Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я замужем 4 года, так что повод задавать вопрос есть

Я 3.5 года замужем, первый год не планировали, предохранялись. так меня все достали НУ ЧТО? НУ КОГДА? а я отвечала, Дайте доучится, на ноги встать. так сейчас моя подруга мне говорит: ты говорила что не хочеш ребенка вот тебя бог за эти слова наказывает... жесть вообще... я ж говорила Пока не планируем... пипец

 

что такое ПМС..

а что ЭТО? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мона ( юля ), "Добрая" подруга... Я всегда очень хотела детей..Но не сразу же в 17 их планировать...

 

мона ( юля ), Предменструальный синдром :D :D :D

 

Период, когда женщины становятся,как злобные гномы, много кушают, плачут по поводу и без... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе магнитик Аиста привезла из Минска и любуюсь))))

 

 

Минск- нежно любимый мною город :love: Родина моя, жила там какое-то время (эх, ностальгия). Он сейчас наверно еще прекраснее чем был :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3.5 года замужем, первый год не планировали, предохранялись. так меня все достали НУ ЧТО? НУ КОГДА? а я отвечала, Дайте доучится, на ноги встать. так сейчас моя подруга мне говорит: ты говорила что не хочеш ребенка вот тебя бог за эти слова наказывает... жесть вообще... я ж говорила Пока не планируем... пипец

 

 

Я раньше про младенцев не лестно отзывалась, тоже иногда теперь закрадывается такая мысль.

 

У нас интересуются потому что из всего нашего окружения у нас нет ни одной видимой причины не иметь детей. У кого квартирный вопрос, у кого с работой проблемы, у кого в принципе с отношениями. А у нас все вплоть до собачьего гардероба. (клиника, конечно, но на мысли наводит о том, что наряжать больше некого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), Мне кололи сразу 11,25... Я поправилась на 10кг... Но это еще может быть связанно с тем, что я на это время со спортом завязала...Хотя есть больше не стала. Все равно вот так поправилась. Сейчас осталось лишних 4..Активно с ними борюсь...

 

Я просто пару лет назад тоже со спортом завязала и сразу +10 кг :D ну не сразу конечно, а за год где-то...

Надеюсь после уколов не будет еще столько же :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), НУ вот я сразу после ИК начала снова заниматься чем попало..вначале вес стоял.. Ну а сейчас уже прошел почти год после ИК, от лишнего осталось 4кг, с моим ростом это значимо, но уже хоть приличней выгляжу... :D фотки в ИК страшно и показать... А меня на работе, как назло, в этот период в коротких шортах увидели(корпоративный отдых) :confusion: стыдоба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, а яичники были маленького размера по причине чего ? Еще от ИК отходила ?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой не добавила тебя ))))

 

SLeM, воти меня чувствуется прилив эстрогенчиков ))))) Секаса мне подавай 0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, так ПАчтесь усиленно!! ;) Мож, как раз попадете в О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), приветик!!! Вот и ты решилась на лапару, помню тебя по теме Лапароскопия )))) Сколько уколов Дифа назначили ? в связи с чем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  привет!

Назначили 6 уколов :(

В связи с сильным эндометриозом. На лапаре обнаружили, что трубы труднопроходимы. То есть жидкость через них проходит, но не совсем свободно. Какая-то проблема есть. Возможно тоже из за эндометриоза. Деферелин должен ввести меня в ИК и уменьшить эндометриоз. Возможно и проходимость труб улучшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), А почему бесплатные уколы?

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

для разрядки)) мышкой по ландышу поводите. До весны 3 дня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю, дорогая!!! Как я рада))) Спасибо за чихи! :heart:Растите здоровенькими!!!

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Гришундера_2013 :), А почему бесплатные уколы?

 

Ну... У нас в учреждении в соцпакет входит медицинское обслуживание сотрудников :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ну наконец-то ты раскрылась,я давно обнаружила, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, спасибо за новость :) Нам здесь такие примеры очень нужны. Дай вам Бог здоровья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама_Гришундера_2013 :)" post="9168538]

как у вас повлияли эти уколы на вес?

никак.я тож диферелин колола. за то после ИК жор напал..аж страшно

 

Предменструальный синдром Период, когда женщины становятся,как злобные гномы, много кушают, плачут по поводу и без...

ха ха ха то то я думаю че жру и как бестия ходила перед М и во время них. дак я просто отвыкла от них!) :girl_dance:

 

Добрая" подруга... Я всегда очень хотела детей..Но не сразу же в 17 их планировать...

Не говори! а сама та она как вышла замуж через 3 мес залетела и страдала ходила что не вовремя , карьера ток пошла вверх. ( певица она )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Если сейчас такой живой интерес у окружающих к моему положению.. к 30 вообще уйду в монастырь..

 

А я как-то на очередной вопрос на эту тему, честно, глядя в глаза ответила, что да, планируем, стараемся, но пока не получается.... Больше не спрашивают)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск- нежно любимый мною город Родина моя, жила там какое-то время (эх, ностальгия). Он сейчас наверно еще прекраснее чем был

у мужа там брат живет. мы в сентябре ездили на свадьбу.. я в минск влюбилась)))) в МИРе были- супер. :heart:

 

У нас интересуются потому что из всего нашего окружения у нас нет ни одной видимой причины не иметь детей. У кого квартирный вопрос, у кого с работой проблемы, у кого в принципе с отношениями. А у нас все вплоть до собачьего гардероба. (клиника, конечно, но на мысли наводит о том, что наряжать больше некого)

про собак ты верно заметила)))) у нас та же ситуация... все есть,детского смеха нехватает.. 2 мес назад собаку купили-йоркшера.. трясемся над ней.. как сядет возле плитки( любит тепло) я ей: Ну ка кыш, тебе еще рожать, а то Эндометриоз заработаешь)))))) я сама все детство на печи просидела :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), Проблемы с группами крови могут быть, если у женщины первая, а у плода будет 3. (У женщины 1 группа, у мужчины 3 группа, тогда у плода 1 или 3 вероятность 1\2. По другим примерам не буду расписывать, но там расклад вероятностей другой, и группы крови ребенка могут быть вообще не родителей. Например 1 и 4 группа, ребенок будет либо 2, либо 3 с вероятность 1\2. Это считается худший вариант, так как 100% плод с матерью разной группы.)

 

у меня был конфликт по группе крови с ребёнком.... хороший такой.. Сынуля весь жёлтенький был и кормить мне первые десять дней не разрешали. пока антитела не угомонились)) ( у меня первая, у ребёнка вторая группы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот я сразу после ИК начала снова заниматься чем попало..

я во время ИК так круто подтянулась на фитнесе, а как вышла бросила. боюсь вдруг заб и не буду знать на раннем сроке .. чтоб ниче с малым не случилось ,пока я там пресс качаю

 

Солнечный Заяц, ЛОВЛЮ!!!! спасибки и мои поздравления!!! я за последние несколько дней в нашей темке 4 чиха поймала!!!!!!!!! Легкой вам беременности и Легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), я во время ИК не могла спортом заниматься, и так все лето мокрая ходила. А сейчас занимаюсь, пресс не качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то на очередной вопрос на эту тему, честно, глядя в глаза ответила, что да, планируем, стараемся, но пока не получается.... Больше не спрашивают)) ;)

НА такой ответ мне говорят: плохо стараетесь! :(

 

мона ( юля ), я во время ИК не могла спортом заниматься, и так все лето мокрая ходила. А сейчас занимаюсь, пресс не качаю.

пойду к врачу спрошу не навредит мне спорт. оч хочу опять ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...