Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

masha_05, Наташ, муж конечно обрадовался..но мы всё никак не можем понять,что это с нами происходит... мы так долго ждали Дашу....

У меня их трое а хочу - четыре //, Лена. такой уже кругленький пузик....ттт...на вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня их трое а хочу - четыре //, ого, вот это пузенок!))) Здорово! Все-таки в последующие Б животик значительно больше)))

П@ЛИНК@, Полин, вот я вас оч. понимаю))) Мы тоже долго не могли осознать, тока уже после первого скрининга стали мысли складываться... но там нас выбило из колеи, что у нас мальчик!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

masha_05, я стриглась 2 раза за Б., первый раз в 11 недель, второй перед родами.

Slavka, с поползушками!

Натуся-Мамуся:), поздравляю, здорово!отличного самочувствия и родов в срок!!!

У меня их трое а хочу - четыре //, мне тетя такое гадание делала, когда мне было лет 10, наверное, выпало: мальчик, девочка, девочка, мальчик)))У сестры выпал один мальчик. В данный момент у меня 1 маотчик, сестра ждет мальчика. Дальше-время покажет. Какой пузик!!!т-т-т!

Котёнка, ого!уже экватор, как время быстро летит...

П@ЛИНК@, молодцы, береги себя!

 

пасибо всем за чихи и памы заразные, все поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, расскажите, что за гадание такое? Хоть и не люблю я все это, но прям заинтриговали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибки, Анют)))

От нас пам заразный!

И Настюшке тоже пам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ааа когда я буду с таким животом щеголять )))) хочу поскорей бы 14-16 неделя

 

П@ЛИНК@, по моему у всех такое происходит во второй раз. Муж мой тоже мало радовался. пока я ему втык не дала. Потом стал хоть интересоваться моим состоянием и когда проверки у меня начнутся.

 

 

Anutka85, ого, а ты готова 4 деткам? ))) здорова то как

 

 

myrliska, берёшь иголку с ниткой. Одной рукой держишь за нитку, иголку вниз над расправленной ладонью. Перед этим иголку несколько раз как бы окунаешь между большим и указательным пальцем и потом держишь иголку над ладонью. Если качается то мальчик. Если по кругу ходит, то девочка. Потом опять несколько раз окунаешь над большим и указательным. Опять держишь над ладонью. Если иголка перестала делать какие либо действия. Значит все детей больше не будет.

Если я что то не правильно сказала, девочки поправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой отъевший животик )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики клевские))

пплллиииииии памперсом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пам именной поймали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, хороший пузик, скоро будет совсем беременным)))

Anastaska, и еще лови ;) Нам этого добра не жалко!))))

 

В профиле фоточка с прогулки в зоопарке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, как вам весело!супер!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, masha_05, классные пузики!!!

 

Slavka, Замечательные фотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ой, Оль и не говори, оч. весело!)))

Мира взяла моду поднимать Сеню и бросать... или переворачивать с живота на спину, тоже с грохотом(((((( Каждый раз ударяется головой, прям не секунды нельзя отвернуться... Объясняла-объясняла, а толку ноль, седня в угол пошли опять... эээээх...

Fuliganka, спасибки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо, все понятно. Единственное, какой рукой держать иголку, а над какой водить?)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, классные кадры. Миру загар не берёт да?

 

myrliska, ну если тебе правой легче держать иголку, то держи правой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, надо и мне так погадать))))))

 

девочки, фотки классные!!!

 

я завтра возвращаюсь домой! наконец-то!!! устала 1,5 недели кататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, чет гадание это ерунда!

У меня три девочки должно быть, у мужа вообще ни одного.... а у нас вроде двое уже есть))))))))))))

masha_05, ну почему не берет? Берет))) Просто солнца то как такового нет, нормального солнца! Либо парилка шпарит, что гуляем тока вечером когда солнышко зашло, либо дожди, либо холодно и без солнца...

Anastaska, спасибки! Ну наконец-то, с возвращением! Зато у вас скоро отпуск ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ты с проверкой командировка или обучение?

 

Slavka, вот поедите отдыхать, там загорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, детки замечательные!!!

Anastaska, с возвращением! Теперь все мысли должны быть об отпуске!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, спасибки)))

 

Девчонки, у меня седня Ромка ездил в больницу на консультацию, по поводу сустава.

К слову сказать, вчера он проснулся с болью в локте и там как кисель, все опухшее... весь день не мог шевелить рукой и все болело, а к вечеру шендарахнула ТТ 38-38,5. Всю ночь я ее сбивала, дома только детские лекарства, напоила его нурофеном к 4 утра тока сбила. Короче всю ночь сказала от Сеньки к мужу... не спала почти... в общем утром он смог ехать.

На консультации сказали, что нужно срочное эндопротезирование! Но, можно ли делать и кто сделает и вообще какие риски... короче будут собирать комиссию, на которой решать все и оценивать риски... дали ему время на отдых и 30 сентября к ним с анализами. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с болями

чет до конца сентября долго дать :(

Главное чтоб нашли выход без дальнейших проблем

 

 

в положительных тестах увидела свой ник ))) чуть не испугалась. Моя тезка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, никак... так же как и раньше терпеть((((

У меня самой уже две недели болят коленки, обе((((((((((((( И мне даже никак не выбраться к врачу...

Можно было чуть раньше, на пару недель, но мы в этом время должны быть в отпуске, поэтому на две недели подальше отодвинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кальция мало. надо наверное больше кальция пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Что-то плюнула я пить всякие витамины:), вот не могу решить принимать утрик или нет!

Осталось доработать 5 дней и в отпуск:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Держитесь! Все должно быть у вас хорошо! Вот отдохнете, организм перезагрузится и с новыми силами и солнечными эмоциями вперед по жизни ;)

 

Anastaska, а ты утрик с определенного дня цикла принимала раньше? Я пила дюфастон только после повышения температуры.

 

Я себе тоже витамины отменила. За два дня до 6 недель начался токс, два дня лежала пластом. Один раз забыла выпить витамины и чувствовала себя в тот день легче. Сейчас пью только дюфастон. Мутит, но терпимо. Записалась на УЗИ на 20.08., теперь денечки считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...