Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой и чтоб токс тебя отпустил :)

счастливая, завтра уже будешь смотреть на ручки-ножки :)

Кстати я читала разговор мамочек своего города и там обсуждали наш суперскую узистку

так вот она утвержает что пол можно пресказать уже в 12 недель. мальчики сжимают ручки в кулочки, а вот девочки машут маме ручкой :) проверь на всякий случай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05,  спасибо) хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну так Мира в 4,5 поползла, а в 8,5 потопала... хотя сомневаюсь, что Сенька будет таким шустриком как Мира))) Мальчик же все-таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ты думаешь мальчики тормазы ))) не все

есть еще шустрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да нет, я так не думаю... просто почему то уверенна, что Сенька не будет шустриком, ну будет как все... кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, и мы держим за вас крепкие крепкие @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо)))

Сижу возле кабинета, страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила))) Соответствуем сроку 13 нед и 1 день, сказала процентов 70, что девочка))) Гематома стала немного меньше, плацента доходит до внутреннего зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с хорошим узи вас! Слава богу, что всё хорошо!

А я сдала хгч, Надеюсь поздно вечером получать результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с хорошим результатом УЗИ :flower:

masha_05, тебя тоже с сердечным приветом от крошки :flower:

Anastaska, Настюш @@@@@@@@@@@@@@@ на Б ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Slavka, детки-конфетки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

не забыли нас?давно не заходила к вам,соскучилась, что-то навалилось все в кучу...в соседней темке напишу подробнее,вечерком.

У меня их трое а хочу - четыре //, с отличным УЗИ,так держать!и пусть токс скорее уходит прочь!

Slavka, здорово,что на море полетите!пусть у мужа все решится благополучно.

masha_05, поздравляю от души с пузиком!!!!легкой беременности,отличного самочувствия и родов в срок!какая классная новость!

Anastaska, ждем результата, держу кулочки!

myrliska, отличного вам отдыха!молодцы

!Котёнка, поздравляю с сыночкой!здорово как!

jip, все хорошо будет!терпения и здоровья вам всем!!!

 

Девочки, я еще в планюшках, особо не зацикливаюсь на этом, пусть все случится тогда,когда надо. Из планюшек меня не убирайте пока, мы ничего не предпринимаем пока. Если до Нового года не получится, то займемся вплотную этим вопросом. Пока буду заходить в темку,ловить памы заразые и чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с отличным узи!!! растите здоровенькими! Еще одна дочурка - это здорово! Мальчишки старшие, девчонки младшие))))

Anastaska, наши крепкие @@@@@@@@@

ShashkA, спасибки!

 

А мы что-то спать перестали(((((((( прям не ночи, а каторга((((

Всю ночь Сенька висит на сиське, отпускает (в какой то момент и не берет больше, видать от пережора) и либо орет либо начинает "петь". Переложить в свою кроватку не реально((( Спать всем вместе тоже не реально, мне тогда и шелохнуться не где... и пока он на сиське я не могу уснуть нормально, при этом он еще дрыгает ногами, руками, все время чет елозит. И я на одном бочку лежу, не отвернуться, не повернутся... "затыкаю" рот сиськой сколько могу, а когда уже не берет ором будит всех в доме... Мирка сразу плачет... седня с 4 до 6 утра Ромка взял его на кухню и там баюкал, дал мне поспать пару часов... так я пока в сон провалилась, потом замерзла, встала за пледом, Мирка пришла ко мне, пока она елозила, пинала меня... Сенька уже слышу орет опять, уже не может он его укачать... эээээээх... не сплю уже почти неделю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  пусть ХГЧ будет беременным

 

Slavka,  пусть сон быстренько налаживается. Зубки может лезут?

 

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ну ты рада девочке?

 

Anutka85, заходи по чаще. апчихххххх

 

 

Slavka, бедная ты наша ((( а соску он тоже ночью не сосет? ты там как держишься?

в обед моете двоём поспите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  конечно рада))) Я вообще хоть девочке, хоть мальчику рада, но девочке конечно особенно

 

Кстати на узи ручками махала, мне показывали))) Так прикольно)))

 

Аааааааапчхиииииии на всех желающих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ох, не знаю что у него там лезет и куда... вообще зубы мешают нам "жить", это точно... но что бы от них петь ночью песни??? да и потом, берешь на руки все гуд, ходишь-ходишь... кладешь - трындец опять!

masha_05, соску он не берет с рождения и бутылку тоже, и как мы не пытались так и не научился((((( тока сися в почете... даже сисю с накладками не берет... а днем Миросейка у меня не спит, так что мечтать о дневном сне не приходится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ловим, ловим))))) всё ноет, как будто сейчас М начнутся, ощущения очередного пролета...

Slavka, ох, Светуль, держитесь...помню и у нас был такой период, и достаточно долго...мне казалось, что у нас это были зубки. А ты не мажешь ему зубки на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да, мажу зубки и даю пол-дозы нурофена... толку ноль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ой я хочу апчихх девчачий ))))

ну тогда проверим теорию

 

Slavka, мой тоже соски не в каком виде не любил. Ну у первым легче. а вот как второго успокоить чтоб старшего не разбудить (((

Бедная. пусть эта ночь будет со сладким сном

 

Anastaska, у меня тоже в этом цикле все ныло. ходила уже. говорила ну давайте уже приходите и не мучьте меня. С Лёшкой цикл был без тянущей боли в животе. Апчихххх на твой цикл

 

А я встала на учёт. муж уговаривает пойти наблюдаться в платную поликлинику. а я не хочу, денег жалко )))

Ну в поликлинике вообще задалбливает бумажная волокита. Больше устаешь от того что делаешь не нужные для тебя действия. Я пришла встать на учет, так скажите номер кабинета с учатковым Г. И всё!!! нет, же регистраторе очередь, она отправила к терапевту за какой то печатью, доказать что я не олень. Там опять очередь, потом там целый допрос как в ментовке. Опять идти с этой печатью в регистратуру и опять отстоять очередь чтобы получить номер кабинета. Г. Просто так не попадешь. Спрятан за большой крепостью бумажной волокиты ))

И кажется вот уже все прошла всякую такую ихенею. сиди оформляйся. Нет же и тут Г. выдает. Не тот документ я принесла для удостоверения личности. Видите ли в программе рассчитан только тот вид документа. Хотя тут все есть, иин тоже есть.

С паспортом я езжу по стране в поездах, в самолетах, могу взять. а тут какая то поликлиника говарит что этот паспорт ей не подходит. Ну приняла с небовольным видом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с хорошим узи! развивайтесь и рождайтесь в срок!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас снова пролет:( вчерашний хгч <1.2. Жду с нетерпением нового цикла!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, жаль, пусть след.цикл закончится // и продлится ровно 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш наши @@@@@@@@@@@@@@@@на новый цикл!!!

Леночка с УЗИ Вас мы тоже махали ручками на УЗИ так что пусть будет Доча!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, обязательно должно все получится в новом цикле! Кулачки наши вам! @@@@@@@@@@ и чтоб скорее начался новый цикл! И снова в бой)

 

У меня их трое а хочу - четыре //, с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...