберегает!

У меня их трое а хочу - четыре //, не переживай, все у вас образуется... выйдет гематомка, все наладится! Главное береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо) Будем за вас @@@@@@@@@ держать и все обязательно будет хорошо и Сенечки и у Миросейки

 

Стасина_и_Ясина_мама,  доченьку с крещением )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, У меня их трое а хочу - четыре //, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо! :flower:

 

Slavka, не вини себя. ты же не все можешь предугодать и сделать. ты делаешь все что можешь. Будем надеяться что лечение пройдет успешно. таблетки хоть такие в городе есть?

 

У меня их трое а хочу - четыре //, врач что сказала делать чтоб гематому рассосалась? Хорошо что плодное яйцо растет как надо :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светуль,ну конечно всё наладится и всё будет замечательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! а это особая дата,да?

У меня их трое а хочу - четыре //, легкой Б тебе!

Стасина_и_Ясина_мама, с крещением вас! растите счастливые! как справляешься? я пока не очень))

Slavka, здоровья твоим деткам! терпения тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо )) а вы что решили с крещением (я че т может проглядела что решили :) )

справляюсь? я как то привыкла) тут даже одну ночь спали с 10 вечера до 4 утра! и то я проснулась от того что грудь разрывалась, еле добудила Ясю, то и дальше б наверно спала б Ясенка. а я считай выспалась))) ну а так даже поняла, что одной, пока Олег на работе, как то проще. хотя конечно иногда желание разорваться или спрятаться от них есть :D Стас то ттт прям золотой ребенок - не истерит из-за сестры (так то конечно капризы, но по этому поводу нет), но иногда оч весело одновременно вытирать Стасу попу, мыть горшок и кормить Ясю )) ну думаю ты прекрасно это понимаешь )))

Алиночка то как? любит сестренку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, с крещением пока не решили..думаю,до конца лета все сделаем))..какие вы молодцы! все получается! я сейчас не готовлю,уборку еле успеваю..Алинка молодчина,многое сама делает..к Даринке все больше проникается))..ночь спим хорошо,но я все равно выжата,как лимон..прям злюсь на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну и мы без кулинарных изысков) спасибо мультиварке) посуду моет машинка. я смеюсь что еще робот-пылесос надо, чтоб совсем "облениться"))

мне кахзалось что с 1 ребенком ничего не успеваешь, фигушки! с 1м времени оказывается было уйма)

 

а я вот записалась к гине на пятницу... буду узнавать что с эрозией делать (уже давно у меня легкая говорят) и узнавать про вопрос контрацепции... у меня ж уже М восстановились (снова 2х месяцев не прошло) - раньше был вопрос как бы забеременеть, вон со Стасом вообще стимулировалась, а теперь мысли как бы не залететь, один то раз организм диангнозам на зло сработал!) вычитала про Чарозетту, вроде как ее можно на ГВ. никто не принимал кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! а это особая дата,да?

ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, конечно есть... какие щас выпишут еще не знаем. Завтра к неврологу будем прорываться и еще кровь нужно сдать Сене.

ОльгаКрона, спасибо.

Стасина_и_Ясина_мама, ой, я сама теперь пока боюсь заБ... у нас предохранение тока ппа, другие методы не для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Slavka, девочки, а вы про бенатекс (контрацептив) не читали? Есть свечи и таблетки (вагинальные) кому что лучше. Я им пользовалась после родов пока были на ГВ, очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...