Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Валькирия77, Может сразу пролактин,эстрадиол сдать?

Честно-я прям теряюсь что сдать... Можно еще же и надпочечники проверить. И УЗИ надо этой фигни! Короч, посылаю его в центр, где и я обследовалась-лечилась. Блин, нет в жизни счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да ...цитамины,хель,актовегин может быть...У тебя в предыдущем цикле есть подготовка,во-первых у меня крышу снесёт просто сидеть и ждать протокола,во-вторых очень хочется,чтобы получилось с первого раза.С моим АМГ,второго может и не быть... :(

Насчёт хуже,...ну так я 100стр отзывов по каждому препарату читаю, и взвешиваю все за и против :D Вот ДГЭА мне пока боязно...

 

Валькирия77, Не расстраивайся :flower: Мне кажется просто дисбаланс гормонов,вот у новорожденных и то бывает такое,не помню правда как называется :think1:К врачу лучше сразу как минимум с гормонами,а по результатам сама уже увидишь,нужно ли узи надпочечников,но я пока бы не спешила,если например пролактин,так это по-моему не надпочечники...

А мужу сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 лет. У новорожденных и подростков-это физиологическая гинекомастия, есть еще она же после 50 лет (или 45,не помню) Кроме спемана ничего не принимал. Не он ли всему виной, интересно. Спасибки за участие... Бум думать что да как. Я вот тоже хочу проколоть себе гомеопатию, ту, которая у меня в прошлом цикле есть. На счет цитаминов пока не решилась...

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, не, Спеман ни при чем. Это гормоны или жировик какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, ты у нас тоже медик ? )))))) я чете где-то у тебя вычитала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77,  киста параовариальная, 28х18мм. Сказали, что ничего страшного, но взять под контроль. Вот с О ничего не поняла:(ЖТ есть, но про жидкость провтыкала ... По графику не понимаю,когда она. В среду на осмотре Г сказала, что намека даже нет:(чет я запуталась, но скоро все узнаю.. Время быстро летит... Или вы подскажите что-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну раз ЖТ есть-овуля была? Или уже я ничего не понимаю)Крошка _ Ксю, ага, терапет. И ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, я работаю в гинекологии операционной медсестрой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, на жировик не тянет-четко прощупывается болезненное образование, за последнюю неделю уплотнилось. Гормоны... Ну чаще все-таки на обеих железах сразу... Ладно, отправлю к спецу, посмотрим что скажет. Вариантов много может быть.

 

Валькирия77, я работаю в гинекологии операционной медсестрой ))

Ты ближе к теме)))))

 

Валькирия77, я работаю в гинекологии операционной медсестрой ))

У меня к тебе вопрос из анекдота. Как вы называете женщин-жительниц вашего города?)))) Криворожцы-мужчины, а вот женщины)))) Извините за офф-не сдержалась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криворожанки ))))) :D :D :D

 

Криворожанки ))))) :D :D :D

а что за анекдот ? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, мне врач порекомендовала пить Дюф с 16 по 25 день цикла; не взирая на мою овуляцию, которая на 9-10 день. Для того, чтобы овуляцию в последущих циклах, чуть сдвинуть на более поздний срок (эндометрий не поспевает выростать) Так я не успела допить Дюф, как мои М всё равно прорвались раньше..... Разве Дюфастон не задерживает М? Теперь незнаю, как мне отодвинуть мою раннюю овуляцию!?? :think1: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, не, насколько я знаю, не отодвигает М. И у меня тоже прорываются, если я поздно начинала пить его.Крошка _ Ксю, ну анек такой и есть в виде вопроса-москва-москвичи, москвички, Кривой Рог-криворожцы, кривороженицы())))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня в этом цикле О была на 10 день. В следующем буду мазать Дивигель (эстрогены), он наращивает эндик хорошо и, возможно, немного оттянет О.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, параовориальные кисты никак не влияют ни на что. Они просто есть и с ними живут. А про ЖТ - раз оно есть, значит, 100% была О. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня программа по БТ (базальная температура) нарисовала О на 11 дц, но она мне всегда раньше рисует. В ЛЯ ощущения как при О во всех циклах после ИК, так что я ничего не бросаю делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У меня в этом цикле О получилась в ночь с 12ДЦ на 13ДЦ,для меня это большой прогресс.

Валькирия77, Крошка _ Ксю, А я бывшая мед.сестра детской реанимации,сейчас администратор клиники (стоматологии) :Hello:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, А по графику где-то О день на 13...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У меня не дюф, а утрик, но думаю не особая разница. Так вот он мне цикл изменил не с первого раза, но обе фазы стали длиннее.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  сегодня график нарисовал на 15. До 14 включительно ее не могло быть. На осмотре на 14 Г сказала, что о еще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Нежданно- негаданно,на Жанине(3-я пачка) у меня прорвались М. на 87 день. Я немного шокирована. Разве может такое быть?

И ещё,кто ходил на магнитотерапию? А то мне сказали, по фазам лечение проходить. Придется ждать нового цикла тогда.

 

п.с немного конкретизирую,что после третьего укола Бусерелина я принимала Жанин. М. не было с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔,  у меня в цикле между ИИ и ЖКО назначали ОК (не помню какие точно). На них началась мазня и стали прорываться М (пить нужно было не прекращая вторую пачку). Врач сказала, что скорей всего они мне просто не подходят. После бусерелина М не было из-за ИК, а таблетки тоже наверное слабоваты, вот М и прорвались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня в этом цикле О была на 10 день. В следующем буду мазать Дивигель (эстрогены), он наращивает эндик хорошо и, возможно, немного оттянет О.

 

 

 

А как может Дивигель (эстроген) отодвинуть Овуляцию? Мне кажется, он её наоборот подстегнёт... или нет?? Я пока боюсь эстрогены вводить... хотя эндик на нижней границе нормы....

 

Viki38, У меня не дюф, а утрик, но думаю не особая разница. Так вот он мне цикл изменил не с первого раза, но обе фазы стали длиннее.

 

До этого утрик принимала.... мне врач Белоусова сказала, что для эндика Дюф лучше, перешла на него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня на 92 день началась М! ) хочу боровая матка (травка такая)">БМ начать пить , знаю врач выпишит мне во 2 фазе дюф. а вместе их пить ,где-то читала ,нельзя. Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, Да зачем сразу боровая матка (травка такая)">БМ?Дай организму в себя прийти,может у тебя и так всё сразу получится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, спасибо за ответ. Не...я понимаю,что из-за Бусерелина М. не было,просто на отмене ОК,в семидневный перерыв они не приходили,а тут,на 4 день приема прорвались. Без мазни. Ну,ладно,не буду прекращать пить табл. Пропью весь курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔,  может к врачу на всякий случай? По УЗИ посмотреть что там. У меня летом в ИК, на уколах и логесте М шли, говорили нормально. Но я бы проверилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady,  в прошлом цикле по УЗИ я еще в ик была. А вот после М обязательно теперь надо идти,да и на магнитку записаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...