Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anastaska, пусть все хорошо идет у сестры с сыночком!

В профиле фотки с узи субботнего)))

ттт,развивайтесь в срок))

 

у меня в профиле пару фот с крещения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, поздравляю с племяшом

Пусть растёт и крепнет. мамочке поскорей прийти в норму.

 

 

ОльгаКрона, дочки красавицы.

Хорошо что садик у вас полюбился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! а тестик отрицательный, очень хочу уже новый цикл! :confusion:

 

ОльгаКрона, девочки - лапочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш, ты мне пиши смсками, я хоть в курсе буду как они там! А то переживаю за них.

Пусть малыш скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо, все хорошо! С токсом стало полегче, но тошнота и рвота не хотят отступать, аппетита нет совсем, ем потому что надо, за месяц поправилась на 200 гр.

Поздравляю с племянником! Здоровья им крепкого!!!

 

masha_05, привет! Сегодня жду звонка от Г, она должна меня записать на УЗИ. Врач который меня наблюдал прошлую беременность (педиатр, деток смотрит замечательно, все к нему рвутся) на больничном после инсульта, думаю не скоро выйдет.

 

У меня их трое а хочу - четыре //, ттт на вас!

 

ОльгаКрона, Дочурки - красотульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну и хорошо. следующем цикле ничего вредного не ожидается у тебя?

 

Fuliganka, ну надеюсь другой врач тоже будет не хуже. Может и пол на узи уже будет видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и в этом не ожидалось! :think1: Я не знала, что вдруг зуб придется вырывать.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже буду лечить дырки заранее чтоб потом не пришлось мучаться. все равно у меня ещё время ожидания есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Anastaska, Fuliganka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня все зубы были залечены ещё весной, а на этом стояла коронка уже почти 5 лет и не беспокоил. И тут резко начал болеть...Теперь вот и не знаешь, что ждать)))) Всё все равно мне кажется не предусмотришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

Меня записали на УЗИ на завтра после обеда, муж наверное не сможет присутствовать ((( из-за работы.

 

А я зубы все проверяла еще перед планированием и камни снимала, а тут когда с обходным пошла к стоматологу обнаружилась маленькая дырочка на восьмерке. Предложили лечить или даже удалять. Я отказалась. Почитала в интернете, что лечение лучше проводить с 14 до 20 недель и если можно обойтись без удаления, то лучше его избежать, т.к. потом антибиотики пить надо практически всегда. Вот жду теперь 14 недель чтобы пойти к своему стоматологу (платному) и с ним на эту тему пообщаться. Зуб не беспокоит, но пускать все на самотек не хочется.

 

masha_05, врач то хороший, но больше славиться по гинекологии, деток тоже хорошо смотрит, но на таком сроке вряд ли скажет пол, а вот тот врач, что на больничном , он именно детский педиатр и в 11-12 недель мог сказать пол предположительно правда. На сколько мне известно не разу не ошибся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

 

Мне вот уже третий день пиночки кажутся :think1: может я их действительно слышу?

Кто нибудь так рано уже чувствовал пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, я отказалась от антибиотиков из-за планирования и врач согласилась. Посмотрела состояние лунки через 2 дня и сказала, что можно и не пить. из-за маленькой дырочки удалять не должны, наверняка можно залечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет! а ты уже на узи была?

я слышала что второродки уже раньше пиночки чувствуют, но чтоб так рано незнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе стучаться начали примерно в одно время так,чтоб я ощущала))..ах,как было...что-то накатило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Я Миру начала чувствовать где-то в 13-14 нед, а Сеню в 12-13 неделек. Так что вполне возможно!)))

 

Ох, девчонки, сегодня последний денечек и ночью уже выезжаем в аэропорт((((( Так не хочется возвращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо, я каждый день чувствую и мне кажется что я не путаю ни с чем.

masha_05, нет на узи не была. Не знаю когда пойду. Не очень спешу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера были на УЗИ: КТР - 64 мм, ЧСС - 167 уд. /мин., все хорошо, соответствуем на 12 нед. 5дн. Пол не сказали, да мы и не интересовались, как завороженные смотрели как наша молявочка кувыркается, ни секунды без движения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с отличным узи вас и с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Давно не заглядывала.

У нас все хорошо, растем, сыночке намного активнее в животе пинается, чем доченька.Настя аккуратно попку перемещала, иногда попинывала, а этот ворочается и пинается сильнее )))).Доплер делала недавно, все хорошо, за швом наблюдаем, последний раз намеряли 2,8-3,4 мм. Теперь жду третьего скрининга.

Настёнка ходит в садик, сейчас уже свыклась и не так истерит по утрам. Немного всплакнет и успокаивается, еще когда забираю, как увидит что пришла делает вид что плачет.

Slavka, с отличным отдыхом вас!!!

Fuliganka, с хорошим узи!!! у нас Настя не дала мужу посмотреть на узи кроху, начала капризничать, пришлось ему выйти из кабинета с ней. А на втором скрининге уснула в машине и мужу пришлось остаться с ней. Ничего, как родится увидит сыночка. Если бы сильно хотел на диске бы посмотрел.

Натуся-Мамуся:), с шевелюшками!!!

 

У меня их трое а хочу - четыре //, хорошо подрасли, с экватором!!! А я все никак не соберусь свой пуз сфотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с отличным узи вас! развивайтесь в срок))

 

Котёнка, и вам развиваться в срок))

 

мы сегодня не ходили в сад..темпа поднялась ночью у Али..заморозили..отопления нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с хорошим узи :)

ничего узнаете потом

 

ОльгаКрона выздоравлийвайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka,  с хорошим узи)))

 

Котёнка,  с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Котёнка, ОльгаКрона, masha_05, У меня их трое а хочу - четыре //, спасибо большое, девочки!!!

 

Сегодня пошла купила себе платье такое как хотела, можно будет и после родов носить спокойно. Рада несказанно, как будто машину купила. В эту беременность прибавляю меньше, все вещи которые подходят по погоде великоваты, а то что носила до беременности уже маловато. Дома когда платье примеряла, сыночек бегал вокруг меня и ахал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы вернулись в этот город с названием Москва... стала замечать, что не так я и люблю его, не такой уж он мне родной сердцу город... больше привычка и статус самого города, чем какие то чувства.

Уныло тут, серо, полное отсутствие уважения к людям... улыбка на лице - и ты дурак, даун, сумасшедший, но ни как не счастливый человек. Ладно, не об этом, про отпуск...

Мало... невероятно быстро отпуск пролетает, особенно когда давно не отдыхал! Могу сказать, что и с двумя маленькими егозливыми детьми можно отлично провести время!)))))

Мирка "шило в попке" все время купалась, плескалась в бассейне, прыгала с водных горок, забегала в морские волны, резвилась на пляже.... и довольствовалась общением и безграничным вниманием к ее персоне! Блин, она выросла за три недели на ТРИ, три сантиметра!!! Мы поехали обратно в вещах, которые ей были маловаты!!! А ведь приезжали в них, и они были с запасиком!)))

Как же здорово почувствовать себя амебкой, погреться на солнышке, побродить по солнечным улочкам, почувствовать теплую участливость людей, улыбки, солнце, море, пляж и много вкусной еды! Я хочу жить там, где солнце и море!... и добрые люди! Как же чувствуется перепад в отношении... и это ведь самая простая турция... ээээх... из сингапура вообще было дико приезжать сюда... но не об этом.

Сенька конечно тоже порадовала нас кучей достижений! Умничка мой! Улыбашечка маленький, мужичок! Попухлел, подрос, стал осознанным, требующим все больше свободы действий... его наполненные восторгом глаза, наблюдающие за тем как резвятся интернациональные детки на площадке... так и побежал за ними))))) Теперь сидит, ходит у опоры, отпускает ручки, новые звуки, песни, брынчания, зубки... только бы сон ночной "подлатать", да кушать научить - и идеальный ребенок! Но ведь идеальных деток не бывает, что-то всегда "страдает", вот у нас сон... ну ладно! Наплескался мой мальчик в море, в бассейне... ну точно рыбка, любит воду! Столько восторга, эмоций! Куда ж там спать то))))

Были конечно и минусы... у кого какие болячки обострились... некоторые мелочи поубавили красок...

Долгий полет кончено, без нескольких часов сутки в дороге... детям тяжело, страдают и родители. Но все оч. даже терпимо прошло, неожиданно терпимо! Мира умничка, и Сенёк молодец! Выдержали такую долгую дорогу в обе стороны хорошо! Впечатление от дороги испорченны только немцами... не легла у меня к ним душа или они к нам не прониклись, кто уж разберет... но какие то они холодные и скупые на эмоции, все для себя. Зато сосиськи и пиво у них действительно вкусные!)))) Но дорогие(((( Подзажали подарки деткам... ну и фиг с ними!))))

Загорелые как шоколадки все четверо, мы вернулись домой! Как сказала бы Мира: довольные как слоны! Но как же это мало, три недельки.... мама, верни меня обратно!!!!)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...