Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anastaska, с новым беременным циклом тебя, апчихххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пппплллиииии памперсом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Света,терпения тебе,пусть сон скорее нормализуется!

masha_05, да,точно все спрятано за крепостью бумажной волокиты!А сколько стоит у вас платное наблюдение?

Anastaska, все получится обязательно!Настя, ты не зацикливайся на этом, сама себя настрой,что все у вас обязательно получится тогда,когда придет время для этого!Мне это очень помогло,правда долго я над собой работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с новым циклом, пусть он будет Б! Хватит уже "разминаться", пора беременеть))))

Наши крепкие вам @@@@@@@@@@@@@@@ и пам от нас!

Anutka85, спасибо, Анют. Надеюсь скоро нормализуется, а то мне кажется что еще одна такая ночка и я буду на всех рычать)))) Пока держусь из последних сил.... правда Мира седня отправилась в угол... ударила Сеню, сказала ей что так нельзя и стала успокаивать Сенёчка, так мне в глаз от нее прилетело... вот тут мамка не сдержалась и Мира 20 минут рыдала в углу...

А вообще, последнее время она умничка, старается... но иногда вот все-таки не выдерживает своей ревности((((

А еще последнее время столько перлов выдает, а я не успеваю записывать... запомнить так вообще не реально(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пусть скорее все налаживается! у нас нет "углов"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, вы молодцы! У нас по сути их тоже никогда не было, а тут я не выдержала... ну не по заднице же ее шлепать... уж лучше угол, надеюсь сработало и больше не понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, с хорошим узи!

Anastaska, апчхи на новый цикл!!!

А я иногда все-таки стала шлепать по заднице дочку, по другому совершенно не понимает, что нельзя кусаться или на маму прыгать, или убегать от мамы на дорогу. А в угол ставить не получается, сразу выбегает от туда и смеется, хоть заобъясняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня их трое а хочу - четыре //, с хорошим УЗИ!

Slavka, держись! Пусть поскорее всё наладится со сном!

Anastaska, жалко! Но следующий цикл обязательно будет Б!

А я простыла...такого состояния у меня не было давно. Болит и ноет всё тело...а началось всё с небольшой боли в горле...бррр...надоело такое состояние. Уже три дня не могу ничего дома делать. Сегодя доча целый день детей развлекала, кормила и пр. А я всё время спала...причём ничего с собой не могу поделать...глаза сами закрываются и я отрубаюсь так, что ничего не слышу до того момента, пока мальчики на меня залазить не начинают. Последние два с лишним года я сплю очень чутко, а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ни то,ни то не гуд в идеале))..я иногда шлепаю по попе,но это не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Жень,мож какая то инфекция или уж совсем усталость,держись дружочек,а доча молодец - маме помогает.

Slavka, Светуль, тебе тоже терпения.

я своих тоже пошлепываю,других выходов не вижу

закидайте меня тапками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да я знаю(((( но видимо иногда нужно... мне кажется, если бы я агрессией ответила на агрессию, т.е. шлепнула ее, было бы еще хуже...

Вот кого слышу, пока все утверждают, что такой ревности как у нас у них нет... то ли это наша эмоциональность и гиперактивность, то ли мы как то не так воспитываем(((((((

ShashkA, ох, Натусик... мне б поспать))))))

jip, спасибки. Седня будем пробовать менять деток кроватками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, если перевести на рос. деньги, то около 40 000 за 9 месяцев. Пол суммы сразу, вторую половину до 25 недели Б. отдать нужно.

 

jip, желаю чтобы тебе пришел большой поток здоровья :)

 

А я шлепаю. потому как на просьбы он никак не реагирует. уже вроде ходит в горшок, потом что то такое случается с ним. стоит и в штаны накладывает ((( а мыть это не приятно, уже же все у него по взрослому. Руки даже потом не могу держать возле лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку!!! :friend: Так приятно...

jip, вот и я пол лета болею! Давай выздоравливай!!!

Slavka, Котёнка, ОльгаКрона, мы тоже ставим в угол, если совсем ведет себя отвратительно, не знаю насколько это правильно, но меня так ставили в детстве и вроде хорошо действовало на меня))))) И по попе, к сожалению, тоже иногда попадает.

Slavka, ох, и самой уже надоело разминаться)))) будем стараться...

Anutka85, мне мешает не зацикливаться мысль о том, что надо ловим овулю, чтобы потом принимать утрик! если бы не он, я бы плюнула на всё! А тут приходится её отслеживать, чтобы вовремя утрик начать принимать!

Может плюнуть на утрик?!! хотя вот смотрю на нем, у меня хоть овуля стала непоздняя))))

 

masha_05, не хилая стоимость, я бы наверное зажала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня тоже жаба душит, платить такую сумму

я лучше коляску куплю на эти деньги и еще хватит на что нибудь другое

на наши деньги это будет 180 000

 

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё наш февраленок Б!

П@линк@ в положительных тестиках http://www.babyplan.ru/user/22324-plink/

Поздравляем вас! Легкой беременности и родов в срок! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я увидела, поспешила сюда сразу. а ты меня опередила ))))

Пошла её поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНКА, поздравяем!)

 

Девочки, скажите, отчего грудь может болеть почти в середине цикла (чуть больше середины)?До мес еще далековато по идее. Может сбой какой? Предыдущий цикл был с задержкой в неделю, может правда что сбилось там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка тихонечко поздравляю, легкой Б и своевременных родов :flower:myrliska, Алён, даже не знаю, у меня было после Илюшки (до Саньки), в середине цикла начинала набухать и болеть грудь, как будто при Б. несколько циклов было, потом всё нормализовалось. я почему то всё на О грешила. ни чем не лечила. но если боишься, то лучше к врачу иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, я тоже думаю, может после О заболела (когда О у меня я не знаю, не чувствую ее), но раньше, чтоб в середине цикла, не было такого просто. Прям болит как-будто я снова кормящая))) А может мес раньше прийдут..ладно, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Алён,так же было,болела,набухала, становилась,как с молоком.я эти дни ходила с большой грудью,но она тоже болела.я всё думала " залетела" но сама понимала-как такое возможно,в середине цикла.мож правда гармональный сбой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, че только организм не умеет)) сегодня уже почти не болит. А то даже спать больно было (ну в пределах разумного конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, masha_05, Anastaska, спасибки!

Перепробовала многие способы лечения... вроде легче стало, а сегодня опять горло заболело... Вот какая-то непруха прям!

Завтра иду Крестить дочку моих друзей. Она такая красотулька! Смотрю на неё... и так маленькую доченьку хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

jip, скорейшего выздоровления тебе!все еще впереди, может и дочу родите)

masha_05, с неделькой!у нас 40-60 тыс. платное ведение беременности. Я,если честно, не вижу смысла отдавать такие деньги (для меня), т.к. у нас очень много грамотных врачей бесплатных.

Anastaska, а зачем тебе отслеживать и принимать утрик, я что-то забыла?Я бы плюнула и расслабилась, у тебя психологическое зацикливание и мне кажется, что именно это мешает тебе заБ.

П@линка, поздравляю!!!Легкой Б., отличного самочувствия и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не продуло тебя или вооде холодной купалась и груди заболели?

 

jip, а вы хотите еще маленькую планировать? :)

не хворай. поздравляю с назначением крестной

 

Anutka85, да я тоже думаю что денег не стоит плотить если Б.протекает без осложнений. Но эти очереди и бегодня в пустую столько нерв забирает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, выздоравливай! Да, маленькие такие лапочки. Тоже смотрю на лялек и хочу себе))

 

masha_05, да, как вариант может быть и такое.. Но я вроде бы не мерзла, в воде долго не нахожусь. Но все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...