Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ой спасибооооооо!!!! Чих поймала!!!!! Легкой беременности, здоровья Вам и малышу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В общем мой вам самый заразный, самый слюнявый, самый сопливый ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!

ой я первая поймала!!!!! спасииибкии! даж чиха поймала за этот вечер в нашей темке!! Тройню Хочу! :malicious:

 

snapback.pngПетербурженка пишет:

 

В общем мой вам самый заразный, самый слюнявый, самый сопливый ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!

ой я первая поймала!!!!! спасииибкии! даж 3 чиха поймала за этот вечер в нашей темке!! Тройню Хочу! :malicious:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42798-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/page__st__260#ixzz2LhzuKFxR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поймала заразный чих и вся обмазалась. Сижу слюнявая и довольная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  ура, ура!!! Поздравляю с отличными УЗИ! Пусть такое же хорошее настроение будет до конца Б! Чих поймала, обмазалась, сижу заражаюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,урааа! Поздравляю с хорошим УЗИ!

За чих спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, я бы тебе посоветовала не засиживатся в плнюшках долго с таким АМГ...

1) Пересдать АМГ, ФСГ на 3дц

2) Сделать УЗИ на 5 дц с подсчетом антральных фоликулов..если меньше 5 то бежать надо к репродуктологу!!!!! если все норм - в принципи можно раслабится, НО все равно идти к репродуктологу, потому что не факт что эти фоликулы у тебя не пустые!!

ИМХО!!! Забивать на планирование в твоей ситуации точно не стоит....

на счет стимуляции - я категорисески против этого даже при отличном АМГ - это лишний расход Я, если уж и стимулироваться то только в протаколе эко, что б можно было если что заморозить эмбриончики..

Ну и последнее - Чудо конечно никто не отменял (есть примеры на форуме), но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай!

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки скажите у вас до и после ИК М отличаются?

у меня разительно отличаются. Такие, как 1-ые М после ИК были только в юности, я ни приближения не почувствовала, а когда шли, ничего не болело и не тянуло . Уже не помню с какого времени (но давно) М были с мазней до и после, обильные и болезненные.

 

мечты сбываются!!!, какое же счастье!!!! Желаю легкой Б и чтоб всё, как надо :girl_bye:

 

Ну я Весы.... эстет хренов... :m0591:Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще донган. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что оплядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные долдоны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох..

эт я :Crazy: С поправкой, что помешана на чистоте и порядке, готовлю вкусно и умею профессионально шить. А так - да, люблю все красивое и гармоничное, долго маюсь перед выбором (а потом годами корю себя, что сделал все-таки неправильный), всегда ратую за справедливость (часто не в свою пользу), давно пытаюсь найти душевное равновесие, и под свое крыло беру мужчин из жалости... Из-за всего этого, конечно, мечтаю об одном, а в реальности - сплошная ж.... выходит, я лох :girl_wacko:

 

Вики, извини, я тебе не ту ссылку кинула... ща поищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нарисовалась. У меня столько эмоций было, и после узи мы поехали в суши, в общем не так давно домой приехали. И я хоть немного отошла, прямо супер много эмоций от узи. В общем что я хотела сказать. Мои милые, дорогие подружки по диагнозу, я за вас всех держу кулачки, я желаю вам скорейшей беременности. Желаю, чтобы эта темка загнулась, потому что писать в ней было некому, чтобы все вы забеременели, а новенькие не приходили, потому что беременели бы прямо не выходя из ИК) В общем мой вам самый заразный, самый слюнявый, самый сопливый ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!

 

Как приятно читать!! Здоровья вам и малышу!!! И такого же прекрасного настроения всю беременность!! Ждём новостей, кто в животике поселился... девчёночка или мальчишечка!! :flower: :udachi: :JC_goody: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, прям слезы навернулись.... От всего сердца поздравляю! Я тоже очень бы хотела, чтоб этой темы не существовало из-за ненадобности и чтоб все желающие беременнели с первой мысли.

 

 

2) Сделать УЗИ на 5 дц с подсчетом антральных фоликулов..если меньше 5 то бежать надо к репродуктологу!!!!! если все норм - в принципи можно раслабится, НО все равно идти к репродуктологу, потому что не факт что эти фоликулы у тебя не пустые!!

 

мурашки по телу... Я даже боюсь сдавать АМГ с моими-то 3-мя антральными фолликами :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка - поздравляю!!! уурраа!! здоровья вам!!! кто там у вас растет?

 

Мечты сбываются!!! поздравляю!! растите крепеньким!!

 

Девочки - скоро и у нас у всех тут в новом домике всё получится!! Будем Мамочками скоро - совсем скоро...чую это))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

о Боже!!! Поздравляяяяююююююю!!! у нас со скоростью света стали беременеть в темке!!! :girl_bye: Здоровья тебе и малышу!слушай а ХЧГ это гормон или типа определение беременности? а тест не показывал? еще интересно какой у тя диагноз и лечение. в каком цикле заб?

Диагноз-миома матки, лечение ИК Arvekap(triptorelin) 11,25 х 2 укола на 6 месяцев, беременность в 5 цикле после ИК, вначале тест показал, потом сдала ХГЧ (вот здесь почитай

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, вот гормоны по дням цикла http://www.babyplan....ad0bb4::283;341

 

 

кто-нибудь знает, когда после О появляется ЖТ? Вчера весь вечер искала, но ничего путного - то на следующий день, то через 3-5... Пытаюсь разобраться, когда же у меня была О, если на 11 ДЦ уже было ЖТ 14 мм (еще и диаметр такой странный)

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Спасибо за советы! Я все как ты написала, так и запланировала, только вот на 5 дц я буду в поездке, а новый цикл не наступит до приема репродуктолога. Но, я думаю, что они при обследовании сами там сделают и посмотрят.

Главное, что я хотела услышать, это что не стоит разбрасываться и нужно идти на ЭКО.

 

Девочки, гляньте плз мой график. Хочу спросить, не кажется ли вам, что О была там не на 11, а день на 16-17?

 

Петербурженка, рада, что ты уже разрешила поздравлять! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! сколько тут беременных новостей появилось! Всех-всех поздравляю с долгожданным счастьем и нежным состоянием души и тела!!!! Завидую белой завистью с самыми наилучшими пожеланиями вам и вашим крошкам-пузожителям!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я когда только вышла из ИК у меня тоже 3 фолика было...Я то еще не проснулся..надо в 3 цикле посмотреть и так же гормоны сдать...

 

Mother-cat, у тебя вообще очень сложный график :think1: ....я бы сказала что О. не было...НО а вдруг!!..А вообще хочу сказать поменьше зацикливаяся на том когда была О. и попали не попали...и на ожидании конца 2 фазы..вот когда ждешь очень сильно тогда все почему то мимо проходит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, :) Научиться бы хотеть меньше...Я ушла с головой в работу...худею.. на тренировках частенько..Но чет никак переключиться не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня спасибки кончились :confusion: Спасибо вам за пожелания! На счет пола- у меня в графике написано. Для меня это шок пока до сих пор :D В общем на 70% мальчик, но у меня еще есть малююююсенькая надежда, что врач ошиблась. А вообще конечно я счастлива в любом случае :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, УРА УРА УРА!!!!!Поздравляю!!!!

Петербурженка, Спасибо за ЧИХ,поймала намазалась жду)))ПОЗДРАВЛЯЮ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Инвитро в Саратове есть, адрес - г. Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 55А/99.

А насчет М, у меня сильно изменились, до - были нормальные без мазни, а после ИК стали обильные и мазня началась с 3го цикла, меня это пугает :(

мечты сбываются!!!, Петербурженка, искренне поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Петербурженка, Девочки, какие вы умнички!

Спасибо вам за оптимистичный настрой! Легкой вам Б! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поздравляю! (можно не отвечать спасибо ;) )И ооочень милое сообщение у тебя получилось ночью,прочитала, спасибо тебе! Чих поймала-такой большой чих-что хватит еще многим!Лена Новоросс, ЖТ появляется сразу, а видят его кто как-я так поняла, зависит от узиста.У меня видели на следующий день, а другой врач через 2 дня.

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, С помощью ЭКО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занимаюсь потрясающе интересным занятием, делаю подборку анализов для первичного приема репродуктолога. У меня они и так подшиты в хронологическом порядке, но все подряд, а тут решила разобрать, чтоб по полочкам. Так грустно наблюдать как из здоровой молодой женщины со всеми репродуктивными органами и отличными гормонами получилось то, что имеем на сегодняшний день. А прошло ведь всего 4 года! Еще раз убеждаюсь в том, что тянуть не стоит.

 

Если кто разбирается расшифруйте плз: "Правая маточная труба просматривается на всем протяжении, у маточного угла истончена, склерозирована". Я этой выписке не доверяю, они мне там и группу крови 4 написали и что М 2 года нет, зато 2 лапары в один год и тд, но интересно. Просто мне сказали, что правая труба не проходима, но за 2 месяца до этого мне их проверяли (УЗИ, не рентген) сказали все ок, плюс БХБ после была с ПЯ, так что не особо верится, но хочется разобраться.

 

П.С. Оба Я просто разрываются, ну в ПЯ киста, но что с ЛЯ непонятно.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто разбирается расшифруйте плз: "Правая маточная труба просматривается на всем протяжении, у маточного угла истончена, склерозирована". Я этой выписке не доверяю, они мне там и группу крови 4 написали и что М 2 года нет, зато 2 лапары в один год и тд, но интересно. Просто мне сказали, что правая труба не проходима, но за 2 месяца до этого мне их проверяли (УЗИ, не рентген)

Это по данным лапароскопии так написали? Или по ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, выписку не прокомментирую... А по графику скажу, что может О была на 12-й день, но никак на 16-17. И еще: график так четко двухфазный, с такой хорошей разницей, мне оч нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...