Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:),  поздравляю с дочкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), с дочечкой! Это так здорово, полный комплект!))))

Как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), урааа! поздравляю с девочкой!!!!

вот родишь и ты свой план выполнила :) потом можно будет только перевыполнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Slavka, masha_05, спасибо :flower:

Натуся-Мамуся :), урааа! поздравляю с девочкой!!!!

вот родишь и ты свой план выполнила :) потом можно будет только перевыполнить

я хочу много детей :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько новостей!!!!

 

У меня их трое а будет - четыре, с отличным узи! пусть всё пройдем легко и хорошо! ждем от вас новостей!!!))))))) и конечно же держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Натуся-Мамуся:), с доченькой вас!!! :flower:

 

а я жду понедельника, может и нам скажут, кто в животике))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Ух как след.неделька будет начинаться :) Настя на УЗИ ,Ленуська на роды.Держу за Вас кулачки, мамулички :)

Натуся-Мамуся:), Наталь,с дочуркой Вас :flower:

У меня их трое а будет - четыре, Ленусь,буду ждать отличных новостей,во-сколько у тебя ПКС?

Slavka, Светуль,ну конечно напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,  время не знаю, до обеда все плановые операции делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо :flower:

У меня их трое а будет - четыре, держим :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну значит будет, раз хочешь :)

Молодец!!! смелая

 

ShashkA, привет пропажа! чего долго не заходила к нам?

 

Anastaska, главное чтоб все было ок, пол это второстепенно :)

приятного просмотра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, @@@@@@@@@@@ на вторник!

Натуся-Мамуся:), с хорошим узи!!!

Anastaska, и тебе @@@@@@ на УЗИ!

Вот и пролетел первый месяц жизни с двумя детками, уже освоилась, самое трудное спать уложить обоих. Настя ревнует, просит тоже покачать, а у Толика с 8 до 11 вечера колики и соответственно постоянно на руках. Настя стала более самостоятельной, теперь может поиграть сама, периодически помогает мне, купаем сына тоже вместе. Завтра Настя в садик, после1,5 месячного перерыва.

Вопрос к мамам мальчиков: как правильно ухаживать за писюнчиком, нужно ли приотрывать? В роддоме сказали не трогать. Но периодически прежде чем пописать сынок плачет, вот и переживаю может не правильно что делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Какие замечательные новости!

Натуся-Мамуся:), с доченькой вас!

Anastaska, будем ждать результат УЗИ ;)

У меня их трое а будет - четыре, с хорошим УЗИ вас и наши самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@!!!

Котёнка, сама не знала как подступиться к сынульке, кто что говорил, педиатр одно, свекровь другое (даже тетрациклином пыталась ему мазать пока несколько дней жила у нас). У доктора Комаровского есть передача "Гигиена мальчиков" очень хорошо объясняет, и про все последствия. К хирургу когда ходили, сказал что все хорошо и ничего "разрабатывать" не надо. Был момент когда сыночек хныкал перед тем как пописать, но мы ничего особенного не делали, все как обычно. Само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я тоже "за" то,чтобы лишний раз туда не лазить,своим ничего не приоткрывала.Пару раз было покраснение (мальчишкам было уже года по 2-3) делала ванночки в слабом растворе марганца.

masha_05, да я не пропадала,читаю вас всегда,а вот писать вообще времени неть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)- от всей души поздравляю с дочечкой. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я ничего не трогала, ближе к году стала пытаться отодвигать

но до конца не двигаю

С даткой вас!!!! молока как хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Леночка наши кулочки Вам с малюточкой на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сергей то дома или работает?

Anastaska, Настюш,как на УЗИ сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, спасибо :) но сомнения остались хотя нам показали что точно девочка. Но бывают и ошибки. Девочку труднее на УЗИ увидеть говорят.

 

Котёнка, я ничего не делала и сына не беспокоило совсем оно. Но потом в год появился мешочек там в нутри с жидкостью. Потом узнала что это смегма накопилась и мы пошли к врачу урологу он открыл сам сказал что иначе загноиться так как строение писюна у него такое что смегма сама не выходит. Знаю что некоторые мамы сами отодвигают постепенно. Потому что нам это сделали резко и было очень больно. Сейчас все открывается полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,  дома и мама моя приехала.

Мне операцию перенесли на среду.

Сегодня у девочки была операция, третье КС, плацента также как у меня на рубце, во время операции подтвердилось врастание, с ребенком все хорошо, а у нее кровотечение началось, матку удалили, вроде остановили кровотечение. Там куча врачей была, несколько часов шла операция. Сказали очень сложная. И все остальные плановые операции на сегодня перенесли на завтра.

Я теперь вообще боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, как же жаль мамочку ((( надеюсь у неё это не первый ребенок

Лен, ну а ты ещё потом хочешь рожать? я это про то если все же придется удалять матку.

Главное чтоб ты с малышкой живы остались. не переживай, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, все будет хорошо. Насколько я знаю врастание бывает очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ну ничего, держим за среду! все будет гуд у тебя! наши самые крепкие @@@@@@@@@@@

Даже не думай! Конечно в этом плане фигово, что еще на сутки отодвинули((( Лишний день волнений и переживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Лена,всё будет хорошо,не надумывай себе,у вас всё будет хорошо.Успокойся,мы все с тобой.кулачки на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, У всех все по разному, не накручивай себя, все будет хорошо, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@ на среду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Ленусь, успокойся, всё будет хорошо!!! Наши самые крепкие кулачки на срезу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, спасибо за вашу поддержку!

Были мы вчера на узи. Отслойка так и есть, в самом внизу, в районе зева, 11 на 11 мм. Девочки, кто знает, чем отличается гематома и отслойка? Врач объяснила, что это гематома так проходит, она же была около 3 см.

Плацента не сдвинулась, также перекрывает зев и как раз в этом месте отслойка.

Ну и самое главное!))))))))))))))))))))))

Нам предвещают девочку! :D

Но я всё равно ещё не верю, срок мне кажется маленький, да и с девочками мне кажется чаще ошибаются. Через 3 недели опять на узи, интересно подтвердят ли там))))

 

Fuliganka, как у вас дела? вы ходили на повторное узи?

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, насчет отслойки и гематомы не подскажу,а с доченькой поздравляю (по тихоньку) :flower: я вот тоже долго не верила,что у меня третий ребенок дочерью будет,после третьего узи только поверила (очень хороший специалист смотрел). А так - Лене У меня их трое а будет - четыре, Викулю тоже на первом УЗИ увидели,всё зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,

может тебе эти темы помогут найти отличия

http://www.babyplan.ru/forums/topic/3958-otslojka-plodnogo-yajtsa-platsenty/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/2249-gematoma-retrohorialnaya-retroplatsentarnaya/

поздравляю с девочкой! что то у нас одни девочки рождаться будут :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...