Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

мона ( юля ),  1 табл. - 1 мг в день.

 

Девочки, у меня какая-то ерунда.

1-й цикл после ИК. По УЗИ на 11 ДЦ - ЖТ 14 мм в ЛЯ. Перед этим наблюдала ваще канкретный ЯБ. Жду послезавтра М..

И вдруг... Пару дней назад начал потягивать ПЯ, очень настойчиво и явно. Вчера- ЯБ (думала, показалось), сеееегооодняя- отчетливый ЯБ. ШМ высоко- еле дотянуться.

Вопрос: возможны ли две О в один цикл (если учитывать, что мой организьм сошел с ума в климаксе)?

 

сегодня была на УЗИ - ДФ 19 мм,

Отличные показыываешь результаты! Просто ффантастические!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена Новоросс, А почему бы и нет?!Вы там давайте не зевайте,а старайтесь! ;)

Мы с мужем сегодня вечером выезжаю в клинику репродуктологии в столицу,посмотрим что там скажут.Не понравится клиника,так хоть развеюсь,людей посмотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, может-может) Иногда так и рождаются двое детишек сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, А почему бы и нет?!Вы там давайте не зевайте,а старайтесь! ;)

тэк-тэк-тэк... пошла курить интернет. И, конечно, мужа сегодня "постараю" :)

Желаю вам, чтобы это была прогулка перед ЕБ!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, а что у тебя по лапаре было ? Какая стадия Э. ? Вообще-то в рекомендациях приветствуют три укола...!

пишу точно как в выписке, дабы не путаться в показаниях: диагноз основной- кистозная трансформация яичников, д-з сопутствующий- поверхностный Э брюшины. А в гистологии написан диагноз: кистозная трансформация я, железистая гиперплзия эндометрия, хронический неспецифический эндометрит. Оперирующий врач после Лапары сказала что у меня были единичные очаги Э, типа ниче страшного, попей вит Е и все пройдет,и планируйте дальше. Это дело было в 2011(октябрь) г, я год потеряла - все "планировала", потом сменила врача и ушла в ИК в окт.2012, ну и на днях вышла уже. Поэтому то я так переживаю что после лапары год прошел без лечения, и что даст мой запоздалый ИК - не знаю, наверно ничего путевого...[quote name=Петербурженка' timestamp='1361890966'

post='9177323]

Колбаска, по поводу назначений. Ты много видела врачей, постоянно повышающих свой уровень, которые ездят на симпозиумы, читают научную литературу? Я на практике не встречала вообще, не довелось) В интернете да, встречала. Потому я и своему гинекологу в ЖК согласно киваю головой, но делаю по своему. Потому что понимаю, что ей за 50, в интернете она не сидит, литературу не читает, да и времени наверное нет и желания.

насчет моего врача из ЖК, бесплатного, и при этом всегда доброжелательного и сопереживающего: ей лет 35 на вид, молодая, современная, она в курсе всех событий, и даже знает какие отзывы о ней в соц. сетях, по поводу моих уколов- я помню когда я год назад пришла к ней за больничным листом после лапары, она еще тогда мне оч советовала уйти в ИК, а я так испугалась всего этого, она много доводов приводила, а я полезла в нэт прочитала отзывы про Бусерелин, побочные эф., приливы и тд, я была в ужасе, побежала к той врачице которая меня оперировала- рассказала мол так и так, стОит или нет уходить в ИК, она меня так убедила что эти Э очаги были единичными и она типа их прижгла, что я ее и послушала, но в итоге то спустя год я пришла к тому что мне изначально советовала моя из ЖК, вот так, век живи, век учись...

 

Прошу прощения что столько много накатала, просто теперь я много всего переосмысливаю, на многое по другому смотрю, пишу это для тех, кто сомневается что нужны уколы сразу после операции- теперь я убеждена что нужны в обязат. порядке ну и тд и тп, жаль столько потраченного времени, оч жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите график плизззззз вот мой тестик на О сегодня... это что - О?????????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! это она :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой..... и по графику тож она?? муж тока завтра ночью приедет... успееемееммммм???????

 

там вроде после выхода ЯК из Я есть ещё 24 часа??

 

девочки - скажете - что точно - поеду ведь к мужу навстречу тогда"!!!!!

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, мне очень понравилась табличка, я все откорректировала и мне так понравилось, что много оранжевого цвета!!! :heart: :heart: :heart:

Лена Новоросс, ну может быть у тебя сначала один Я совулировал, а потом другой?

Люлюша, конечно она, ты еще сомневаешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, сколько времени есть у меня????? как вы думаете?

 

если муж приедет завтра вечером-мы успеем ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя секс у нас сейчас не потому что НАДО

это Надо изводит очень и отбивает последнее желание... воспринимаешь как работу(

 

фольки много не бывает ))) Я пью витамины Пренатал Витрум, там все и фольки 8 мг.

а я хотела ангиовит еще купить ,потом прочла там тож б9 , и подумала вместе не стоит,значит можно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой..... и по графику тож она?? муж тока завтра ночью приедет... успееемееммммм???????

 

там вроде после выхода ЯК из Я есть ещё 24 часа??

 

девочки - скажете - что точно - поеду ведь к мужу навстречу тогда"!!!!!

Езжай, конечно, через две недели будешь Нас радовать уже двумя другими полосками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много видела врачей, постоянно повышающих свой уровень, которые ездят на симпозиумы, читают научную литературу? Я на практике не встречала вообще, не довелось)

Моя Гиня такая. ей 72 ( хотя я о..уела когда узнала )не дашь совсем ,она до сих пор учится, летает то в Рим на конференции, то в Венгрию.. у нее дипломов Тьма в кабинете..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! вот это да ... я думала овуля уже прошла,ездила специально тогда с мужем ,температура упала,потом поднялась.. я уж подумала-успели)

 

а сегодня опять упала температура,опять боли внизу,тянет... да и тест еще такой вечером. Надо лететь на всех парусах к мужу!

 

девочки,а может надо дождаться обновления эндометрия?у меня месячных не было 3 месяца,за время лечения не было ничего! как думаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что понимаю, что ей за 50, в интернете она не сидит, литературу не читает, да и времени наверное нет и желания.

к такой я попала ,когда еще совсем первый раз на осмотр пошла.. Аевит мне выписала , а через 3 мес не наступившей Б сказала что я молодая и у меня организм не готов. Все на мой загиб матки грешила, учила как подушку надо подкладывать)))) Год к ней проходила пока не напросилась проверить трубы. Ну ,говорит, хочешь проверяй,хочешь нет. если денюшки есть проверь))))) прикиньте? послала меня на проверку даж мазок не взяв.. эт я тогда зеленая была..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, ты уже начинаешь мудрить ;) На графике, вообще-то, полная ерунда, но на тесте- явная О, а значит- бегом к мужу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможны ли две О в один цикл (если учитывать, что мой организьм сошел с ума в климаксе)?

А ты уверена что она в первый раз была? тестик делала на Б?

 

Поэтому то я так переживаю что после лапары год прошел без лечения, и что даст мой запоздалый ИК - не знаю, наверно ничего путевого...

Верь в лучшее! конечно хорошо б сразу после лапары...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, "кистозная трансформация яичников " - а что конкретно за трансформация не описан (эндометриоидные, серозные, дермоидные) кисты ? Если были эндометриоидные то ИК оправдан...

 

А вот оперирующие хирурги не очень любят назначать ИК, когда прижжены ВСЕ очаги эндометриоза. В этом случае КУДА направлено действие ИК ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,а может надо дождаться обновления эндометрия?у меня месячных не было 3 месяца,за время лечения не было ничего! как думаете?

а толку ждать? ну не получится в этом цикле, так в след. будут шансы. Некогда ждать)) У меня 5 мес не было М, так я щас буду ловить О и Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  ну если тест врет -то тогда внаглую ! как думаешь надо ли дождаться М сначала ?у меня ведь при лечении их не было и еще не приходили. ? надо планировалать не дожидаясь их или после первых М начинать стараться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а может надо дождаться обновления эндометрия?у меня месячных не было 3 месяца,за время лечения не было ничего! как думаете?

 

 

Если ты не вышла из ИК все равно можно ЗАБ))) хватайся за соломинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, УДАЧИ ВАМ В ПОЕЗДКЕ)))) :Hello: Напиши куда и с каким результатом съездила ! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), мне на УЗИ на 11 ДЦ сказали- ЖТ и жидкость. Значит, была. Да только мы с мужем ее прошляпили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, "кистозная трансформация яичников " - а что конкретно за трансформация не описан (эндометриоидные, серозные, дермоидные) кисты ? Если были эндометриоидные то ИК оправдан...

 

А вот оперирующие хирурги не очень любят назначать ИК, когда прижжены ВСЕ очаги эндометриоза. В этом случае КУДА направлено действие ИК ???????

1) из гистологии- железисто-фиброзные полипы эндометрия. а кист вроде не было.

2) как мне кажется, ИК вообще убил бы Э, если сразу после операции делать. нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...