Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), мы с мужским именем к консенсусу с мужем прийти долго не могли. Написали каждый на листе бумаги по 10 имен (1. наиболее желательное и по убыванию), обменялись листиками, каждый вычеркнул те имена которые вообще не приемлет. Так у нас осталось 3 имени. Может и вам так попробовать. Или решите когда родится, посмотрите и поймете какое имя подходит вашей дочурке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fuliganka, У нас с мужеи где-то 3-4 имени на которые если настоять мы согласимся каждый со своей стороны. Но вот для меня нету такого имени на котором я могу настоять. Может родиться и посмотрим как назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня имена по наитию какому-то пришли))..потом оказалось,что с гараскопом совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1390225454' post='11545768]

Fuliganka, У нас с мужеи где-то 3-4 имени на которые если настоять мы согласимся каждый со своей стороны. Но вот для меня нету такого имени на котором я могу настоять. Может родиться и посмотрим как назвать

что значит может? родится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и в декрете (с 27.01.2014). Сегодня отнесла на работу больничный лист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с декретом вас! время как быстро летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с декретом.

А у нас тоже с именем Настя как-то сразу и единогласно было, а вот с Толиком сложнее, уже когда с роддома приехала, тогда точно определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, вам уже 40 дней! быстро время летит :)

как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, с декретом вас! :flower:

 

masha_05, да, шевелюшки начала чувствовать с 13 недельки, но конечно это ещё бабочки и рыбки))) и как то последние дни реже стала их чувствовать, переживаю и жду узи в пн! Сегодня поняла, что на животе уже спать неудобно - легла, а чувствуется что живот уже выпирает и прям давление на него получется...я так люблю спать на животе((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, Натуся-Мамуся:), с декретом вас! Отдыхайте по больше, пока есть возможность!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, в ближайшие 2 года про живот можно забыть

с шевелюшками. Это так здорова! эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да-да, про живот можешь забыть пока)))

Я вот тоже ооочень любила спать на животе, но две Б подряд... и скажу честно, забыла как это! Щас вот пытаюсь улечься, но уже не привычно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, masha_05, ох, и не говорите, я уже так привыкла за последний год спать опять на животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала отписываюсь - я родила в воскресенье девочку. Роды как в сказке, от приезда в роддом, включая заполнение бумаг, прошли за 2 часа. Вчера уже дома, привыкаем друг к другу.

 

Anastaska,  про спать на животе и спине прям в тему- я сейчас так наслаждаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Как назвали? С каким весом\ростом родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я думала ты уже давно родила :) Поздравляем. молодец, так быстро отстрелялась :)

Пусть малышок растёт здоровеньким и чтоб был хороший аппетит

ждём подробностей

сын или дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, с рождением доченьки!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :flower:

Какой вес и рост? Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, поздравляю с доченькой!!! спокойных вам ночек и вкусного молочка)))присоединяюсь к вопросам девочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, 1647_8608bbf66cb96b3b6d06264f97bae193

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!!! У нас Таисия 3700 и 50 см.

 

masha_05,  я сама не ожидала что так долго буду беременной, ровно в 42 недели родила. Ну и по классике жанра в обменке уже лежало направление в роддом на понедельник, чтобы стимулироваться, а получилось все само и в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вес. Молодец! сама как? не сильно повредилась?Имя старинное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Поздравляю с доченькой! Здоровья вам!!!

 

Девочки, всем спасибо!

 

А вот я до сих пор помню кайф, когда после родов сказали лежать на животе как можно дольше. Это удовольствие перебивало недосып ))) Уже жду не дождусь, когда опять на животе спать смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  чувствую себя отлично, маленький шовчик уже на 3 сутки не доставлял беспокойств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, с рождением доченьки!!! Здоровья и спокойных ночек!!!

masha_05, и не говори, время быстро летит. Справляюсь, сейчас стараюсь сначала сыночка спать уложить, потом уже дочу, она сейчас дома на больничном, так что не критично ее поздно ложить спать, тем более ее в кровать не загонишь. Толя уже больше бодрствует, стараюсь не приучать к рукам, беру только когда плачет, т.к. Настя тоже требует внимания, стараюсь больше с ней играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,  с рождением дочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...