Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Anastaska, с хорошим УЗИ! и тихонечко поздравляю с доченькой!

У меня их трое а будет - четыре, Леночка, все будет хорошо!!! Продолжаем держать кулочки тебе на операцию!

Fuliganka, ShashkA, masha_05, Натуся-Мамуся:), спасибо за ответы. Не буду пока ничего трогать.

Молока хватает, пару раз уже лактостазы были((( первый еще в роддоме, а второй на рождество, еле расцедила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, у нас оба раза безошибочно определили пол в 12-13 нед. Но ты знаешь, к кому мы ездили)))))

От спец-та, от его желания разглядеть, от аппаратуры, от положения малыша - многое зависит!

Я при всем том, что мы ездили к отличному спец-ту последний раз до победного "сомневалась"... ну чудилась мне доча и теплилась маленькая надежда, а поверила тока когда родила... показали ребенка, а там такие огромные яйки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки завтра операция тоже отменяется. Когда будет неизвестно.

В связи с той сложной операцией, там была огромная кровопотеря, главный акушер-гинеколог области решила меня перевести в Областной перинатальный центр, потому как там оборудование есть какое-то и хирурги сосудистые. Завтра будет меня смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ох, ну значит так надо! Держим наши кулачки дальше @@@@@@@@ Видимо это не ваш д.р. пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, держись))) Я помню у меня на случай кровопотери собирали плазму, 3 раза специальную процедуру с кровью делали. Тебе такого не делали? Всё, что не делается - к лучшему!!! Это проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, все будет хорошо! ждем с новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ну может даже лучше что тебя оправляют в ту клинику. Там навреное спецы получше. всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, ого тут какие новости! держу за вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@ Лен, оно реально к лучшему, что в областной рожать будешь, тем более после такого случая намного внимательнее отнесутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, Действительно, все что не делается - все к лучшему! Держим за тебя кулачки!!!

 

Anastaska, Поздравляю с доченькой! Да, ходили, еще 20.12. - доча растет хорошо, кровоток в норме, плацента так же низко. Врачи паники не наводят: УЗИст сказал, что если в 32 недели плацента будет так же, то КС, а Г спросила как у меня прошли первые роды (быстро или нет) и еще не известно про КС рано говорить. Г меня каждый прием ругает за прибавку в весе, а я и так хожу полуголодная. На счет КС уже не переживаю, все будет так как должно быть. Сыночек перед сном мне всегда говорит: "Мама, не бойся, я тебя охраняю... и Дашу" :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, у меня врачи ждали до 38 нед. Узи делали в 30, 36, 38 и уже в 38 решили, что только КС. А КС сделали уже в 39+3. Самое главное, что кровотоки в норме и всё хорошо!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наша Лена родила ;) прислала смску "Алиса, 3540, 53 см" :) :) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ура, ура, ура!!!

Леночка, поздравляем тебя! пусть у вас всё будет хорошо! Растите здоровенькими! :flower::girl_dance: молодцы! :applause:

 

Kate-master, она не написала, как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, УРАААА!

 

Леночка, поздравляем с рождение доченьки Алисы! Растите здоровыми и сильными! Вкусного вам молочка и скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, пишет, что сейчас уже нормально. Очень сложная была операция, матку удалили(( плацента вросла и в матку, и в мочевой пузырь. На операции были и сосудистый хирург, и уролог, потеряла 2,5 литра крови(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бедненькая (((( Лен желаю поскорее тебе прийти в норму после операции((( мочевой не пострадал?

Поздравляю с рождением доченьки!!! Алиса отличное имя :) пусть растёт здоровой и балуйте младшенькую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ох, как страшно то...

Леночка, держись! Ты умничка! Главное что ребенок здоров, сама поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с доченькой вас! Здоровья вам обеим! Тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена поздравляю с доченькой! Будьте все здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, передавай ей от нас поздравления! Пусть скорее поправляется и выписываются! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!! Здоровья вам с доченькой! Скорейшего тебе восстановления и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я разговаривала с Леной сегодня вечером, она нас читает с телефона)) тяжело ей, конечно, но действительно есть Бог на свете, вовремя решили ее в областную больницу отправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska- пока то же тихонечко поздравляю с дочкой!

У меня их трое а будет - четыре, -

9d16b30a7456aca8b48ebac75aef8a5f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oSQdyDzmdNY.jpg

Прилетел проверить как у тебя дела!!! Кормят хоть хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с рождением Алисочки тебя!

правда,есть что-то на свете...поправляйся скорее! счастья вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Пупсичек, Южанка молчат. Как у них дела? уже наверное я ляльками на руках

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...