Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

У нас ведение беременности 25, но я принципиально хочу наблюдаться и рожать у одного врача, поэтому у нас даже никаких колебаний не было, муж тоже сразу сказал, что я буду только у того врача, у которого с Викой наблюдалась и рожала)))

 

jip,  поскорее выздоравливай )

 

Желающим Аааааааапчхиииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня их трое а хочу - четыре //, хорошо, когда есть хороший проверенный врач! ловим - ловим!

 

Anutka85, у меня короткая вторая фаза в циклах без прогика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka,

 

УРАААААА!!! поздравляю с Б! Растите здоровыми и сильными! Легкой Б!

 

masha_05, У меня их трое а хочу - четыре //, девочки, а мне кажется, у нас таких смешных цен на ведение Б и нет... За эту сумму официально не родишь, 40т.р. в основном берут на руки врачи за роды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka тихонечко поздравляю! легкой Б своевременных родов! :flower:

Slavka, Светик,как ваш сон,Сенёчек так и не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,нееее, Натусь, не спит... я зомби))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулиганка поздравляю!!!! теперь будем ждать от тебя новостей с УЗИ

 

Слава. да у вас цены большие чем у нас. Ваши в России кто по ближе к нам ездят закупаться вещами и всякие бытовые вещи. Перевела в долларах, выходит около 1 200 долларов

 

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой!!! живот уже большой? одежду для Б. уже носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, бедненькая,а как он в коляске на улице себя ведёт? если его на прогулку с кем-нибудь,а самой поспать.у вас бабушки далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ShashkA, masha_05, спасибо большое девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, c неделькой!

Anastaska, это не дает наступить Б.?с сынулей тоже принимала для удлинения второй фазы?

Fuliganka, класс!Поздравляю вас!!!Легкой Б. и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, бабушки далеко)))) в москве... и они работают! Так что не ездят к нам, да и толку то? Мира днем не спит, отправить бабушку с Сеней и Мирой - не реально! С Мирой никто из них не справится... Сеня в коляске на прогулке не спит, ему уже не до этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну то, что не ездят плохо, а так бы бабушку с сыном на прогулку, а дочь с папой на кухню :) ,а сама баиньки, ну хоть чуть-чуть то надо себе давать отдыхать. это ж не дело...держись давай, раз ваще ну ни как ;)У меня их трое а хочу - четыре //, Лена с неделькой Вас :flower: как Вы там? токс еще есть? и в весе как? хоть стала набирать?

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Мира никогда тихо сидеть не будет, она ураганом... папу выгнать на кухню тоже нельзя, у него работа за компом, комп стационарный в комнате. При этом у нас нет дверей в квартире...

Бабушки - для меня еще большая обуза... так я могу и не прибраться, если уж слишком тяжко... а для них нужно красоту наводить, на стол накрывать... так что мне эта помощь не помощь, тока что Мира порадовалась бабушкам...

 

Сенька пополз!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@линка, Fuliganka, поздравляю с Б!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@линка, Fuliganka, поздравляю)))

 

 

Slavka,  поздравляю, умничка какой)))

 

 

Спасибо девочки)))

 

Токса уже почти нет, вес стоит на месте, живот растет. Одежду для беременных ношу, либо то что с завышенной талией, иначе давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, большое спасибо!

 

Котёнка, У меня их трое а хочу - четыре //, спасибо девочки!

 

Сенька пополз!))))

 

Здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, хорошо что вещи Б.зимние можно использовать с прошлой беременности :) у меня сохранились. и сапоги без каблука сохранились и кофты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а мне со второй Б тоже повезло))) срок тот же почти, так что ничего не докупала, так старое и относила))))

Щас приду в форму и буду обновлять гардероб))) Уже по чуть-чуть покупаю, балую себя)))

У меня их трое а хочу - четыре //, Fuliganka, спасибки))) Очередной шустряк в моей семье... и нет мне покоя)))))

Вот не высыпаюсь и чувствую, что сил даже понервничать нету, а то уж психом стала... а тут само спокойствие просто... зомби-спокойствие))))

 

У Сени начинается электрофорез, наконец-то дожили... месяц ждали... а 9-го числа у Ромки консультация в больнице, будут решать что делать нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, бедняга, держись! А давление как? Кофе+шоколадка не помогает от болей? Таблетки какие то можно?

Anutka85, masha_05, как же вам здорово! Есть дачи, деткам раздолье... нас бы кто пригласил(((( тока вот все семейные без дач...

про таблетки незнаю. вот пойду к Г. и узнаю что можно пить. Ношпа мне не помогает никогда.

кофе попробую выпить.

 

электрофорез это на счет дисплазии у Сенечки? Держим кулачки чтобы врачи нашли безвредный вариант лечения ноги @@@@

Да два шустрика это уж совсем. тебе б передохнуть.

А у меня на следующее лето еще сохранилась одежда для кормящих. тоже буду донашивать.

 

Девочки как вы думаете примета на счет стрижки волос беременным, ерунда? вот хочу постричься, а из за Б. совневаюсь ((( загоняла свои мозги уже

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченных пузиков поздравляю))

планюшечки,пллииии памперсом))скоро все случится!

Девочки как вы думаете примета на счет стрижки волос беременным, ерунда? вот хочу постричься, а из за Б. совневаюсь ((( загоняла свои мозги уже

в обе Б и стриглась,и красилась..все гуд))

Slavka, с поползушками Сенечку! удачи с врачами..будьте все здоровенькие!..Света,как вы на сон укладываетесь? все в одной комнате же?..у нас пока Даринка в коляске спит первую половину ночи,потом к себе кладу..хочу перевести в кроватку,но как укладываться,не пойму,чтоб Алинке не мешать..ее кроватка вместе с нами в спальне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, удачи вам на всех процедурах и консультациях! Все обязательно будет хорошо!!!

 

masha_05, я с ныночком не стриглась и не красилась, правда волосы были длинные, не критично было. А вот сейчас красится точно буду (седых волос много), а со стрижкой по настроению буду решать. Моя мама всю беременность стриглась и ничего родила здоровую и без проблем, хотя был резус-конфликт и + у нее зрение плохое.

 

ОльгаКрона, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

электрофорез это на счет дисплазии у Сенечки?

нет, Натусь, это из-за НСГ... что бы жидкость не копилась. А дисплазии у него нет... все те проблемы из-за узи в пол-ке, мы переделывали уже два раза узи, все гуд, никакой незрелости и т.п. Ядра окостенения тоже стали появляться, так что вроде в этом плане все гуд, ттт.

Девочки как вы думаете примета на счет стрижки волос беременным, ерунда?

ерунда конечно! Но главное что у тебя в голове, если во что то сильно верить, то оно сбывается...

ОльгаКрона, спасибки. Оль, у нас же у Миры нет дневного сна, поэтому засыпает на ночь она сейчас хорошо. Просто положили, шторки задернули, папа наш продолжает работать. А я ухожу с Сеней на кухню, его кормлю и он засыпает. Если не уснул, то после того, как Мира уснула иду на балкон и там его качаю и оставляю до тех пор, пока не проснется... тока без меня он почти не спит.... точнее первые час-два еще спит, а вот потом свистопляска в одной кровати... Мира по середине ночи приходит к нам, ложится либо мне на голову, либо прижимается со спины и ноги на меня, с другой стороны Сеня, получается почти с краю... от этого мой сон еще чутче, не могу себе позволить провалится в сон. Сеня руками и ногами машет, тока сиську теряет - плачет... а я на одном бочку всю ночь, как на каторге))))) У меня уже ассоциации с ночью ужасные))))))) Утешаю себя тем, что скоро все пройдет и буду еще с улыбкой вспоминать эти "сладкие" моменты, когда дети мои будут до 12 ночи гулять со сверстниками))))))

Fuliganka, спасибки! Ставь уже новую линеечку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Слав потом будешь думать лучше бы я ещё так спала, чем переживать где они гуляют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот и я о том же))))) но щас таааааак поспать охота!))))

 

Девчонки, еще один февраленок Б!))) Так здорово!

Натуся-Мамуся поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: хи

Slavka, спасибо

 

 

поставила плюс и думаю когда же увидят

не прошло и 30 минут :D

Я пока что сама в шоке. О беременности знала уже пару дней но все не верила и не могла купить тест. У меня Лука первый узнал мы еще на ГВ и вот он пару дней как капризничает у груди. Сразу поняла что он уже почувствовал что молоко изменилось.так что и теста не надо.

 

Зашла посмотреть с кем нам рожать вместе :D с

Fuliganka, смотрю будем рожать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся и Fuliganka, поздравляю вас, девочки! Легкой Б вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...