Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Валькирия77, ну всё - точно ОНА ИДЕТ!!! сегодня с утра БТ (базальная температура) = 36,9!! скачок на 0,4 градуса!!! Сейчас позвонила папе - отвезет меня к мужу, от от меня в 400км находится.....муж сказал - что я сумасшедшая))))))))))))))) и сказал - ПРИЕЗЖАЙ!!!

 

ДЕВОЧКИ - раз БТ-ха пошла вверх - значит О идет, ведь так??? я как раз успею к нему. ??? (после обеда буду у него)

 

вот тест на О сегодня с утра!! о - БОЖЕ!! какой яркий!!!

 

Вторая полоска выскочила раньше первой!!! ( хочу-хочу-хочу, чтобы скоро на тесте на Б вторая полоска выскочила раньше первой!!!!!!!!!!!!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люлюша, отличная овуля, даже завидно, у меня на тестах всегда первая полоска бледнее второй, пусть все получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, ну всё - точно ОНА ИДЕТ!!! сегодня с утра БТ = 36,9!! скачок на 0,4 градуса!!! Сейчас позвонила папе - отвезет меня к мужу, от от меня в 400км находится.....муж сказал - что я сумасшедшая))))))))))))))) и сказал - ПРИЕЗЖАЙ!!!

 

ДЕВОЧКИ - раз БТ-ха пошла вверх - значит О идет, ведь так??? я как раз успею к нему. ??? (после обеда буду у него)

 

вот тест на О сегодня с утра!! о - БОЖЕ!! какой яркий!!!

 

Вторая полоска выскочила раньше первой!!! ( хочу-хочу-хочу, чтобы скоро на тесте на Б вторая полоска выскочила раньше первой!!!!!!!!!!!!)

Ссылки скрыты.

Люлюша, поздравляю с качественным выходом!!!! Держу кулачки, что б через 2 недели - еще такие же полосочки!!!! Давай к мужу скорей! елы - палы, 400 км, очуметь, какие мы, планюшки, отчаянные!

Изменено пользователем мама_ребеночка_яси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, почихаю на тебя, чтоб уж наверняка! чих-чих-чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  поймала! спасибо!уже в носу щекотит ! заразилася ! здоровья вам с малюткой!

 

 

мама_ребеночка_яси,  спасибо! да ,сама не ожидала такого выхода из ИК ! сразу О! так что не боитесь лечения,девочки,все будет отлично!

 

Да , ради малыша,мы планяши на все способны! уже еду к мужу! 400 км -нам не беда! я только с ним ездила в рейс,5000 км проехали ,но О не поймали . и только вернулась домой,муж дальше поехал,так она и пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, когда темпа поднимается до 36,9 это знаичт О. уже была и Я находится внутри тебя...вот как раз падение темпы это значит что О вот вот произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  это получается,что мы как раз успеваем? я уже еду к мужу ,часа через 2 буду рядом с ним! как раз Я внутри меня к спермики встретят ее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  да, все вы успеете:). Но ты расслабся хоть чуток, нельзя же так:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady,  да я уже спокойна!еду с улыбкой до ушей ! Адреналин ! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: Ну все..пролетел мой 10 цикл после ИК...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, удачи)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Держись! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77,  спасибо!уже подъезжаем почти к мужу моему!ура!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  держись! скоро,совсем скоро весна!она даст нам всем силы! весною все у тебя получится! главное не отчаиваться.этого нам делать-нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, держись. Задумывалась об ЭКО уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Asta//, не расстраивайся, надо быть оптимистом, ведь как тогда дальше планировать, у меня вот тоже начался 8 цикл уже, а ведь было время - думала, что сразу заБ, ан нет .....Но надо верить, МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ, потому что мы этого очень хотим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Люлюша, Люлюша, Валькирия77, Марго), Спасибо девочки...Просто пугает время..Вы про рецидивы Э знаете лучше меня...

Люлюша, Удачи! Все обязательно получится раз так много желания! :flower: Потом будет ребенку рассказывать, что ты за ним к папе ездила фиг знает куда :D

Валькирия77, Думала конечно...Даже планировала на лето..Но деньги ушли на квартиру и сейчас у меня нет финансовой возможности пойти на ЭКО... :( Так что на сколько отложен этот вопрос я не знаю..А вот гос программы у нас никакой нет..а жаль, я бы рискнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Не переживай, значит, так угодно судьбе что пока не надо тебе на ЭКО. Старайтесь пока так и копите денежки... А где ты живешь, где нет госпрограммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, У меня вообще дилемма. Я сейчас в Краснодаре из-за работы мужа, на работу не устраивалась из-за планирования. В конце марта решила ехать по всем врачам и может на ЭКО в Москву или Питер. А сегодня мне работу предложили, хорошую, очень хочу. Но вот вопрос, что тогда с планированием делать? Не хочу заниматься этим в Краснодаре, а если работать буду, то не смогу в Москву ездить так часто, как будет нужно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  если идти на ЭКО, то совмещать работу в Краснодаре и протокол в Москве просто нереально, если не брать больничный. Т.е. в любом случае только устроившись придется идти на больняк почти на месяц, минимум на время стимуляции, пункции и подсадки. Хотя девочки иногда делают стимуляцию "дистанционно", созваниваясь с врачом и делая узи на месте. Едут только на пункцию и подсадку. Но это все равно сложности.. Нужно думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Так в том и проблема, что нужно выбрать только одно. Многие скажут, что Б однозначно важнее, но планирование длится уже почти 5 лет и я всегда отдавала ему приоритет, но как-то не хочется, чтобы из-за этого все остальные сферы жизни страдали. И так всем, что можно уже пожертвовали ради этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Украина..У нас тут почти нереально получить какую-то программу при отсутствии 2 труб...а в моем случае вообще вариантов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тут новенькая. не знаю, правильно ли делаю, что пишу....

извиняюсь заранее за длинный текст!

 

вобщем, прошу совета - что делать дальше после ИК.

стаж планирования - 2 года. все гормоны, кроме пролактина, были в норме. М как часы. на макропролактин не проверялась - но Гинеколог сказала что и не надо, потому что иначе были бы изменения на УЗИ, М не было бы. типа, лишний анализ. вроде все хорошо, а Б не наступала.

 

и еще - в анамнезе - 8 лет назад - аборт обычный, после него - гематометра - вакуум; полип, эндометрит - диагностическое выскабливание. после этого всего проходила полгода лечение - заливали в матку раствор серебра с чем-то там. но на УЗИ все было ок до лапары.

 

пошла я на страх и риск в другую клинику, пролечив до этого ВПЧ и герпес в течение 3 месяцев - кучу таблеток, виферон, сейчас не буду подробности писать... Говорили про яичники - что шикарные.

в сентябре 12 года - лапара. сняли на видео. сама видела очаги эндометриоза на яичниках - очень маленькие, на матке чуть и под маткой - все прижгли. сказали - шаровидная мромарная матка - мол, признаки внутреннего эндометриоза. после гистеры поставили диагноз еще и гиперплазия эндометрия и полип. Трубы проходимы.

назначили Диферелин 3.75 3 укола. на 81 день пошли М.- 17.02.13.

сейчас идет 10-й день первого цикла. вообще, гинеколог мне сказала приходить на 11 день.

но я в командировке (так уж случилось что пришлось ехать)...

 

и еще. со мной в палате лежала девочка - все то е самое, кроме полипа у нее было. лечение то же. просто уколы она на пару дней раньше ставила и на несколько дней из ИК раньше вышла. она ходила к гинекологу и та ее просто посмотрела на УЗи и отправила беременеть. ни фоликулометрии не назначила, ни стимуляции...

я думаю, мне скажет то же.

 

у меня вопрос - проситься на мониторинг УЗИ? что делать-то? тут вы обсуждаете структуру эндометрия, слои.... не хотелось бы время драгоценное терять! может, что посоветуете? что потребовать у гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-la30, я бы сделала контроль узи после выхода из ИК в 1 и 2 фазе (ну сделай все в следующем цикле), контроль пролактина и его коррекция и планировать, планировать, планировать-минимум полгода! Многие девочки на 3-4 цикл гормоны сдают по фазам.

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-la30, можете попить витаминки и посмотреть что с овулей. В 1 цикле после ИК ничего делать не надо особо, можно посмотреть оклемался ли организм от климакса, восстановилась ли овуляция, каков эндометрий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, Удачки вам Экстрималы!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...