Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Slavka, читаю про Миру - узнаю Стаса... тоже днем не спим уже пол года точно ((( ооочень редко когда уложить можно. и не едим (( ток пьем и вечером кашу если впихнула - считай праздник... откуда с голодухи сил столько - убе йне понимаю! он ж на месте не сидит! блин, мы даже по подоконникам ходим..... из комнаты в кухню по подоконнику со стороны балкона.. или в спальнях аналогично по подоконнику шастает (( у меня уже нервный тик - не всегда ж снять его могу. вот стали срочно копить деньги стеклить балконы - у нас еще блин 2 огромные лоджии. и нужно то всего ничего - ага... 80 тыс "нарисовать". полезем в долги опять( а че делать - у меня бзик, что Стас свалится со своим шилом в попе! уже тут 1 раз поймали в порыве вынесли на балкон табуретку - сказал что пошел машины смотреть... валерьянка мне в помощь... кстати, ее на ГВ можно?!

ОльгаКрона, какие солнышки сладкие )))) красотулечки) и правда похожи! супер ))

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, вообще как будто близняшки или один и тот же человечек )))

 

masha_05, Наталь,как на Узи сходила?

((( немного волнуюсь. Узист сказала что плод в матке, но сердечко ещё не стучит. Волнуюсь.

ОНа сказала что еще рано, эмбриональных недель 3 недели. незнаю, стараюсь гнать плохие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, так и правильно,если 3 недельки эмбриончику,то рановато сердечку биться.Не переживай,попозже сходишь и услышишь,первый привет от малышика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у тебя же цикл чуть длиннее стандартного, и поэтому реальный срок видимо меньше. Не переживай, через недельку уже будет и сердечко биться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я вам поверю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не переживай! Все будет гуд! Скоро услышишь сердечко!

У меня в этот раз тоже не сразу все получилось, три недели рыдала... то слишком маленький ХГЧ - думали выкидыш, то дикие боли к боку - думали ВБ, слишком маленькая точка на узи - думали ЗБ, пока разобрались почти месяц прошел... а оказалось, ребенок просто на недельку меньше, чем по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! мы старались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот блин Сеня маме нервы трепал ))) шутил так с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, вот и я не понимаю, откуда силы у ребенка который не ест нифига! У нас седня как раз праздник... 5 дней голодухи, одно питье и к вечеру она съела кашки пол тарелки!

Я щас глицин пью, им нервишки успокаиваю... валерьянке не доверяю как то :sorry:

masha_05, ага, партизанил долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мой за сегодня пол котлеты съел и банан с уговорами... еще чашка чая, штуки 4 сока.. экономичные у нас дети - на их питании не разоришься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой через день ест хорошо. Но я не переживаю. не плачет, значит не голодный :)

Задевает только тогда, когда друзья приходят с сыном. Он на пол года младше нас. А выглядит наоборот, как будто старше нас. Вот тогда я переживаю что мы мало едим )))

Когда хочет даже добавки просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, ну у вас соком перебивается еда... мы соки, компоты, фрукты, сладкое - не даем... хочет пить - пьет воду, поела, тогда все вкусности... т.е. после каши могу дать банан, виноград, что попросит... а так стараемся без перекусов. Но если весь день не ела, то к вечеру хотя бы кефир\молоко\смесь, хоть что-то даю. Иначе я не могу, ну не возможно смотреть на то, как вой ребенок ничегошеньки не ест...

masha_05, ой, я на вес и др. детей даже не смотрю.. мне на это пофиг, я больше о здоровье думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Решила наконец написать... а то только заходила и читала...

Что-то тяжёлый год для меня выдался... всё, как снежный ком... чем дальше- тем страшнее...Даже писать об этом не хочется! Вот сейчас только немного ожила и как-то стараюсь настраиваться на позитив.

Читала последние сообщения Slavka... Свет, вот как про меня...Кручусь, кручусь, а выкрутиться не могу!

В конечном итоге депрессия накрыла окончательно... Сильно заболела сама и тут поняла, что кроме меня детей никто не поднимет и не вырастит... Тем самым себя вытащила... Боли сильные прекратились, а анализы боюсь сдавать повторно.. дабы не думать о плохом.

Дети очень подвижные и активные... мальчики..... да ещё и двое... Иногда от их гиперактивности становится так страшно, что хочется глаза закрыть и не обращать внимание... Одного ребёнка можно как-то отвлечь, а двух- нереально.... Если бесятся, то это просто капец какой-то....Никакие уговоры, крики, переключения не помогают. Слава Богу, они наконец стали смотреть мультики.... Только этим и могу их успакоить. Но это же не на долго... телевизор не даю смотреть без контроля... Вот как-то так и борюсь....

В сентябре пойдём в садик и в голове начали проскакивать мысли о маленькой дочке.... но пока это не активное плаванирование, а мысли в голове... Но они такие приятные!!!!

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  девчонки прелесть, очень сильно похожи

 

У нас Вика наоборот ест все подряд, вечно голодный ребенок, я не знаю куда в нее лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, вот блин, а я еще жалуюсь сижу... совести у меня нет)))))

Жень, терпи, все будет гуд! Детки растут, станет по легче... у нас щас просто такой возраст еще... пробуют нас на прочность!

Но мы же мамы, мы все сможем и выдержим!

Здоровья вам крепкого, всей семье!!!

У меня их трое а хочу - четыре //, ох, нам бы от вас хоть капельку аппетита ;) Я вот не знаю куда обратится и надо ли...

 

Ой, девчонки, совсем забыла поделится радостью:

1. мы купили зеркалку. Дорогое конечно это удовольствие, с нашими то кредитами и предстоящим ремонтом... но мы решили себя порадовать... это подарок мне на рождение Сени! (муж хотел купить мне шубу, но решили купить фотик + что-то на зиму) Я согласилась, т.к. к шубам нет у меня большого "влечения"))))

2. мы купили билеты в турцию! А значит летим отдыхать!!! Тоже финансово ударит по карману... но все-таки отдыхать нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  поздравляю))) Какую зеркалку купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, спасибочки!

Взяли Canon EOS 650D и к нему более универсальный объектив 18/135 (тоже Canon). Конечно любой проф. фотограф нас "поругал" бы за такой объектив... но мы же не профи, поэтому нам нужно универсальный)))) Kitовскую сборку брать не стали, взяли отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляю))))) вот и мне муж за Ясенку зеркалку подарил)) canon 600d))) а отпуск - молодцы!! хорошо вам отдохнуть!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

canon 600d

ну мы чуток получше взяли... а у тебя стабилизация есть? Чего не 650 взяли? В нем же матрица поновее...

А объектив kitовский? 18\55?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу Никон d90 купить, а в идеале полнокадровую камеру хотела бы конечно, но они стоят без объектива минимум 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ой, это да! в этом плане кенон (который мы взяли) просто как "мыльница" для любютеля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да нам знакомые этот посоветовали все-таки. как раз между 600 и 650 выбирали. а объектив да, 18-55 IS II, т.е. не самый дешевый из китовских, а со стабилизацией, но и попроще вашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да... возраст!!!

Дала своим сегодня машину, с которой дочка в их возрасте играла... Разобрали за час на мелкие куски... Я уже не знаю- какие игрушки им покупать...? Либо они им не нравятся, либо разбираются на детальки. Один вариант остался- резиновые цельные игрушки, чтобы ничего нигде не выступало (а то сгрызут..) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, а чем обоснован выбор между 600 и 650? чем ваш лучше?

 

jip, блин, вот и моя такая... либо разберет, либо отгрызет, либо еще какая фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 600d kit, мне кажется 650 и не было, когда мы покупали, хотя могу ошибаться.

мы игрушки не разбираем, в кидаем их, никак не могу его научить не кидать их((( мы одни до сих пор кидаем?

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...