Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Солнечный Заяц, 8-й цикл после ИК,красотка!!!! поздравляю, пусть масик растет и развивается!!! Здоровья ВАМ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девули, у меня назрел вопрос. Достаточно ли сдать просто прогик во 2 фазе, чтобы точно сказать, была ли овуля или надо делать УЗИ обязательно? Боюсь как бы у меня опять кисты не было-ощущения те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня назрел вопрос. Достаточно ли сдать просто прогик во 2 фазе, чтобы точно сказать, была ли овуля или надо делать УЗИ обязательно? Боюсь как бы у меня опять кисты не было-ощущения те же.

 

прогика не достаточно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль! В срочном порядке надо искать где сделают, через 3 дня улетаю в отпус-знать бы что ТАМ надо и когда ждать М!

 

мона ( юля ), разумный спорт только пользу принесет. Я, например, увлекаюсь лыжами и бассейном-точно не противопоказано) С тренажеркой посложнее-надо беречь пресс во 2 фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, от всей души и с крепенько зажатыми :kulachki::flower: поздравляем !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки не толпитесь!! садимся по очереди :D

 

С тренажеркой посложнее-надо беречь пресс во 2 фазе.

ну вот поэтому и прекратила))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! Мне тут уже и кресло гостеприимно подкатили! :D Спасибо!

Девушки, я тут с вопросом. А ИК для чего делается? Просто я тут 3 месяца без месов. Принимаю препарат Esmya, чтобы удалить потом миому лапароскопическим путем. Это оно?! А когда после лечения приходят месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это флуд конечно, но я честно терлась попой об это кресло :confusion: И корову ставила в профиль счастливую. В общем извращалась по полной :D . А еще линеечка счастливая оказалась 8a4bb8d208d2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  у меня киста Э большая была... Еще убирали и от Я почти ничего не осталось.. Но сейчас уже почти все в норме!

 

мона ( юля ),  я во время ИК чуть не сдохла:) какой там спорт:)))

 

Солнечный Заяц,  ой, как замечательно... Тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Замечательный, вдохноалчющий и очень обнадеживающий пример!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а фолликулы видны в том яичнике, где киста была ?

 

Петербурженка, классно :D )))))) Надо и мне приложиться к экрану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что пресс качать вообще нежелательно? А я месяц назад записалась на фитнес, и усиленно качаю пресс, это что, может привести к выкидышу на ранних сроках?

 

Солнечный заяц, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), Я качала пресс в первой фазе, но уж сильно эндометрий нарастал. Теперь занимаюсь с тренером, сказала ему не трогать мой живот. Он упирает на руки, а когда ногами занимаемся, то чувствую в тазу такое усиленное кровообращение...но не думаю, что это страшно, даже наоборот.

 

Получила результаты второй фазы.

 

ЛГ 6,33

Эстрадиол 159

Прогестерон 34,2

Тестостерон 1,26

Пролактин 310

 

 

Пролактину очень рада, от первого курса достинекса не было результата, пропила второй. Прогестерон на утрожестане 200 такой. Думаю не низковат ли эстрадиол, потому что, когда в первом цикле после ИК значения были 1400-1600 моя Г сказала, что для Б это хорошо.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Ну сейчас уже каких-то пару штук было..Но ДФ конечно еще нет..Но уже чую, что скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! вернулась от врача, первое что она мне сказала что очень жаль что я пропустила 4 укол и вышла из ИК, сказала что вряд ли за 3 мес что-то улучшилось но попробовать стоит, отправила меня на узи (5 марта),после результатов уже дальше будет назначать лечение, а пока назначила вит Е 400 и фолацин. И самое интересное - про радон у нее спросила, нельзя его мне при Э, хотя в нэте столько отзывов +, в общем не поеду на радон, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, я читала, что по последним исследованиям пить витамин Е дозировкой больше 100 бессмысленно, усваивается только это количество. Я и пила 100 и во второй фазе, и до 12 недель. По поводу кол-ва уколов- чушь, очень многим назначают три. У меня было три, хотя назначали вообще два, третий сама уколола. Думай о хорошем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, По поводу уколов вообще не понимаю..У меня была огромная киста и очаги Э... Мне назначили 1 укол 11,25(пролонгированный на 3 месяца) и ничего... Почему именно 4 надо?! Не переживай, думаю э то не так значимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась от врача, первое что она мне сказала что очень жаль что я пропустила 4 укол и вышла из ИК, сказала что вряд ли за 3 мес что-то улучшилось но попробовать стоит, отправила меня на узи

На какой д.ц после ИК тебе назначили УЗИ? мне на 12, я боюсь не поздновато ли

 

А ИК для чего делается? Просто я тут 3 месяца без месов. Принимаю препарат Esmya, чтобы удалить потом миому лапароскопическим путем. Это оно?! А когда после лечения приходят месячные?

ИК нужно чтоб остановить распространение очагов Эндометриоза. Эндометриоз виден только на Лапаре, его прижигают и назначают ИК.. кому сколько месяцев нужно. у меня после последнего укола ( 4 укола) пошли на 92 день. у кого как.

 

Девочки, как думаете Фольку пью с 1-14 д.ц.. 0.005 мг 2 раза в день. правильно это? мне раньше врач так выписывала. а я сейчас прочла в нете написано 1 раз в день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай о хорошем)

Все таки надежда значит есть! спасибо за поддержку!!!

 

 

Почему именно 4 надо?! Не переживай, думаю э то не так значимо.

Врач сказала нужно от 3 до 6 уколов. По ее мнению лучше больше,чем меньше, поэтому она хотела чтоб уколола 4 укол, потом узи, потом мож и 5 прописала б. Наверно так

 

 

 

мона ( юля ), получается на 9 дц будет узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, Я еще прочитала тут недавно, что родон нельзя, если Я истощены, а после лапары и ИК это вполне вероятно.

 

 

Девочки, вернусь к теме тренировок. Как раз сейчас вернулась с очередной, мы с тренером пришли к выводу, что я на утрике совсем без сил. (Ну я препарат не уточняю, просто и я и он заметили, что сильный спад.) Вроде прогестерон расслабляет гладкую мускулатуру и на мышцы не должен так уж влиять, но вот общий тонус как-то снижается на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про вит Е, поздно увидела сообщение про дозировку 100, уже 400 купила, буду их пить. Но на будущее буду знать про 100. А почему тогда врачи прописывают 400? :I_do_not:

 

Колбаска, Я еще прочитала тут недавно, что родон нельзя, если Я истощены, а после лапары и ИК это вполне вероятно.

 

так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), фолька - абсолютно безопасный витамин, ее можно пить непрерывно) и дозу увеличить в 2 раза тоже не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, так ПАчтесь усиленно!! ;) Мож, как раз попадете в О

да я надеюсь, сегодня была на УЗИ - ДФ 19 мм, вышла счастливая и довольная - закончился мой ИК, будем ловить О, хотя секс у нас сейчас не потому что НАДО, а потому что я так соскучилась за мужем и так благодарна ему за все его терпение и понимание.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, а что у тебя по лапаре было ? Какая стадия Э. ? Вообще-то в рекомендациях приветствуют три укола...!

 

Петербурженка, полностью с тобой согласна!

 

мона ( юля ), фольки много не бывает ))) ;) Я пью витамины Пренатал Витрум, там все и фольки 8 мг.

 

SLeM, Вау :D Сегодня 57 дней после укола и есть ДФ ? :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, по поводу назначений. Ты много видела врачей, постоянно повышающих свой уровень, которые ездят на симпозиумы, читают научную литературу? Я на практике не встречала вообще, не довелось) В интернете да, встречала. Потому я и своему гинекологу в ЖК согласно киваю головой, но делаю по своему. Потому что понимаю, что ей за 50, в интернете она не сидит, литературу не читает, да и времени наверное нет и желания.

 

Девушки, теперь табличка статистики после ИК находится по ссылке

Ссылки скрыты.

Вы сами можете добавить/ откорректировать информацию о себе. Выделенные оранжевым цветом- беременность.

Сейчас напишу Натке, чтобы отредактировала шапку темы. Ссылка постоянная.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...