Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Люлюша,Nictoria, спасибо ВАМ за пожелания!!!

У нас у всех все будет замечательно!!!Мы заслужили))))

Изменено пользователем enchante
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

К сожалению, у меня уже нет ни бабушек ни дедушек, но мамы и папы оооочень ждут внуков

Может тоже уже задуматься об ЭКО, у меня похоже начался 7-й цикл, 2-ой день мажет

Девочки, может кто знает, как может такое быть: мазня перед М и одновременно высокий прогик на 22 день?

 

enchante,позравляю, отлично, когда есть такие истории, значит всё получится у каждой из нас!!!

Изменено пользователем Марго)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), высокий прогик на 22 дц - вроде говорит как о том, что работает ЖТ, это нормально..... у меня наоборот низковат, и врач говорит в след.цикле сдавать эстрадиол и прогик на 14, 16, 19 ДЦ, будет смотреть как мой организм готовиться к имплантации. И там уже по анализам, смотря что покажут, будут назначать либо дюф, либо утрик во вторую фазу!!

 

девочки, вот у меня закончились таблеточки Визанна 10 февраля, теперь жду М... это как бы с 11 февраля = 1 ДЦ?? так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, вот у меня закончились таблеточки Визанна 10 февраля, теперь жду М... это как бы с 11 февраля = 1 ДЦ?? так??

ага, у меня через 28 дней пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Тихо тихо поздравляю!!!@@@@@@@@@На ХГЧ

 

enchante, Поздравляю Вас)))Спасибо за хорошие новости!!!

Девочки,а у меня подруга вчера тройню родила!!!!Так что февраль суппер месяц!!!!

Изменено пользователем katya27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, :D тройню?! капец.. Она после ЭКО или сама так?! Да, шикарный месяц.. Может и к нам добр он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ!!!

enchante, поздравляю ВАС :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно я тут не была, смотрю, некоторые уже даже стали беременяшками! Поздравляяяяяяяяю!!!!!

 

Мой последний 4 укол бусерелина был 18 декабря, месячных еще нет. Делали узи на прошлой неделе - левый яичник не больших размеров всего с 2 фолликулами, а правый кажется был даже с доминантным...Эндометрий 10 мм...Как думаете, когда месячные придут? Я же вроде просыпаюсь. Грудь стала набухать слегка (во время климакса вообще никаких процессов с ней не происходило). Не стали мне никаких гормонов назначать, сказали пить тайм-фактор - витаминки, БАД...Вот пью..Вроде как после него должны прийти месячные.

 

Так хочется верить, что все мучения на этом кончатся и будет малышок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, а может сразу заБ?? раз был дом.фолик и хороший эндик!! пусть будет ТАК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, да, эндик хороший, ДФ есть, значит старайтесь. Я отошла от буса на 105- й день с последнего укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, поздравляю!!!

Зашла в старый домик, а смотрю вы в новом столько всего настрочили!!!

А у меня дурдом был весь месяц, бабушка в больнице, я у нее, заболела, как итог цикл на 27 дней растянулся, даже не знаю хорошо это или плохо. Решила обратиться к нам в центр планирования в отделении бесплодного брака, хотя не знаю хорошо это или плохо, там уйма народу, похоже на совковую поликлинику, хотя все платно, кроме приема врача, который ведет тебя и эндокринолога...Вначале мне назначили сдавать ФСГ, ЛГ, пролактин, СА-125 и АМГ, вот пойду на 5 ДЦ это все сдавать, как вы думаете девочки не будет очень поздно??? И честно очень боюсь анализа АМГ, вдруг низкие значения будут.

М у меня по-прежнему очень скудные после ИК хватает одной прокладки за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Я сдала АМГ, получила меньше 1, порасстраивалась дня два, зато планы свои скорректировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, на 3 ДЦ надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, девочки у меня М только сегодня пришли, а 3 ДЦ на 23 февраля выпадает...никто не работает, день праздничный

 

Mother-cat, ты знаешь, я уже и не знаю чего ждать от своего организма, М очень скудные может тоже уже и не осталось ничего от яйцеклеток?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, я вижу ты из Саратова, а я из Энгельса, у нас в Инвитро АМГ сдают на 3-5 день цикла, так что еще успеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ооочень и оооччень рады за вас ))))))) Пусть будет здоровье у вас с малышем ))) :flower:

 

MilanaS, скажи у тебя лапара была ? У меня по описаню на УЗИ точно такая картина, но у меня на правом яичнике удаляли кисту ... .

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), высокий прогик на 22 дц - вроде говорит как о том, что работает ЖТ, это нормально..... у меня наоборот низковат, и врач говорит в след.цикле сдавать эстрадиол и прогик на 14, 16, 19 ДЦ, будет смотреть как мой организм готовиться к имплантации. И там уже по анализам, смотря что покажут, будут назначать либо дюф, либо утрик во вторую фазу!!

 

 

 

Девчёнки, кто знает, во вторую фазу какой должен быть эстрадиол?? А то у меня в первые три дня он 300, и после О на 7 день 300... Это нормально??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, посмотри, здесь гонмоны по дням расписаны http://www.babyplan.ru/blog/124419/entry-185209-dlya-sebyane-kommentirovat-pliz/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), тогда я успеваю, если 3-5. А у нас в Саратове разве есть инвитро? Я в ДНК центре сдавала, в Дорожной, сейчас в центре планирования, а про инвитро я не знала ...

 

девочки скажите у вас до и после ИК М отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А нормы лабы?Там же должно быть расписано по фазам цикла...У нас норма в первую фазу вообще до 150...

Девочки,а я последние три дня перелопатила море информации на пробирке и у нас здесь(статистика ЭКО с низким АМГ,протолы и графики девчёнок и т.д.)Действительно,получают и мало яйцеклеток(изредка больше 10) и они все сомнительного качества(мало оплодотворяется),что действительно может говорить о плохом качестве яйцеклеток при низком АМГ.При том,если протокол пролётный,то потом уже что-то выжать из организма намного сложнее...

Но...те девочки,которые проводят тщательную подготовку к протоколу,статистика чуть веселее и часто случаются двойни.В подготовку входят не только цитамины,хель ,но и Омега-3,Q -10,сильные антиоксиданты,щелочная вода, и др.,ДГЭа в основном конечно решаются применять после пролётного протокола

Для себя интуитивно решила сделать всё именно для победного протокола,так как второго шанса может и не быть(говорю про себя).Поэтому в планах подготовка с конца марта на два-три месяца,протокол скорее в июне(хоть говорят ,что лето не лучший вариант),пока допью боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ и в марте почищу печень,а потом уже в бой.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ты стратег ))) :D Молодец ! :D Я тоже такая - главное план , а там все остальное будет хорошо) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, На приёме у психолога,я выяснила,что у меня повышенная тревожность :D Разработкой планов и запасных планов,так наверное я восстанавливаю своё равновесие...

 

Да и тем более при ЭКО вероятность зачатия в среднем 30%,а если у половины с низким АМГ случаются неудачи,то 15% это для меня маало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто по знаку зодиака ? Я вот тоже особа тревожная - Собака и Овен :Hello: .

 

natrickl, ты Тазалок не принмаешь ? У нас многим назначают, я принимаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Коза и Рак,я думаю тут на нас наша работа ещё отложила отпечаток,бывает тааакого насмотришься...и это я ещё молчу про ошибки врачей и иногда пофигизм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...