Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Девулечки мои перечитывать вас нет сил,прочла последнии пару страничек только!!!!

Машуля с Б тебя,пусть все пройдёт хорошо и в срок появится ваш маська!!!!

Светуля зайка моя ты просто устала!!!!Не гневи Бога!!! Всё у вас наладится!!!Диагнозы у вас не страшные так что не накручивай себя!!!По поводу ревноси Миросеи даже не знаю что сказать,у меня разница большая между детьми я с этим боролась иначе да и выпадов у меня таких небыло так как старшая уже всё понимала!На счёт писюли тоже не нагнитай,всё наладится!Ты просто устала,я тебя понимаю так как меня порой тоже накрывает(хотя проблем у меня не так много как у тебя)Но двое детей плюс постоянная нехватка финансов сказывается.Попробуй выкроить хоть чуточку времени для себя,и отдохни.Лутше лишний раз поспи и забей на уборку в квартире.Поможет.Я в такие моменты в церковь хожу мне становится легче.Плюс стараюсь выкроить время для себя любимой.

 

У нас целая куча новостей.Мы делаем ремонт в доме каторый достался нам по наследству после смерти бабушки.Аришка готовится к первому классу.Владочка сейчас что то приболела.У меня куча работы и я ничего не успеваю.Тоже жутко устала,мечала об отпуске но увы(из за ремонта пришлось отказаться от отдыха на море((((((((Но я сильная и я справлюсь и с этой диприсухой!!!

 

Настюшка целуй нашего Владика!!!Я за вами наблюдаю ;)

 

Леночка как ты дорогая?ты для меня герой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, ндяя. А пособие какое нибудь получаете? для мужа

 

~Unika~, привет, спасибо!

Квартира это хорошо. было бы нам что делать,я бы тоже забила на отпуск :) так что потерпи. зато будет у вас своё и просторное. Мне уже так заманала аренда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ндяя. А пособие какое нибудь получаете? для мужа

 

~Unika~, привет, спасибо!

Квартира это хорошо. было бы нам что делать,я бы тоже забила на отпуск :) так что потерпи. зато будет у вас своё и просторное. Мне уже так заманала аренда (((

у нас не квартира а целый дом в центре города)со всеми удобствами)))приезжайте в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ну совсем класс. ))) спасибо за приглашение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы разговаривали с садовским психологом... ответ один по сути: потерпите, лаской, заботой, по больше времени уделяйте и т.п. Но у меня ощущение, что чем больше мы ее обхаживаем и уделяем времени, тем хуже она себя ведет(((((( Игрушками вообще не хочет делится и как я понимаю, все рак раз на фоне "дележки"

А вот выговорилась и правда стало по легче...

Отдых... отдых... не получается(((( Седня по пробовала поспать днем... фигня... еще хуже стало((( Так вроде по накатаной крутишься, вертишься... а тут прилегла и вроде муж пытался сгладить все, что бы я отдохнула... но толку ноль... уложили детей, пока я провалилась в сон, Сенька зарыдал... он его укачивал минут 15, у меня сна сразу ни в одном глазу, только начала проваливаться, принес ко мне Сеню покормить, покормила, вроде уснул, я опять пытаюсь уснуть... тока закемарила, Сеня опять закряхтел... встала с "разбитой" головой((((( Вот тебе и отдых...

До смешного, с Мирой играю, а у самой мыслей ноль... вообще как в прострации... слышу ребенок: ну мам, мама! ты будешь со мной играть????? Ешкин кот...

~Unika~, Надюш, спасибо за поддержку! И правда легче стало. Все наладится, просто перетерпеть сейчас... чуточек, я знаю...

Да уж, ремонт дело такое... но и в отпуск вам надо! Надеюсь у вас получится все совместить!

masha_05, ой, Машуль, с неделькой! Уже большухи вы!

Slavka, ндяя. А пособие какое нибудь получаете? для мужа

да кому мы нужны в этом гос-ве? Пособия нам еще платить... ага, дождешься от них((((

Мы тока выбили как малоимущие пособие на деток: Мире до 3-х лет 1600р. и Сене 800р. Не много, но все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

masha_05, ой, Машуль, с неделькой! Уже большухи вы!

 

спасибо! да мы уже с сердцем :)

 

У нас такое же гос-во. По телику хваляться, хваляться. А на деле люди сами выкарабкиваются

Потерпи. Сеня больше станет и уже будет сам Мирку лупасить и волосы дергать )))

Если что пиши сюда свои переживания. мы подбадрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, поцелуй от нас Владушку! Держитесь, разгребете всё и будете спокойно жить! Не пропадай, заглядывай к нам хоть на минуточку!

 

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой вас! Уже такие большие, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой. Животик еще не выглядывает?

Ты витамины какие пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  спасибо) живот уже есть, пью фолио, поливитамины мой врач не советует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, почему? потому что лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  потому что не нужны они до 12 недель, да и после 12 нужны не всем и не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа понятно. А йодомарин тоже не будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  в составе фолио - фолька и йод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ты фолио по одной таблетке пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет,система нужна..я тоже разбитая ходила с Алей,когда училась днем спать..потом все нормально стало..радость обеим..сейчас тоже бьюсь за дневной сон с обеими девчонками..пока через раз выходит..папу учу помогать в выхи в этом..опять же,пока через раз..но,как говорят,вода камень точит:)

садовского психолога значит мало..нужно вам помочь систему отладить..что-то Мирку выбивает из колеи..все что угодно может быть..игрушками она не обязана делиться..у нее свое,у сына свое..вот стимулировать на делешку да,нужно..ненавязчиво так,мимоходом..проверено,работает

masha_05, с сердечком вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а у тебя нету войны между детьми? наверное ты все профессионально воспитываешь.

классно тебе :)

Сердечко завтра буду слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  да по одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка! Привет! вот прочитала - понимаю как тяжело! у нас Леонид не скажу что ревнует (уже писала), но вот начал игрушки у Вари отбирать, или играючи ее щипает/пинает/стукает. Я мамаша не идеальная, рукоприкладством иногда занимаюсь (да да, не агитирую конечно, считаю плохо это, но по другому не выходит). Если сын начинает дочку обижать - я строго ему говорю что нельзя, что маленькая она. Он у меня на строгость только улыбается и продолжает, после третьего предупреждения -получает ататаньки, не сильные, но чтоб обидно стало. Ну как то вот вроде так и справляемся. На счет усталости - это сейчас нормальное мое состояние. 2 ребенка, оба на мне, отец работает (слава богу домой во время приходит и помогает) + я еще из дома работаю - это трындец, но как говорится хочешь жить умей крутиться)))). Взрыдну разок/другой сестре или мамке - и все вроде полегчает)))) Так что у тя просто депресняк!!!! а по факту -ты со всем справляешься и очень даже!!! все в норме, дела идут, значит все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у нас Мира то днем не спит, ее уложить целая проблема... мы ж давно с этим мучаемся... вот два дня пустили все на самотек, т.е. Сеньку укладываем как раньше (у него три сна, два коротких утром и вечером и днем длинный сон 1,5-2часа), а Миру не трогаем... повесили шторы, создали утреннюю и вечернюю темноту... второй день спим утром до 8-9 утра! Я радуюсь... я хоть более менее высыпаюсь так... да без сна дневного, ну что ж поделать... зато и вечером укладываем более менее легко, минут 15-20 и она спит! Вот тока теперь опять с едой проблема, не могу сказать, что мы ели до этого, но вроде, ттт, стало налаживаться... а тут опять... ест утром три ложки каши и все!!!!! вечером тока кефир впихиваю, днем вода, чуть компота, может какой фрукт (кусочек яблока или банана или абрикосик) Вот и вся наша еда... врачи опять говорят - норма!... какая такая норма, не понимаю...

По поводу игрушек... у Сени свои, у нее свои любимые, но есть и общие! Мы их так разграничили... итог: отнимает все!!! Все что даем Сене... его игрушки в первую очередь отнимает и никак не объяснить, свои не дает вообще. Ей нужны только те игрушки, которые берет Сеня. Говоришь ей, принеси другую, поменяйся... будет так бесконечно меняться, но всегда нужно то, что держит Сеня.

masha_05, удачи на узи! @@@@@@@@@@

LIZZZZA, спасибо, за поддержку... да я понимаю, я не одна такая, все крутятся вертятся... и кто-то по хлеще меня!

Просто, ты права... депрясняк... я в отпуск хочу!))))

 

Вчера к нам приезжали гости, там мальчик на 4 мес. старше нас... гиперактивный, с диагнозом... и он в три раза спокойнее Миры... блииииин.... там даже мама его согласилась, что Мира куда "беспокойнее" и активнее, я оч. боюсь этого диагноза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, есть,конечно..Аля иногда говорит "не надо Дарину"..спокойно говорим об этом,мол,что раздражает и расстраивает..дочка рассказывает..утешаю..здесь больше я нуждаюсь в поддержке)))непросто мне с младенцами

 

девчонок в профиле повесила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона угадывать не берусь,две девчушки очень похожи друг на друга :D

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алинка слева, я помню эту фотку))))))) Похожи очень доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наталь,как на Узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, на первой Алинка, на второй Даринка - 100%!!!))))

Девулечки красотульки у тебя! Загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...