Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Slavka, поздравляю с тем, что окулист оказался не такм страшным"зверем" как казалось!

и на завтра вам наши кулаки! чтобы только хорошие новости завтра нам поведела!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Многие читают, но не пишут. На самом деле мало народу осталось. Мы тоже периодически пропадаем. Даже не знаю чем объяснить это. А вообще, мы "зависли" на другом форуме. Как-то больше привыкла к нему. Если бы там все вы были, было бы еще лучше) но, каждому свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, может киста на яичнике. Ты что нибудь принимаешь?

 

Slavka, пусть пройдет все хорошо :)

ты права. Надеюсь мы будем здесь долго и отправим февралят в школу :)

 

myrliska, какой форум? я тоже сижу на некоторых, ну мне тут лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с хорошим походом к окулисту и кулочки на завтра @@@@@@@@@

я в декрете с 22 октября.

Сегодня ездила в роддом, однозначно плановое КС будет, с датой определимся позже. Сказали сейчас срочно долечивать ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, выздоравливай. чего делаешь в декрете? закупаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я на бебиблоге засела. Раньше он мне не нравился вообще, зарегистрировалась сама не знаю зачем. А потом как-то потихоньку и к тому привыкла. Но там не совсем форум, т.е не как здесь. Я там и в совместных закупках сижу, и вещи покупаю и по ремонту идеи ищу) в общем вот такой вот универсальный "бабий блог"))) Просто тут как-то народу мало совсем стало(( может поэтому еще..

 

 

Slavka, Надеюсь мы будем здесь долго и отправим февралят в школу :)

 

Ага, еще и женим и замуж выдадим)) может кто и породнится из нас) а вообще, многие девочки тут сдружились, они могут и без форума общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи. :confusion:

Всё таки пошла из-за сильно тянущих болей слева.

Соответствуем 5-6 неделькам, СБ пока не опредяется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш,поздравляю))) :flower: для СБ еще рановато.а что насчет болей сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш,поздравляю))) :flower: для СБ еще рановато.а что насчет болей сказали?

как я и думала это ЖТ скорее всего.

Просто у меня ЛЯ притянут к матке и видимо им там тесно становится.

К врачам пойду не раньше 8 неделек, поскольку буду наблюдаться и рожать по страховке, а там раньше не берут.

Пока читаю отзывы про роддома, ищу, где можно рожать самой с рубцом на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с отличным узи!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну с приятным УЗи тебя :) теперь ты без сомнения пузатик :) Сердце уже стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нет пока, наверное схожу в след воскресенье уже с мужем и Владом и послушаем сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с хорошем узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  с хорошим узи))) Я вроде совсем недавно только на 1 узи ходила, а уже почти 29 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, завтра последний рабочий день :) будешь на работе проставляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  я ж не работаю, в отпуске по уходу до 3 лет))) из декрета в декрет ухожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ааа здорова :) даже незнала что такое есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Поздравляю с хорошим УЗИ! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну да, потихоньку готовлюсь к рождению сыночка, закупать то в основном по мелочи, т.к. вещей много от племянников. Дома постепенно перебираю все вещи, нужно же выделить место для вещей сыночка. За месяц в декрете толком и времени свободного не ощутила, то лечились, процедуры, то в ЖК сидишь по пол дня, да и дома забот хватает. Все хочу взяться за фильм дочке с 2 до 3 лет часть сделать, а то к дню рождения времени потом не будет, так вот пока еще не получается.

 

Anastaska, с хорошим УЗИ, скоро и сердечко услышишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хоть редко сюда захожу, к сожалению, но очень приятно читать, что скоро у февралят появятся еще сестрички и братики ))) У меня Любаня уже "бывалая", сейчас с нетерпением ждет братика, мечтает как будет его кормить, купать, давать соску и проч. Нянька уже полноценная ;) Еще очень умиляет, что она каждый день подходит, гладит живот, целует, спрашивает когда я ей братика уже принесу (с Ольгой когда я ходила, она и не поняла толком ничего, только то, что домой принесли лялю, и она будет жить с нами :)). А вчера вообще "кадр" был - подошла Любаня ко мне и кричит в пузо - "Федя, выходи!!!!" )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну всё вы теперь обязаны сына Фёдором назвать :)

ты хоть потом напиши когда родишь :)

 

Котёнка, потом покажешь нам фильм. а я на годик сделала и теперь что то фантазия моя исчерпалась. муза не приходит :)

 

а у нас холода пришли. ветер воет, снег тонким слоем лежит. хорошо что успели переобут машину в зимние шины.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну всё вы теперь обязаны сына Фёдором назвать :)

ты хоть потом напиши когда родишь :)

Пока Федором и хотим назвать, а там уже видно будет. ))) Обязательно отпишусь, тем более совсем недолго ждать осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, годик дочкин будешь в РД отмечать :) или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, годик дочкин будешь в РД отмечать :) или нет

Надеюсь успеть дома отметить, а потом уже и рожать можно. ))) Вообще со сроками у меня разброс - по М рожать 9 декабря, по УЗИ - 14 декабря, а уж когда приспичит сыну на волю - посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ой, чуть вам совсем осталось! Легких родов! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...