Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Kate-master, как в мае-то? Значит родились вы не в 35 недель. Потому как дети наши родились в 1 день, у меня была овуляция на 11 ДЦ 26 мая. И значит если у тебя на 31 января был срок 35 недель, то зачатие было 2 недели позже чем у меня, т.к. у меня на 31 января срок был 37 недель.

Лен, я не знаю как, но ты же знаешь мою ситуацию, я до точности +\- 3 дня знаю дату зачатия. И когда меня кесарили, в этот день как раз было 35 недель (опять же +\- 3 дня).

 

девочки, вот еще что я нашла про зачатие мальчиков и девочек, может кому пригодится...

Генетики открыли, что пол ребенка предопределяется хромосомами X и Y. Когда в сперме мужчины больше женских хромосом X, вероятнее всего произойдет зачатье дочери. Когда доминируют мужские хромосомы Y, скорее появится сын. Но за сотни лет до генетиков, нумерология уже владела этой информацией, называя ее другими словами. Если в момент зачатья сильнее энергия супруга - родится сын, если жены - девочка. Новый «Мужской» период начинается каждые 4 месяца, ведь четверка это число Марса, самой мужской планеты. «Женское» время наступает каждые 3 месяца (гармоничная тройка - символ Венеры). Для одной супружеской пары достаточно сделать расчет только один раз - ведь аналогичная ситуация повторяется каждый год.

Нарисуйте прямую линию, разделите ее на 12 месяцев. Маленьким знаком М отметьте на линии время, когда родился будущий отец. Затем буквой М отметьте еще две точки - они отстоят от дня рождения ровно на 4 и 8 месяцев. Похожую процедуру выполняем для будущей мамы - на этой же линии отмечаем буквой Ж четыре точки - день рождения женщины, а также 3-й, 6-й и 9-й месяцы от этого момента. Теперь просматриваем год, начиная с января - слева направо. Участки от М до Ж - мужские, именно в них вероятность зачать мальчика максимальная. Закрасим их сразу синим цветом. Участки от Ж до М - женские, они подходят для того, чтобы создать дочь. Они для наглядности закрашиваются розовым цветом. Единственный участок, по краям которого стоят 2 буквы Ж, непригоден для прогнозирования. В это время мужская и женская энергии борются между собой и на точный результат надеяться нельзя.

Рассмотрим пример: муж родился 15 февраля, а его супруга 20 апреля. Буквой «М» отмечаем 15.02, 15.06 и 15.10. Символ «Ж» должен появиться 4 раза - 20.04, 20.07, 20.10 и 20.01. На графике видно, что мальчика легче зачать в периоды с 15 февраля до 20 апреля, с 15 июня до 20 июля, с 15 до 20 октября. Розовые «девчачьи» промежутки времени: 20 января - 15 февраля, 20 апреля - 15 июня, 20 июля - 15 октября. С 1 до 20 января, а также с 20 октября и до конца года, запланировать пол ребенка будет трудно.

Суммируя все описанные методы, можно с очень высокой вероятностью зачать «по заказу» дочь или сына. А вот по возрасту родителей определить пол будущего ребенка может только специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master, фигня все это, у меня получается один период зачался и мальчик и девочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  ну вот смотри если посчитать, что зачатие было 31 мая +,- 3 дня, то 31 января срок был 37 недель +,- 3 дня, но никак не 35... Ну т.е. эмбриональный 35 недель, но акушерский 37, а при рождении ребенка речь всегда идет об акушерском сроке)))

Если смотреть по эмбриональному, то у меня все трое тоже в 35-36 недель родились, а это не правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Лен, какие у вас с дочуркой новости? на узи ещё ходили? дату кс ещё не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, как твоя гематома? разсосалась?

читала в записях твоих. поправляться начала ))) значит уже животик виден :) да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага, животик есть уже))) не скроешь! а отъелась я за праздники - надеюсь войти в график за недельку! гематому будут смотреть в понедельник, 13 января, жду - не дождусь!

постараюсь на днях выложить животик, только вернулись и руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  пока никаких, завтра на прием, там уже решать будем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ждем завтра от вас новостей.

 

в профиле фото пуза выложила))) вроде небольшое, но обычные штаны уже не застегиваются, а вечером прям огромное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, супер пузик! ттт, на вас!

Уже такие большие, вроде тока заБ, а уже второй триместр... так и до родов рукой подать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой живот сейчас ))) после родов остался ))))

приходится всегда ходить и втягивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы в 36 недель и 2 дня

Ссылки скрыты.

 

 

Anastaska,  уже заметно пузик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, крупнячок! даже без узи можно сказать что принцесса там сидит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  ага расплылся живот весь, с мальчишками маленький, аккуратненький был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, очаровательный пузик))развивайтесь в срок!

у меня такой живот сейчас ))) после родов остался )))) приходится всегда ходить и втягивать )))

аналогично)))

У меня их трое а будет - четыре, ах,какой знатный))) родов в срок тебе!

 

ппплллииии памперсом)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Anastaska, какие пузики хорошенькие! (ТТТ)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ты хоть перед родами на чихай на нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  Аааааааааппчхииииии)))

 

В понедельник ложусь в роддом, во вторник операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ой, уже? Я думала вы до 38 с дочкой доходите, а так получается ровно в 37 родитесь! Пусть всё будет хорошо! Мы за вас @@@@@@@@@@ будем держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  я до 38 точно не дохожу, до вторника бы дотянуть) У меня Вова только ровно в 38 родился, Андрей с Викой в 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, держись-держись! что бы до вторника не гу-гу!))) Удачных родов @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, держим кулачки @@@@

так волнительно :))

спасибо! буду заражаться :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, наши ва кулачки @@@@@@@@@@ чтобы и до вторника доходить и все прошло замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после февраленка 2011 уже родилась апрельченок 2012))))) еще хочу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...