Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

девчат кто нибудь за время беременности ставил свечи гЕксикон?

У меня сказали мазон показывает воспаление. прописали, незнаю не вредно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, я ставила в этот раз, и гексикон, и клион-д... у меня всю Б были лейкоциты в мазке, так и не вылечила, после родов через пару мес. только прошло.

Fuliganka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Сходила я сегодня на узи у нас в Иркутске (нет у меня особого доверия специалистам в Чите), была у КМН, одна из 3 лучших узистов в городе. Все хорошо, развиваемся отлично, немного опережаем (на дня 3), а главное никакой гематомы нет, показала предыдущие результаты, она говорит, что ее в 8 недель уже не было (у меня снимки есть). А еще у нас точно девочка))) Так что моя интуиция снова не подвела)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Fuliganka, и у меня начался токс ровно в 6 недель. В прошлую Б тоже так было я уже ждала шестую неделю и боялась. Но думала что в этот раз обойдется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, понятно :( послали сдать мазок какой то сказали, углубленно. Сдам, пусть посмотрит что будет

 

У меня их трое а хочу - четыре //, с неделькой! Ну хорошо что узи хорошее. Зря получается пила таблетки ((

Девочка это хорошо :) Ну мальчик тоже не плохо было бы :)

 

 

Натуся-Мамуся :), привет пузатик :) Пусть токс тебя долго не мучает

 

 

 

Мы завтра уезжаем на 2 недельки в деревню. Приеду буду читать ваши новости. :) пусть они будут только хорошими.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  так я пила только фолио и дюф, дюф мне все равно нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, на бак посев скорее всего тебя отправили. У меня инфекции - чисто, бак посев - чисто, а вот лейкоциты ни чем вывести не могла(((

У меня их трое а хочу - четыре //, с отличным узи! И с дочечкой!!!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, кстати

я спрашивала у нас в аптеке витамины Фолио (он так и называется? или вы как то все сокращено пишите?) продавец мне сказала таких нету и я купила вместо него Йодофол

 

Slavka, посмотрим что у меня будет. У меня моча чистая была. как так получается. интересно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нет, именно "фолио", так и называется. Фолиевая+йод.

У меня тоже моча чистейшая была на протяжении всей Б... а вот с лейкоцитами умучалась(((( Но это я так, свой пример))))

Думаю у тебя все будет гуд, свечек не бойся! Это лучше, чем постоянные лейкоциты.

 

 

А мы сегодня закончили физиотерапию с Сеней, с Мирой еще в четверг закончили. Оч. надеюсь, что она дала свои результаты. Теперь 19-го числа НСГ + допплер, 20-го числа невролог + АКДС (если даст добро). Завтра у Ромки терапевт с попыткой выбить направление на денсометрию + нефролог (по поводу подагры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не беременна :this_1: :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташа,что случилось? Ты сегодня на узи должна была идти? что-то с узи нехорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, о, господи! Что случилось? Наташенька, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Держитесь! Будет желание выговориться, обязательно пиши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем Приветик!!!

 

Часть лета провела и провожу с дочкой на даче.,поэтому на связь редко получается выходить,интернет тут работает с перебоями.Пузику нашему уже почти 20 неделек,узи уже 2раза показало мальчика ,но пока не верится.И вообще последнее время была на нервах,сыночек не хотел шевелиться.Вот только несколько дней назад начал ощутимо и периодически шевелится.(Аленка начала шевелится уже в 17 недель).Я даже на нервах заставила гинеколога сделать узи в 18 недель.

Так что теперь немного успокоилась. до сих пор не верится,что у меня будет второй малыш и так страшно за него.

 

masha_05, господи,что случилось???Держись!!!!даже не хочется больше ничего говорить....Представляю как это тяжело...Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натешенька, солнышко, что случилось?? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держись..хотя слова тут лишние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки что так быстро откликнулись и пытаетесь найти хоть какие то слова (((

Мест больнице нету, сказали завтра утром приехать с пакетом вещей. Повторное узи показало тишину ((( Сердце не стучит. Замер на 8 неделе. До сих пор не могу понять почему все это время я ничего сигнализирующего не чувствую. даже на кресле посмотрели меня и сказали что все там чисто (((

Наплакались с мужем. Щас собралась и начала собирать пакет необходимых вещей.

В больнице пробуду 2-3 дня и потом снова к вам приду :) буду ждать от вас поддержки и конечно же буду за вас радоваться. Целую! Хочу чтоб всё прошло удачно ((( главное чтобы потом я смогла стать снова мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусик, конечно ты станешь мамой еще раз, а может и не раз ;)

Все будет гуд, держись дружок! Это сложно переживать... но время лечит...

Я понимаю, слова сейчас лишние... просто хочется тебя обнять... все будет гуд! И плачь, пока есть слезы, не держи в себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, слов найти тяжело... если слезы льются, пусть, надо выплакаться...Всё у вас будет хорошо! Родим ещё и не одного малыша!!! Ждем тебя, возвращайся!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Боже, держись!

Видимо так должно было случиться, по каким-то причинам малыш решил уйти, но думаю что скоро он вернется к вам. Держись.

Я конечно не специалист, но может еще подождать не ехать в больницу, может все само разрешиться без чистки. Знаю девочки некоторые отказываются от чистки.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташенька,тоже такое пережила в свое время,тоже обнаружили в 12недель и до этого никаких признаков,ни болей,ни выделений и замершая.Поэтому не терзай себя,ты бы все равно ничего не смогла сделать-просто какой-то сбой произошел.Я тоже нарыдалась тогда и после чистки просто решила оставить всё позади,вышла из больницы и оставила это горе там.Главное,что рядом муж и сыночек-это самое важное,есть кому поддержать тебя!!!А всё остальное наладится!!!Это просто надо пережить! И потом снова станешь мамочкой,обязательно!!!Удачи тебе завтра,чтобы всё прошло хорошо и без последствий!Хорошего врача тебе!!!Скоро всё будет позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  держись!!! Пусть все пройдет хорошо. А ребенок у вас еще обязательно будет и не один. Все наверно прошли через такие потери, у кого-то на меньшем сроке, у кого-то на большем. Главное сейчас постараться не зацикливаться на этом... У меня перед Викой выкидыш был, тоже ревела, морально очень тяжело было. Потом Вика родилась. В феврале тоже замершая была, но я постаралась настроить себя так, что значит так нужно, просто было и прошло, даже слез не было. Держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...