Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anastaska,  я за)))

Девочки, все согласны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я согласная с Настиной кандидатурой :)

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделечкой :flower:

Slavka, Светик,приключение замечательное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я тоже за,

 

Slavka, как время летит, ваш мужичок уже такой большой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, конечно за!

ShashkA, Fuliganka, спасибо, девчонки!

 

В общем вернулись мы с УЗИ...

ООО 3,3мм с небольшим сбросом, ну и МАРС.

(было ООО 3,5-3,8 с непостоянным сбросом) Улучшение минимальное... даже не знаю, рабодаваться или нет... до 3-х лет точно не закроется... блин, да и на что мы надеялись, ведь с рождения эти цифры ни на мм не прикрылось, тока за этот год вот несколько миллиметриков... обычно к году все гуд.

В общем, пока наблюдаемся дальше. Верим и надеемся.

А у Сени по ЭКГ тоже какая то бяка... я даже не запомнила как это звучит, все из-за гипоксии в родах... и нсг у него не айс и вот в сердце тоже есть нарушения (ритме сердца)... слишком быстро родила((((( Но она говорит, что в принципе году все нормализуется... (с Мирой так же говорили)

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с кандидатурой Насти :)

Таня мне писала после того как я сказала что надо ервый пост отредактировать. Она предложила мне быть модератором. Я сказала чтобы она вам сюда написала. Но видать времени у неё совсем нету писать.

Так что Насть, спишись с модератором и опиши всю ситуацию.

 

Слав, нам тоже надо сердце Лёшке проверять. даже боюсь идти. Надо было в 1,5 годика делать. а мы не сделали.

А что делать если дырочка не закроется? операция?

Пусть твои детки поскорей выздоравливают. Даже незнаю как тебя подбодрить. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо, за поддержку! Да, что-то как-то все к одному... одно на другое накручивается((((

Вообще, пока посмотрим что будет в 3-3,6 года... дальше решать по ситуации, если не сильно мешает ребенку - пока тянем... если мешает - то...

Видишь она же активная очень, егоза, нагрузка на сердце не маленькая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не обьяснишь Мирке чтоб много не бегала ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  Какой Сенечка хорошенький!!!! Хорошо с фотками придумала молодец!! Здаровья деткам чтоб все у них нормализовалось!!!!

 

Anastaska,  Я тоже за!!!

 

masha_05,  Ура поздравляю тебя!!! Желаю тебе легкой безпроблемной и безтаксикозной Б!!!!!! Ты меня вдохнавила, у нас Темик тоже три года неполучался, надеюсь второй малыш придет намного быстрей к нам(((-: Ава крутая!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, получится обязательно. с первым ребенком легче ситуацию пустить и ждать :)

спасбо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ох, у меня что-то никак не получается отпустить и ждать(((( вот с этим прогиком не знаю, что делать, принимать его или нет?!! Думаю, может просто сдала в цикл, когда реально О не было, поэтому такой и низкий...Одни вопросы в голове))))

Девочки, я написала Супермодератору, жду ответа.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да уж Светик,очень жаль,что экг у Мироськи не очень радужное,но все таки хоть малюсенький сдвиг в сторону улучшения есть.А Арсений как себя вел на экг,может что то повлияло на такой результат?В любом случае терпения тебе,только время все расставит по местам,думаю,что все обойдется без оперативного вмешательства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  держим @@@@@@@ за вас, пусть у твоих деток все придет в норму поскорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик, пусть всё хорошо будет! Держим за вас самые крепкие прекрепкие @@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а ты сдавала прогик когда по узи показывалоа О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, как раз в том цикле с узи не делала, О определила по ощущениям, они обычно меня не подводят! Думаю попробую я Утрик еще пару месяцев попринимать, а дальне по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Арсений как себя вел на экг,может что то повлияло на такой результат?

Сенька спал... вообще не шелохнулся. Перед этим спокойный был, не плакал... в общем мы сели с довольным улыбающимся ребенком в машину, доехали до ПК, по дороге он уснул, приехали и сделали ЭКГ.

ЭКГ говорит именно о гипоксии в родах... вот они стремительные роды с обвитием(((( И нсг и экг - все об этом говорит...

Лучше бы я страдала в родах, чем мои дети(((((((((((((((((((

У меня их трое а хочу - четыре //, Anastaska, viola86, спасибо, девчонки!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с гормонами тоже не хотелось бы пользоваться

а у тебя проблемы с прогиком раньше были?

 

Слав ну тут никто бы не смог изменить ситуацию на родах. Ты не виновата что так с реагировал твой организм. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ну тут никто бы не смог изменить ситуацию на родах. Ты не виновата что так с реагировал твой организм. ((

это да((( могли просто не пускать в роды, ждать еще несколько дней-неделю, пока организм заведется все-таки сам (у меня схватки фигачили уже пару недель, но не разгуливались) но это тоже не айс... а может как раз эти длительные схватки повлияли, а не стремит. роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, тут теперь причины не найдешь и не вини себя!

masha_05, до Б прогик был середина нормы, но Г всё равно решила попробовать добавить минимальную норму утрика и вот как раз в том цикле, когда я первый раз принимала утрик, мы и заБ. И не знаю повлиял ли он или нет, поскольку заБ я тогда получается со второго цикла планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, щас уже не поймешь была ошибка. Будем надеяться что все рассосется и детки выздоровят. у мужа нога без изменений?

 

 

Anastaska, а тогда понятно почему ты так надеишься. попробуй, может второй раз так же сработает.

После узи на 7 недели буду тебя обчихивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну вот уже 3 цикла планирования в пролете:

1й - был с подтвержденной О по узи и утриком

2й - О по ощущениям и без утрика

3й - опять О по узи подтвердила и утрик принимала.

Сейчас думаю опять пойду подтверждать О по узи и наверное опять будут утрик принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нога без изменений, болит... уже больше года на таблетках... уже не помогают((((

И спина болит... шутим, что он у меня робот-вертер))))) Передвигается просто как робот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, три месяца это не трагедия. Главное чтобы секс был по любви, а не по расчету ))) Наслождайся. Вот нам теперь пока об этом нужно забыть )))

 

Slavka, ндя, держись дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, здоровья деткам! я Даринку тоже быстро родила и с обвитием,и схватки-предвестники долгие были,но пока ничего не выявлялось,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...