Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

 

А вот оперирующие хирурги не очень любят назначать ИК, когда прижжены ВСЕ очаги эндометриоза. В этом случае КУДА направлено действие ИК ???????

У меня никаких очагов Э не было, ИК назначали с целью нормализации работы Я, чтобы оба работали и кист не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люлюша, успеете и завтра, тест на овулю полосатиться начинает где то за сутки до О. И чего ждать, ты чего, давайте Пачтесь) Смотри в табличке сколько беременностей не выходя из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, да что ж ты так запаниковала то? :) Успокойся, не жди М, а любись с мужем. Нада поддерживать волну беремеНяшек !!! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки!с утра делаю быстро свои дела и еду к мужу навстречу! дай бог! все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  это из инструкции к тестам на О:

"Наиболее подходящие для зачатия два дня начинаются с того момента, когда Вы определили, что выброс гормона ЛГ уже произошел. Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, Ваш шанс забеременеть будет максимальным."

А у вас еще и не так давно ПА был, говорят спермики до 5 дней могут жить:). Так что не переживай зря! Тем более что Б может наступить и если ПА был уже после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, если будет и такое направление буду просто счастлива , так как частенько функциональные кисты были! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, я тут одна такая... которая не любит процесс. Ну то есть в принципе я люблю, очень, раньше муж меня вообще нимфоманкой считал. Но теперь меня это тааааак напрягает, как повинность отбываешь, лишний раз даже и не хочется. :( Может на меня так ИК повлиял или просто психологически тяжело?

 

Mother-cat, если будет и такое направление буду просто счастлива , так как частенько функциональные кисты были! )))))))

Функциональная уже появилась :( , но меня лично не они волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady,  последний ПА был в воскресенье утром,я в графике отметила субботу,а па был в воскресенье утром. в субботу не хватило сил)

 

Температура скачет у меня наверное из за того,что сон был ненормальным ,ехали по уральским горам.!

 

по идее,если о началась,то какая температура должна быть завтра?

 

Flylady,  последний ПА был в воскресенье утром,я в графике отметила субботу,а па был в воскресенье утром. в субботу не хватило сил)

 

Температура скачет у меня наверное из за того,что сон был ненормальным ,ехали по уральским горам.!

 

по идее,если о началась,то какая температура должна быть завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, честно я от этого постоянного планирования потеряла вкус к сексу. Все думаешь, как бы к овуляции подгадать, да и чтобы у него все успело созреть вовремя, и постепенно секс становится обязанностью, а не удовольствием. У меня даже мысли были нехорошие, что может я вообще уже старею, по идее секса то и не хочется, а потому что надо им занимаешься. Короче ты не одна такая. Вот забеременеешь, и поймешь, что секса оказывается хочется, особенно когда нельзя, пипец как) Я уже на стены лезу, а сны, это что то!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  тем более, если в вск:)

А по поводу уровня БТ (базальная температура): это все индивидуально. У кого-то она может после несколько дней плавно подниматься, у кого-то сразу скачок вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только мы с мужем ее прошляпили

я вот иду на 12 д.ц. вообще у меня проблемы были с О.. за все лечение вовремя раза 2 была вовремя. всегда перезревал Ф. так что я профан в этом деле.. ток знаю что БТ (базальная температура) должна держаться на одном уровне а потом на 4 ед вверх и снова вниз. так кажется? тестики на О у нас дороговато и потом не во всех аптеках есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лежу в кроватке,а сна блин нет- думаю,что же завтра градусник покажет!

 

да -планирование-как охота ! честное слово!ловим зверя по имени Овуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят спермики до 5 дней могут жить

я знаю 2 дня живут. Кстати я еще один + заметила. у меня до лапары после ПА все сразу выливалось, а теперь 2-3 дня хожу и по чуть чуть))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, честно я от этого постоянного планирования потеряла вкус к сексу. ... и постепенно секс становится обязанностью, а не удовольствием. ...

прям мои несказанные слова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ну значит у меня еще есть шанс войти во вкус снова. :D Вообще, я очень хочу в начале цикла еще во время М, когда вроде планировать ну оооочень рано, а как надо, так прям как отрезало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на меня так ИК повлиял или просто психологически тяжело?

у меня тож самое((( раньше по другому было... когда знаешь что НАДО - как обязательство выполняешь... лишь-бы поскорей отделаться((( эх надо менять обстановку срочно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ),  ну если живут 2 дня-то уже их живых там не будет завтра! ((( надо срочно к мужу!

 

а то,что меньше выливается после лапары -я тоже сразу заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat Вообще, я очень хочу в начале цикла еще во время М, когда вроде планировать ну оооочень рано, а как надо, так прям как отрезало.

 

Ну прям как будто я написала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после ИК чудеса вообще-в дни овули мне стало хотеться секаса! Правда, в дни после-вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,

 

а то,что меньше выливается после лапары -я тоже сразу заметила!

Я даж подумала муж сочкует)))) :D а эт радует на самом деле. меня раньше тож волновал этот вопрос как у нормальных ,здоровых людей эт происходит. так вот говорили не сразу выходить должно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вы меня успокоили. :D Даешь Б для нормальной половой жизни после!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ),  :-)))) ой , аж самой смешно) не,муж не сочкует,тут все норм )

надо завтра мчаться к мужу,и побыстрее! . . . адреналин-блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, знакомая ситуэйшн))) Я так летела к мужу аж в Швейцарию- не выходя из ИК тоже образовалась овуля) Хорошо хоть перерыв между дежурствами был!

 

Mother-cat, ну конечно образуется все! Во всех умных книгах пишут-что эмоции-одна из главных составляющих в сексе и чтобы секс был в радость его нельзя превращать в рутину... Даешь ЕБ и нормальный секс! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, я где-то здесь на форуме читала, что после того как тест показывает положительный результат где-то двое суток для секаса есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, я где-то здесь на форуме читала, что после того как тест показывает положительный результат где-то двое суток для секаса есть.

И на тестах так пишут, да. Только блин не без исключений-у меня всегда по-разному-овуля пару раз была в этот же день положительного теста ( как и в этот раз :malicious: ), может на следующий, а раз было вообще на 4 день! Так что Люляша, бегом к мужу и... потом каждый день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...