Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! сегодня маленькая радость - я вышла из ИК, пришли М. А 23 февраля у подруги родилась дочь, многим мужчинам подарочек к празднику). И еще - сегодня, как и вчера, светит солнце :girl_in_love_2: , прям весеннее настроение

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Колбаска, Поздравляю! Теперь в бой! Желаю, чтобы сразу все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, Поздравляю! Теперь в бой! Желаю, чтобы сразу все получилось!!!

Спасибо! а там как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем , привет Девчонки, идет 48 день после последенго уокла (у меня их всего 2) тянут яичники, это значит организм может скоро очнуться от спячки ? вроде как и рано, хоть и радостно....было бы...

у меня на 50 день тоже ныло, яичники увеличивались ) а пошло на 92 день.

 

а потом родила двоих - причем девочку и мальчика

да такое тоже есть, конечно же. но вот у тети моей 3 дочки, как на мальчика остается так или выкидыш,или плод препастает- фигня какаятл. а у сесты моей мальчик- на девочку такая фигня тоже происходит. говорят надо както расчитывать плод ребенка в таких случаях. врачи знают как

 

у меня наконец-то кисты ушли через 4 цикла после выхода из ИК, Г говорит, не буду тебя трогать до апреля, старайся со своим сама, назначила ему и мне витаминок и прочее.

ну в светлый путь как говорится!! Пускай все получится у тебя! у нас тут сезон беременюшек открыт!! :girl_bye:

 

сегодня маленькая радость - я вышла из ИК,

Скорейшей тебе беременности!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), Я единственный ребенок в семье. :)

 

Сегодня сдавала гормоны второй фазы, не знаю насколько они показательны, если О не было, но пусть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется продолжить волну Б в этом году, уж сил нет все это терпеть, бороться, отвечать на тупые вопросы типа когда реб. планируете :dash_kolob_girl: . Аисты, мы ждем вас, надеемся и верим в чудо в этом беременном году!!!! :regulations:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю вот этого... мне никто не задает таких вопросов, может окружение такое тактично? А даже если и задает, то это обычно совершенно чужие люди и мне таааак фиолетово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, возраст подойдет к 30-ти, начнут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, возраст подойдет к 30-ти, начнут....

та не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достали этими вопросами... Сегодня,когда в очередной раз у меня /..=(я была готова сотруднику, за шутливый вопрос в эту степь, разбить что-то тяжелое об голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та не дай бог

ой, ну да, прошу прощения-не надо этих 30. Но испытала все прелести вопросов и испытываю именно после 30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Если сейчас такой живой интерес у окружающих к моему положению.. к 30 вообще уйду в монастырь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, разделяю твои чувства. Особенно летом как приедешь из отпуска-все как один с этим вопросом! Прошлым летом, будучи в ИК, 5 раз за неделю этот вопрос услышала. жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Я думаю, что еще и я реагирую так на эти вопросы.. Знаешь, может если бы эта не была бы болезненной...может я и не обращала бы внимание.. а тут..эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! сегодня маленькая радость - я вышла из ИК, пришли М. А 23 февраля у подруги родилась дочь, многим мужчинам подарочек к празднику). И еще - сегодня, как и вчера, светит солнце :girl_in_love_2: , прям весеннее настроение

 

какое прекрасное настроение! и погода радует!!! эх, скорее бы веснаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, так само собой! По больному месту и ездят и ездят! Что только не отвечала-и вам первым сообщу как только..., и как только так сразу-начинали учительским тоном говорить, что потом поздно будет. Теперь отвечаю=у меня и так четверо, больше не хочу. Ввожу пока всех в ступор. Но скоро надо менять ответ-по новому кругу пойдут вопрос задавать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем 4 года, так что повод задавать вопрос есть. Но я вообще о другом, пусть интересуются чем хотят. Неудобных вопросов в жизни тьма, и всегда находятся те, кто спокойно их задает. НАМ нужно беречь нервы, и так каждый тест, каждое лечение и тд это напряг, если еще и на идиотов внимания обращать!

 

Надо им отвечать что-то по типу: "А почему у вас туфли дешевые?" Чем тупее ответ, тем больше осознания, что вопрос бестактный.

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все близкие люди знают о проблеме, воспитанные люди не задают подобных вопросов, а на остальных мне фиолетово!

 

Надо им отвечать что-то по типу: "А почему у вас туфли дешевые?" Чем тупее ответ, тем больше осознания, что вопрос бестактный.

возбму ответ на заметку!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Я обычно говорю " Мне еще рано, я мелкая..Вырасту до 1,8..тогда и подумаю!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), У меня брат при резус конфликте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Ну я высокая. ;) Но смысл понятен, ответ, который ставит в тупик дает понять, что вопросы бывают неудобными.

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Фу я сегодня противная.. Надо было не мочить тест.. была бы добрей..а так разгон всем устраиваю..Мне кажется по мне всем и всегда понятно,когда у меня ПМС :D Я,кстати, до ИК..понятия не имела, что такое ПМС...а тут..это просто кошмар какой-то...Теперь понимаю почему этот период приравнивают к состоянию аффекта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот что заметила у большинства из нас у родителей отрицательный резус!!!А я думала это редкость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Меня вообще после УЗИ, когда сказали, что О нет, как накрыло.... до ПМС далеко, а меня все БЕСИТ.

 

Отрицательный резус это не редкость, у меня у мамы, троюродной сестрички (крестница моя), свекра, золовки... И это только ближайшие родственники.

 

У нас другие проблемы, у меня первая группа крови, а у мужа 3.

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Это меня так накрыло после АМГ... Где же хорошие новости?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...