Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, мне когда-то давно Г предлагала предохраняться лактинетом, но меня испугали побочки и я не стала принимать. Я так понимаю лактинет похож на Чарозетту.

 

девочки, у меня на 13 ДПО тест кристально чист, бросаю утрик и жду М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, ну вот и я думаю... на латекс у меня дикая аллергия, так что не вариант. таблетки - так это меня 100%но разнесет - у меня на ОКи всегда так было... всякие там календарные методы - эт фигня, у меня свой календарь по ходу, если О на 25 ДЦ была.. чую тоже будем по принципу успели-не успели...

ну схожу послушаю - может еще чего интересного Г предложит)

Anastaska, вот и я как почитала побочки - расстроилась..

Fuliganka, не слышала) ща полезу почитаю "кто такой" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, неее, мне такое низя.

Стасина_и_Ясина_мама, мне вообще на все противопоказания... на @#$%&ы любые, даже не из латекса, аллергия жуткая, ОК мне из-за крови низя, всякие таблетки\свечи - тоже не мое, потому как есть предрасположенность к воспалениям и пр. бяки, спираль тоже низя поэтому же... избегать опасные дни... так это для секаса останется несколько дней перед М и пару дней после и то уже опасных (если учесть, что О у меня может быть как на 13 так и на 19дц., а то и 21иногда... хоть циклы и стабильные, но вот такие выкрутасы организма никто не отменял... а если еще подумать что оба раза я залетела с ПА за 3-5 дней до О... то вообще страшно становится)... остается тока рискованный ППА...

 

Anastaska, не переживай, значит все впереди! Держим на след. цикл самые крепкие @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, жаль :( что не получилось в этом месяце. будем ждать следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, понятно... в общем как говорится - единственная 100%ная гарантия - отсутствие секса... ))) хотя шутки шутками, а как по мне - ближайшие лет так 5 ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила, а тут такие новости хорошие)))

У меня их трое а хочу - четыре //,  легкой Б тебе и родов в срок))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,

ОльгаКрона, с прошедшими 40 днями вас!!!
про это))

мне кахзалось что с 1 ребенком ничего не успеваешь, фигушки! с 1м времени оказывается было уйма)

точно))

вычитала про Чарозетту, вроде как ее можно на ГВ. никто не принимал кстати?

в прошлый раз тоже читала..решила,нафик ее...пока презики будут)

 

хотя шутки шутками, а как по мне - ближайшие лет так 5 ни-ни...

какое 5 лет,ваще баста))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ну да, Считается что ребенок уже не новорожденный. А ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  спасибо)

 

Anastaska,  еще Аааааааапчхииииии на тебя, чтоб в этом цикле без полосатого тестика уж точно не осталась)))

 

ОльгаКрона,  спасибо)

 

masha_05,  продолжаю дюф и фольку, больше ничего

 

Девочки, вот читаю вас и думаю, может я ненормальная какая, но мне реально с двумя детьми было легче чем с одним, а теперь с тремя легче, чем с двумя было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, тоже вариант! но у меня Олег еще Владика потом хочет в перспективе ))

У меня их трое а хочу - четыре //, мне кажется что лично мне станет легче когда Ясена хотя бы сядет - чтоб могла со Стасом играть. еще легче когда пойдет. там детки друг другом заняты - чуть больше времени на себя чем с одним. а пока я разрываюсь) хотя может я ошибаюсь в таких перспективах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне реально с двумя детьми было легче чем с одним, а теперь с тремя легче, чем с двумя было))))))

очуменно! научи,а))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест под вопросом. Фрау Тест показал слабую полоску, и то если сильно при сильно приглядываться )))) затвра еще раз замочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очуменно! научи,а))

Это видимо врожденная способность))) Я с 7 лет постоянно у всех окружающих с детьми нянчилась, так мне нравилось с ними возиться))) Всегда мечтала о детях, хотела шестерых, а так как уже 3 КС сделано, то придется ограничится четырьмя)))

 

masha_05,  тихонько поздравляю) Ааааааааапчхиииии для закрепления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, держим @@@@@@@@@@@@@@! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мы в новый цикл и пусть через месяц мы увидим :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, Anastaska, спасибо!!

но чет так болит низ живота. С лёшкой такого не было ((( БОюсь что если тесты заполосатяться то буду бояться внематочной (((

 

и как назло ношпа мне никогда не помогала и не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, наши cамые крепкие @@@@@@@@@@@@@@

Фрау тормоза, так что я думаю Б есть ;)

У меня их трое а хочу - четыре //, а мне тоже как то с двумя легче, чем с одной Миркой... вот если бы не ее ревность, вообще цены бы не было деткам)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и я кулаки зажала!!! @@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  и тебе Ааааааааапчхиииии

 

Slavka,  у нас ревности не было, поэтому проще) Вот Вика думаю будет ревновать, она ужасная собственница, постоянно говорит: Все мое, не трогайте мои вещи! Откуда она это взяла..... Титьку с марта не сосем, так она до сих пор лезет обниматься с титькой. То говорит: Налей молоко, Вика будет титю сосать. Потихоньку настаиваю, что ляля родится, будет титю сосать. Она поначалу категорически нет говорила, теперь говорит: Одну ляля будет сосать, вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, держим @@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:!!!

 

Anastaska, мы тоже в новый цикл с сегодняшнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, говорят, что у девочек сильнее проявляется ревность, не знаю на сколько это верно.

У меня просто Мирка слишком эмоциональная. Как мы не готовили ее к рождению братика, все равно ревнует, игрушки отнимает, может подойти шлепнуть его или устроить истерику по поводу того, что мама только ее! Но при этом оч. любит братика, очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka,  и на тебя Ааааааааапчхиииии)))

 

Slavka,  да у нас Вика тоже братьев любит, обнимает их целует, но если они ко мне или к папе подходят, сразу бежит, отталкивает кричит: Мама моя, папа мой, уйдите! И бесполезно что-то говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, @@@@@@@@@@@@@@@@

Это видимо врожденная способность))

замечательная способность!))

меня волнует быт..никак не успеваю с ним..мелкая на руках чаще или играем лежа..потом старшая просит внимания,хоть и договариваемся об играх..Алинка вообще умница,многое сама делает..научите с бытом справляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  я старалась все делать пока спят) Сейчас Вика активно участвует в процессе, посуду моем вместе, полы тоже, варим, стряпаем тоже. А мальчишки маленькие пока были только мешали, поэтому укладывала спать и вечером убиралась и готовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77760-0-50307500-1361010125_thumb.jpg

Вот уже нашим малышам по два годика и многие задумываются вновь о планировании, поэтому нам очень пригодится отдельная темка

:Hello:

От беременюшек ждем много-много заразных чихов

:flower:

 

список планирующих

 

1. У меня их трое а хочу - четыре))) ждёт аиста осенью

2. Anutka85

3. masha_05 лечение

4. N@st@si@ пока готовится :)

5. Tanyasha пока готовится

6. viola86 лечение

7. Котёнка

8. Fuliganka

 

 

пузатики

Slavka

ОльгаКрона

Стасюхина_мама

Anna23

Чипыжонок

 

мамы

Proektirovshica Женя (девочка) 03.01.2013

Karolinochka

надо редактировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы модератор редактировал.

 

Написала Тане в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...