Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ой девочки ,Мандраж у меня перед завтрашнем Узи((( че там после ИК происходит..хоть бы все хорошо было((( у меня на 11 д.ц желтенькие выделения начались,как думаете может О близко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мона ( юля ), Переживать нет ни единого повода! Кист и Э быть в принципе не может! И даже если эндометрий будет 1 мм и фолики по 5, то это тоже ничего страшного, потому что организм еще не оправился.

 

Это я самую-самую страшную картину нарисовала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моня ( юля ), у меня тоже были желтые выделения после ИК, я сдавала мазок - оказались кокки, как сказала Г - это от нарушения микрофлоры, в общем потом 10 дней потеряла пока свечи вставляла, и О пропустила как потом выяснилось, так что нужно знать всё как можно раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули..... ну я ПРИЕХАЛА обратно!!! доехала отлично1! прям на парусах летела!! забрались с мужем в фуру и ...всё сделали)) УЛЫБА у обоих , как у школьников была))))) после ПА, часов через 5 начали сильно очень болеть соски, не притронуться!! раньше такого не было.. может это она и есть - настоящая Овуля??

 

вот мой тест сегодня!!

Ссылки скрыты.

 

сколько тест на О ещё будет таким ярким???????????? кто подскажет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после ПА, часов через 5 начали сильно очень болеть соски, не притронуться!! раньше такого не было..

 

может это первые признаки Б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, ну про ЭТО ваще рано........ а то намечтаюсь сейчас))))))))))))))))))

 

они кстати и сейчас - просто не притронуться и опухли.... а тестик то такой долго ещё будет?? Овуля я так понимаю прошла уже.. это остатки гормона после овули чтоли?? или О ещё не прошла??????

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, Про тестики не подскажу, никогда их не делала.. А с Вас с мужем поржала.. :D Очень круто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, самим смешно)))))))))))))))))))) он сказал - что думал , то я пошутила... а я приехала))))))))

 

блинн.. и БТ (базальная температура) не удалось померить, интересно прям - почему тест ещё ярче??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про тесты на О тоже не подскажу, сама такая- у кого б спрсить.

 

У моей подруги такие же признаки Б были наутро после ПА, поэтому и предположила, желаю чтоб так оно и было у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, а она Б в итоге????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, Люлюша, :Crazy: Как это возможно?! Если прикрепление только через несколько дней происходит?! В теории это разве что , если О была раньше..и тогда уже все правильно случилось...Но, чтобы прям после ПА и симптомы..такого еще не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну я такого тож не слышала, больше склоняюсь к тому, что это симптомы прошедшей О может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, старайтесь с мужем ещё как минимум 2 дня, у меня тесты на О. были положительные 2 дня, второй тоже ярче(посмотри мой последний цикл) и температура поднималась перед О. и после еще больше и пей святую водичку, как советовала тебе и твой Г. перед ПА и каждое утро натощак. Я так делала в этом цикле. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинн... вот с мужем то уже проблемно.. он опять уехал, и далеко.. догнать его уж не смогу.. приедет в субботу... так что - как бог даст!! получилось - значит получилось!!

святую водичку - пью...

 

спасибо за советы!!!!!!!! здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, а она Б в итоге????

да! причем она сразу это поняла и без тестов, а потом и врачи и тесты подтвердили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! :flower: Да ты не переживай, спермики несколько дней живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, ну даже, если О сегодня - они ещё ТАМ!!!!!! уже жду ЯК !! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, Я конечно в этом смысле ужасный скептик... :Crazy: Для меня это все равно, что понять, что ты Б еще до ПА..Это прям я 3 года назад..Думала на мужских штанах посижу и уже пузатая.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой, помню как после того, как перестали предохраняться - сразу посчитала себя Б!!!!!!! смешно. и в каждом своём самочувствии ловила признаки....

 

ну у меня тож есть подруга - которая сразу почуяла, после па на след день, что она Б и родила мальчика))

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, у меня во время овуляции ничинают болеть соски, но это вообще моя особенность, сколько себя помню такие симптомы, вместе с болью в боку. Так что скорее всего овуляция у тебя сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо я тоже ткая наивная раньше была - думала что 1 раз если не предохраниться как следует, то сразу же забеременеешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да, тож такого мнения! да и тестик очень яркий сегодня!!! ну - думаю Успели мы!! вчера ПА был в 17ч вечера... так что - всё должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, буду держать за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, как по учебникам, все идеально. Чих на вас еще раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо, поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello::malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...